Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

решила написать..
я за К**
хоть я не знаю ее лично, но просто в всоторге от этой женщины!
Она сильная и мужественная, а сколько в ней энергии!!!!!!!

 

пысы..я никогда не писала в ее журе, НО всегда читала и читаю :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастас*

 

За умение посмотреть на любую проблему под каким-то особенным (отличающимся от всех) углом зрения и очень аргументированно донести это до других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaschurka**
мама прекрасных двойняшек
этот человек прошла через все трудности и исполнила свое самое заветное желание-забеременела.
всю беременность пролежала практически не двигаясь ,но все выдержала ради своих малышей
прошла через многие трудности и считаю она достойна этого звания 

3202928[/snapback]


голосую за!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всей душой предлагаю К**!
Это человек потрясающей силы духа, не теряющаяся в очень тяжелых ситуациях, одна из очень немногих, на кого вообще стоит равняться в отношении к жизни B) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Кристюча*** за жизнестойкость и жизнелюбие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдвигаю мэлони***
Мне очень нравиться этот человек потому, что в ней океан позитива. Она замечательная мама троих замечательных сыновей. Дает дельные советы, не отмахивается односложными ответами, умеет подобрать нужные слова. И просто замечательный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю кандидатуру МЕДВЕДИЦ@

 

Очень светлый и позитивный журнал. Добрая, отзывчивая и мудрая девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выдвигаю мэлони***
Мне очень нравиться этот человек потому, что в ней океан позитива. Она замечательная мама троих замечательных сыновей. Дает дельные советы, не отмахивается односложными ответами, умеет подобрать нужные слова. И просто замечательный человек.

3205809[/snapback]


Полностью поддерживаю. Этот человек всегда подставит своё плечо в трудную минуту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.***
Татьяна-жизнерадостный, стойкий, сильный и в тоже время внимательный и чуткий человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлогаю ЛЕШИК*!
Она самая активная, доброжелательная и умная, а так же замечательная мама!
:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xdogma*
Читая ее журнал никогда не скажешь с какими трудностями она сталкивается каждый день!
присодиняюсь к написанному toma.*** лучше не скажешь

Я предлагаю Светлану.
Потому что эта маленькая хрупкая молоденькая девушка- ОБРАЗЕЦ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБВИ.

 

И это не громкие слова. Те, кто видел, как она заботится о своём тяжело больном сыне, как произносит:  у нас в доме хозяин есть- мужчина Костик. И улыбается при этом... Те  видели -это чудо.
С 5 этажа  сносит Света тяжеленную  коляску, чтобы Костик побыл на воздухе, чтобы его согрели ласковые лучи солнца. Конечно, проще положить ребёнка и просто именять памперсы... Но такие дети - они живут только в зависимости от ухода, любви и заботы.
Светочка - это воплощение материнского подвига.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу номинировать    ----- yaschurka**

 

мама прекрасных двойняшек
этот человек прошла через все трудности и исполнила свое самое заветное желание-забеременела.
всю беременность пролежала практически не двигаясь ,но все выдержала ради своих малышей
прошла через многие трудности и считаю она достойна этого звания  :D

3202928[/snapback]


присоединяюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете я вот читаю и порой недоумеваю, неужели номиниуя кого-либо у Вас не находится ну хоть пару СВОИХ СЛОВ для аргументации. Ну вы ж не клоны друг друга. Уверена, если для Вас на конфе есть кто, больший чем просто собеседник по топику или приятель, чтоб по болтать о том, то о сем... если Вы выдвигаете его на человека- года - в некотором смысле это лучший на Конфе за год... то даже одну и туже мысль каждый может выразить по своему. А то Ник, цитата и по сути ППКС рядом. Все. Большего выходит Ваш кандидатне достоин?! Странно мне. Если Вам НЕЧЕГО сказать, а Ваш кандидат назван- просто ждите голосования - там аргументы не нужны.
Я удивлена, даже разочарована...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу номинировать ----- yaschurka**
Замечательная мама двойняшек и просто очень хороший человечек!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела номинировать К**, но смотрю, что её здесь и без меня уже человек 20 номинировали, поэтому хочу предложить нового человечка (чего и вам желаю, так же ведь гораздо интереснее, когда много совершенно разных номинантов)!
Это мама Светлана
Плюсов у нее просто огромное кол-во! Она многодетная мама, мама особого ребенка, она неисправимый оптимист, который всякий раз заряжает своей энергией меня на неделю точно. У нее много хлопот и проблем, но она смело и уверенно идет на их покорение! Она очень добрая, всегда у нее найдутся правильные слова поддержки и советы! У нее необычайно красивые и замечательные детки. В конце концов она просто красавица! А ещё, могу даже смело поспорить, у нее точно самые стройные и длинные ноги на всей конфе! :) (вот такой вот самый главный аргумент :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×