Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

жаль, что нельзя двоих-троих. просто не могу порваться. поэтому те, кого я люблю, с кем перекаюсь в реале, простите меня(((( в правилах лишь одного человека можно назвать.

 

Лелька*

 

потому что одна из немногих аргументированных правдолюбок. за что ее, вероятно, недолюбливают некоторые конфушницы. Но лично мне импонирует, что эта девушка отстаивает свои позиции аргументированно, но при этом не учит жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика*

 

Для меня Машуля - образец доброты, оптимизма и жизнелюбия.
Жаль, одного человечко выдвигать можно. Достойных гораздо больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sekret ka,
напишите пожалуйста почему Вы выдвинули именно этого человека.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ УСЛОВИЕМ номинирования является обоснование причины, по которой Вы делаете Ваш выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К** - оптимист и жизнелюб, хороший рассказчик. На долю Кати выпало не мало испытаний, особенно в этом году, но она не теряет чувство юмора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К** - оптимист и жизнелюб, хороший рассказчик. На долю Кати выпало не мало испытаний, особенно в этом году, но она не теряет чувство юмора.

Подпишусь, пусть будет Катя - К**.
Несмотря на трудности. Катя остается оптимистичной, женственной, и очень красивой... Она умеет любить широко и дарит частичку своей способности просто так, парой фраз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**
ЗА совмещение несовметимого:

 

бизнес вумен - владелице собственного весьма хлопотного бизнеса

 

примерной жены

 

суперпримерной матери двух весьма различных по возрастным потребностям (и по здоровью) СЫНОВЕЙ

 

примерной сестры

 

примерной ДОЧЕРИ

 

и при всём при этом "примереии" ВЕСЬМА РОМАНТИЧЕСКОЙ ОСОБЫ!!!!

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как я рад, как я рад, что почти всех кого я ТОЖЕ хотела номинировать, уже и без меня номинировали!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cimnamon**
Поддерживаю! Причины:
1. Стала МАМОЙ в этом году
2. Не просто мамой, а мамой двойняшек!!
3. Личным примером доказала всем планершицам, что чудеса возможны, надо только верить и добиваться.
4. Активно поддерживает пранерщиц в теме ЭКО и проч.
5. И вообще, она КЛЁВАЯ... 

Полностью согласна!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то этот конкурс очень вяло номиниируется????

 

может себе в подписи внесем, а???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка **
*благодаря ей на конфе появилась возможность вести "Календарь беременности".
*она приветлива и гостеприимна ко всем новичкам
*она поддерживает основную идею конфы "родим и выростим"
*в идеальном состоянии содержит рубрику доски объявлений
*при этом она остается прекрасной матерью двоих сыновей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поддержать кандидатуру Морковка**.
Знаете,как в песне поётся: "Наша служба и опасна и трудна,и на первый взгляд как-будто не видна..."Вот именно так можно сказать и о ней. Среди нас много Особых мам,мам замечательных двойняшек,девочек,занимающихся помощью домам ребёнка и просто деткам попавшим в сожные ситуации и я ,например,не могу выделить кого-то одного.Для меня они все достойны!И посему я для себя решила,что Человеком года,должен быть тот,кто реально много делает для конфы,к тому же прошедший 2007 был ох как не прост для Родима. В работе этого человека создаётся ощущение,что она нигде и везде.Она в курсе всего происходящего на конфе,при этом она не распостраняет никаких слухов и никакой лишней информации от неё не исходит.Она не участвует в конфликтах и спорах,при этом она очень умело умеет их разрешать. На мой взгляд она беспристрастна,что очень важно для модератора,вернее и должно присутствовать у него.Она реально сыграла огромную роль для поддержания порядка на конфе в этом году при этом не потеряв своего лица и авторитета!Мой голос за неё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**

 

Супер информационный журнал - масса полезной информации !
Плюс чудесные фоторепортажи и все это при большой занятости с малышами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то этот конкурс очень вяло номиниируется????

думаю сказываются прадники, ничего скоро "телек и обжираловка" надоест и все вернутся .
может себе в подписи внесем, а???

я не против!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Den lille Havfrue*,

Супер информационный журнал - масса полезной информации !
данная аргументация не принимается- Журнал закрытый, значит не доступен большинству пользователей.
ЗА СУПЕР-ПУПЕР Журналы, если они имеют Замочек номинировать НЕЛЬЗЯ! Это все равно что номинировать за то, что Вы общаетесь лично.
____________________
Думаю ОбезьЯнку** можно номинировать отнюдь не за Жур. Ведь она как раз таки активна не только в Журе- пишу это для того, чтобы кто-то не подумл, что я против этого кандидата. Наоборот, я очень даже ЗА! Просто голосовать будут не только те, кто вхож в конкретный закрытый Журнал. И каждый голосующий, выбирая, кому отдать свой голос должен иметь возможность быть объетивным. А так, представьте, кто-то из новичков решит перед тем, как проголосовать, узнать что-то о конкретном кандидате - прочтет, что у этого кандидата классный Жур- пойдет посмотреть.... а там замок. Вряд ли он отдаст свой голос за этого номинанта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×