Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Риша, конечно :D
я сразу сказала, что буду ее номинировать - когда еще узнала о ее 20-недельной (гыыы :smexx: ) беременности Петровичем :D

 

Формулировка :dumka: ну.. скажем, за соотвествие формату "Родим и вырастим" :D

 

А вообще, кроме деток и того, что Риша очаровательный человек.. и женщина красивая :D и умная (да, и образованная! :umn: ) - она делает массу добрых дел, которые известны всем на этой Конфе, думаю. :flowers:

 

ВОт :balet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahooo:yaschurka** :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaschurka** -- голосую за маму лучиков! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yaschurka** -- голосую за маму лучиков! 

здесь нет голосования. Без аргументации кандидаты не принимаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**
аргументация - за то, что показывает своим примером, что и в непростых и сложных жизненных ситуациях можно оставаться оптимистом и интересным человеком. Чтение её журнала не просто ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, но и заставляет как-то подтянуться и не ныть.
В общем, за положительный пример и заряд оптимизма!
(ой, что-то практически тост получился, ну это постпрздничное :smexx:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, за положительный пример и заряд оптимизма!
(ой, что-то практически тост получился, ну это постпрздничное )
:coctail::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу номинировать ----- yaschurka**

 

мама прекрасных двойняшек
этот человек прошла через все трудности и исполнила свое самое заветное желание-забеременела.
всю беременность пролежала практически не двигаясь ,но все выдержала ради своих малышей
прошла через многие трудности и считаю она достойна этого звания 


И Я поддерживаю :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю кандидатуру Крабика*!
Человек потрясающей силы воли, умеет собраться и не раскисать даже в таких ситуациях, когда мне кажется - остается только сесть и реветь неделю! Ведет ИМХО- самый сложный раздел нашей конфы, и ведет его прекрасно! Благодаря ему дети становятся опять счастливыми! - и это я считаю самым весомым аргументом ЗА ее кандидатуру! Она реально делает важное и нужное дело! И вообще она умничка, красавица и прелесть, с потрясающей силой воли! Не знаю, аргументация ли это для выдвижения кандидата, но как можно не рассказать ВСЮ правду о прекрасном человеке! :parrdon: ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenk@**
Очень сильная женщина и прекрасная мать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооочень жесткие правила. ))) В данную секунду пребываю в полнейшей растерянности, так как кандидатур много и все равнозначные АБСОЛЮТНО!!!

 

Я за:
Копушка

 

Зная этого человечка виртуально очень долго, и будучи в курсе предыстории ее потрясающего и волшебного события в прошлом году, искренне хочу, чтобы ее малыш очень скоро украсил собой главную страничку РОДИМа. :na-zveti: Ну и просто за то, что этот ветеран Планерки наконец-то ушел с Планерки на пенсию. В смысле, в декрет. ^_^

 


А можно мне тут нафлудить немного? :devaha: Так вот, я все-таки расскажу, кого бы я еще номинировала, если б можно было:

 

Стадо вялотекущих тюленей* - за просто спартанскую жизнестойкость, талант и кучу гениальностей. А еще за самый Красный в мире Диплом. Да и просто люблю я этого человечка очень и горжусь, что с ней общаюсь.

 

@lenk@** - за бесконечный позитив, силу духа и безмерно нежное материнство.

 

Риша - Это "шок года". :smi1: Беременность Петровичем - поистине чудо. А еще - за красоту, внешнюю и внутреннюю.

 

Крабика* - за многодетность. :tease:

 

Горькая* - вот тут точно, как сказала Тайгер, "соответствие формату". Потрясающая мама, (почти уже в квадрате :nazvet: ), ОРГанизатор, очень светлая и позитивная личность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крабика* - за многодетность.

ой,мама миа, Алин, ты мя чуть не убила,можно сказать :hahahaha: просто не могу не отписаться :balet:

 

я чуть не умерла :hahahaha: сначал стала втыкать а где моя масса детей, куда все делись ? :hahahaha: вдруг я такая непроснутая встала, а мама других к себе забрала?? :rzatch: фуф, потом вспомнила, про каких детей :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя кандидатура - Енотик**, она тоже мамочка двоих очаровательных девочек, добрая, умная, ну вобщем по-моему очень хороший человек!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti, извиняюсь, поторопилась. :aiaiai:

 

Я хочу номинировать    ----- yaschurka**

 

мама прекрасных двойняшек
этот человек прошла через все трудности и исполнила свое самое заветное желание-забеременела.
всю беременность пролежала практически не двигаясь ,но все выдержала ради своих малышей
прошла через многие трудности и считаю она достойна этого звания  :D

3202928[/snapback]

 

присоединяюсь! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извтняюсь за офф.
на конфе 22 253 пользователей.
Регулярно бывает тоже немало.
Давайте предлагать новых человеков года.
А то всё один и тот же десяток примерно.
Немало у нас Прекрасных мамочек.
Из Особых например.
Простите, ещё предложу

 

Лёшик- мама особая... самомама.активная участница конфы, и учёный.Добрая и отзывчивая.Можно сказать первооткрыватель во всем ИНЕТЕ темы про ФКУ для общения родителей таких детей.И сколько новых пользователе, благодаря ей пришло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извтняюсь за офф.
на конфе 22 253 пользователей.
Регулярно бывает тоже немало.
Давайте предлагать новых человеков года.
А то всё один и тот же десяток примерно.
Немало у нас Прекрасных мамочек.

 

toma.***

 

вы, как всегда, правы! мне тож пришла эта мысль))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×