Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я на Таро гадаю изредка, но предпочитаю обычные - там все чаще сбывается, особенно если человеку, которого знаю, гадаю - проще интерпретировать. Раскладу родня цыганская научила. А Таро больше для медитации, не сколько гадаю, сколько размышляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на Таро гадаю изредка, но предпочитаю обычные - там все чаще сбывается, особенно если человеку, которого знаю, гадаю - проще интерпретировать. Раскладу родня цыганская научила. А Таро больше для медитации, не сколько гадаю, сколько размышляю.

 

вопрос- понимаю, может страно звучит- а гадать обязательно надо при встрече или ка то по другому можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а гадать обязательно надо при встрече или ка то по другому можно?

присоединяюсь к вопросу. Можно погадать хотя бы по фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Таро не знаю, обычными можно, даже без фото можно, даже не зная, как выглядит, только не у всех получается - настраиваться нужно на волну "гадаемого" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Таро не знаю, обычными можно, даже без фото можно, даже не зная, как выглядит, только не у всех получается - настраиваться нужно на волну "гадаемого" )))

 

а можно нам с вами как-ниб договориться, :shuffle:
напрашиваюсь, как клиент!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, со мной нельзя, слишком большая трата сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только не обижайтесь, но гадание требует абсолютной тишины и сосредоточения в течение минимум часа. А с таким мелким ребенком это не удастся. К тому же потом мне надо время восстановиться, энергия же тратится, что я пока себе тоже не могу позволить из-за ляли. Поэтому простейшее - желание, вопрос - это можно, а полный расклад, увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Год назад где-то выбросила в помойку колоду ТАРО, а сегодня взяла и купила новую) нафига спрашивается? <_< руки потянулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы только не обижайтесь, но гадание требует абсолютной тишины и сосредоточения в течение минимум часа. А с таким мелким ребенком это не удастся. К тому же потом мне надо время восстановиться, энергия же тратится, что я пока себе тоже не могу позволить из-за ляли. Поэтому простейшее - желание, вопрос - это можно, а полный расклад, увы...

 

ППКС!Время и энергии на хорошее гадание требуется немернно,я заказы делаю только по ночам пока мелкий спит.А когда просят быстренько раскинуть и что то ответить-это не гадание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
присоединяюсь к вопросу. Можно погадать хотя бы по фото?

 

Можно гадать без фото и виртуально,но имя все равно требуется настоящее и на клиента все равно приходится настраиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть любители или профессионалы?
Ваши прогнозы сбываются?

фу, фу ещё раз фу....опасное это дело...при гадании на картах (карты Таро) открывается коридор в мир мертвых, возможен захват судьбы... в картах заключена магия мудрецов древнего Египта и, играя или гадая на картах, человек отдает им свою судьбу...
если человек гадает, он не доверяет себе, судьбе , не верит в помощь Бога...."гад-а–не-я”.... если человек поверит в нагаданное, оно сбудется....нагаданное сбывается хотя бы потому, что программа была навязана.... если к будущему есть доверие, то будущее есть...но, если человек чувствует, что внутри возникла сложная ситуация тупика, можно погадать на кофейной гуще, воске (образы), по руке.....
гадалки, случайные люди могут отбирать судьбу: если навязано, то надо возмутиться хотя бы внутренне, не принимать гадание....не стоит заниматься гаданием с зеркалами....зеркала также создают коридор... при занятии спиритизмом можно получить внедрение нечистого духа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олана, вы открыли нам глаза!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олана, вы открыли нам глаза!

вы посовещались и решили? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Вами, Олана, уж точно советоваться не буду ))) А вещать с умным видом банальности... Тем более к сектантству я отношусь, мягко говоря, не слишком доброжелательно и с представителями сект, через слово употребляющих "боженьку" и "грех", не общаюсь. Выучить Библию наизусть - невелика премудрость, в ней еще надо бы понимать что-то. И не через призму любительского православия. Поэтому этот пост ставит точку на моем с Вами общении. Остальные могут высказаться сами, если посчитают нужным. А они вряд ли посчитают. Потому что иначе еще одна тема упадет на уровень "Из роддома одни". Хотите поговорить про бред, вред и боженьку своего персонального - почему вы не откроете свою тему, а лезете в другие, посвященные чему угодно, но не этому? Муж не разрешает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олана, к слову, отвечать не старайтесь, я всех, ведущих религиозные разговоры, игнорю, ибо это личное и я никому не позволю лезть туда без приглашения, поэтому ничего не увижу все равно. И представьте, есть люди, кроме вас, которые знают о Лилит и даже читали Библию. И не только Библию, на ней православная литература не закончилась. И не с кем-нибудь читали. А с православным священником. Настоящим. Из церкви, а не из актового зала дома культуры. Закончившим семинарию. Который мог разъяснить, растолковать. И спорные моменты указать. На неканоническое толкование упомянуть. И все такое. Поэтому я могу на такие темы разговаривать только с теми, кто не вершков нахватался и теперь пытается ими блистать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×