Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кусочек Шоколадности**

Задания Каждую Неделю Или Раз В Две Недели?

Как часто Вы хотите получать задания?  

26 голосов

  1. 1. ??? ????? ?? ?????? ???????? ????????

    • ???? ??????? ? ??????
      3
    • ???? ??????? ?????? ??? ??????
      21


Рекомендуемые сообщения

или вот как с уютным уголком - некоторые дома у себя его найти никак не могут.. 

3203762[/snapback]


если этот булыжник в мой огород :isterica: , то я его уже нашла - на даче у меня есть уголок :priggggg: завтра сделаю :dance:

 


а можно чем реже тем лучше? 
раз в месяц например? а то то погода дерьмовая, то настроения нет, то дите болеет, чтобы это не превращалось в формальность как в школе в плохом смысле слова..

3204446[/snapback]


Анют, я думаю, если со временем напряг, так это некритично, зато у тебя в месяц будет аж 4 задания , например, что будет удобнее - то и покажешь. Надеюсь, за прогулы здесь не отчислят :aiaiai:
А вдруг вдохновение накатит? Как пойдешь по альбому в день фоткать :new-russ:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,

Анют, я думаю, если со временем напряг, так это некритично, зато у тебя в месяц будет аж 4 задания , например, что будет удобнее - то и покажешь. Надеюсь, за прогулы здесь не отчислят 
А вдруг вдохновение накатит? Как пойдешь по альбому в день фоткать 

3204589[/snapback]

Анют, вот и я о том же! :pivo: вот у меня были на НГ мега=планы, Патисону на дачу был взят чумодан нарядов, а она, засранка такая, заболела, и вся мои фото-планы пошли псу под хвост, или коту, вобщем блин, не до того совсем было.. :cryyy:

 

а ведь потом может каак попереть... :P

 

просто если с заданиями здесь будет совсем строго, то ну это все, я сосбственно вот не люблю учиться по этой причине хотя не только по этой, а ежели как то все это творчески-корректно можно будет решить то тогда другое дело. :chipa:
вот такой вот пост-новогодний поток сознания... :histeric:

 

ps. а кроме нас и Коки тут вообще еще никонисты есть? или мы одни честь сего брЭнда отстатвать будем? :trio::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black_Mamba***,

ps. а кроме нас и Коки тут вообще еще никонисты есть? или мы одни честь сего брЭнда отстатвать будем? :trio:

Да есть, есть, а як же - Обезьянка**, Winke*, Camillla*, Chunya** :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кроме нас и Коки тут вообще еще никонисты есть?

3204720[/snapback]

 


Да есть, есть, а як же - Обезьянка**, Winke*, Camillla*, Chunya**

3204766[/snapback]

 


И я :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МорозКа**,
эх, а ты Брут... :smexx:

 

Cathy*,
:pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если этот булыжник в мой огород  , то я его уже нашла - на даче у меня есть уголок  завтра сделаю 

Хехехе, если бы только в твой!
Мне уже и в журнальчике написали и на личку в таком ключе!

 

Девочки, ну результаты ясны уже: задание раз в две недели, вешаю по Вашему предложению два задания, одно альтернативное, энтузиасты фотодела делают оба!

 

Я повесила уже первых два задания в нашем новом раздельчике!

 

Надо только структуру обсудить, я уже в старом журнале написала, мне задания делать отдельными темками, или все в одну тему? И как выполнения задания будем вешать - тоже в отдельной темке, друг под другом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо только структуру обсудить, я уже в старом журнале написала, мне задания делать отдельными темками, или все в одну тему? И как выполнения задания будем вешать - тоже в отдельной темке, друг под другом?

Да, у меня мысль созрела!!!
Кусочек Шоколадного Печенья*,
я тебе там в теме задания первого ответила.
И еще - раз мы работы будем выкладывать по мере выполнения каждым, то , боюсь, из-за рецензий топики полетят со страшной силой, отыскать чью-то конкретную работы будет сложно. Так что либо мы договоримся обсуждать работы друг друга в отдельном топе ( а в зачетном только вывешивать по одному посту от каждого с работами), либо приносить задания в один день, в определенное время. Но первый вариант мне кажется удобнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще - раз мы работы будем выкладывать по мере выполнения каждым, то , боюсь, из-за рецензий топики полетят со страшной силой, отыскать чью-то конкретную работы будет сложно.

 

Тут ты права, мы это видели в журнале - хоп, работа девочек, потом постов двадцать и мнений и просто разговоров, терялась нить мысли. Но удобно ли будет перескакивать? Типа "Ой, как мне понравилась работа по теме "Тепло" Коки*? - и тут же читающий захочет идти смотреть, о чем речь, открывать два окна? Или договоримся. что вставляем обсуждаемую фотографию в теме в качестве цитаты, чтобы было видно, о чем речь? Надо думать! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×