Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вот ищем фирму кто занимаеться ремонтом старых домов!
Был ли у вас опыт

3819734[/snapback]


вроде как "зодчий" делает...я видела рекламную картинку с переделкой старого дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****,
Туда звонили и что то там одна крыша выходит 700000 :confus:
Всётки Зодчий дороговат для нас :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисовна**,

 

Зодчий одна из самых дорогих фирм. У них убийственные цены, особенно на болььшие дома, мы на их площадке год назад были, тогда уже от цены офигели, она за 200 тысяч зеленых переваливала в самой дешевой комплектации за 180-метровый дом. А уж сейчас я даже смотреть цены у них боюсь. Для примера, такой же дом смотрели в других фирмах 70-80 тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_Elza**,
Королевишна**,
скиньте пожалуйста в личку у кого строились :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушкии! а каркасно-щитовые дома бывают зимними?.. нет, ну понятно, ездить-то зимой можно и в курятник, а вот можно ли там оставаться на неск дней?... сомневаюсь, что даже самый теплый утеплитель сделает это возможным
или зимний дом есть смысл строить только из бруса или бревен? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушкии! а каркасно-щитовые дома бывают зимними?.. нет, ну понятно, ездить-то зимой можно и в курятник, а вот можно ли там оставаться на неск дней?... сомневаюсь, что даже самый теплый утеплитель сделает это возможным
или зимний дом есть смысл строить только из бруса или бревен? :parrdon:

3862721[/snapback]

 

Если это будет каркасный дом по канадской технологии, то он получится потеплее бруса и конечно же зимний!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне кажется, что проще найти какую-нибудь фирму подешевле, чем Зодчий, они уж очень дорого стали брать, мы хотели перестроить в старом доме крыши, так нам такую цену сказали, что мы сразу как-то остыли к ним обращаться, а может быть кто-нибудь сможет посоветовать фирму, которая может переделать в старом доме крышу???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем хотим построить дом. Хотим полностьюдва этажа из бруса. Минимальная цена которую мы нашли 1 200 000 руб , дом 6х9. Цены конечно как мне кажется высокие. Или сейчас такие цены?? Подскажите проверенные фирмы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С мужем хотим построить дом. Хотим полностьюдва этажа из бруса. Минимальная цена которую мы нашли 1 200 000 руб , дом 6х9.  Цены конечно как мне кажется высокие. Или сейчас такие цены?? Подскажите проверенные фирмы!

3872702[/snapback]

 

Смотря, что входит в эти деньги? Какой брус? Дом под ключ? Со всеми коммуникациями? Проверенная фирма Анна, у меня подруга два дома через них строила, но они не из дешевых :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брус 150х150 не оцилиндрованный! Обыкновенный брус! Это не под ключ. Окна и внутренняя отделка не входят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С мужем хотим построить дом. Хотим полностьюдва этажа из бруса. Минимальная цена которую мы нашли 1 200 000 руб , дом 6х9. Цены конечно как мне кажется высокие. Или сейчас такие цены?? Подскажите проверенные фирмы!

у нас многие соседи через эту фирму строились. Мне там тоже 6*9 приглянулся домик, месяц назад узнавала, стоит 979000. Там справа самый верхний в разделе Самые популярные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушкии! а каркасно-щитовые дома бывают зимними?.. нет, ну понятно, ездить-то зимой можно и в курятник, а вот можно ли там оставаться на неск дней?... сомневаюсь, что даже самый теплый утеплитель сделает это возможным
или зимний дом есть смысл строить только из бруса или бревен? 

3862721[/snapback]


На днях была в фирме, которая занимается строительством таких домов. Девушка консультант все подробно обьяснила, такие дома расчитаны только на летнее прибывание, то есть на температуро больше 10 градусов. Потом уже даже обогреватели помочь не смогут. Если же делать более толстое утепление, то надо менять весь каркас. Всилу этого такое дом будет стоить уже как брусовой, но теплее его он не бедут. Про канадскую технологию ничего сказать не смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кому нужно было, перестройка старых дачных домов фирма ООО Переделкино http://www.prd.ru/01.htm цены вроде нормальные, делали нам новую утепленную веранду, крыльцо, перекрывали кровлю (дом большой ) и обшивали сайдингом получилось 708000р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начинаем строительство. нашли бригаду они раньше работали в крупной извесной и дорогой строительной фирме. Как построимся выложу фотки, дом будет 6х8 с жилой мансардой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С мужем хотим построить дом. Хотим полностьюдва этажа из бруса. Минимальная цена которую мы нашли 1 200 000 руб , дом 6х9. Цены конечно как мне кажется высокие. Или сейчас такие цены?? Подскажите проверенные фирмы!

3872702[/snapback]


мы в июне построили дом 6 на 9, брус 150 на 150 (правда из бруса только первый этаж и терасса открытая), фундамент столбчатый - обошлось около 450 тыщ. материал сами закупали и нанимали бригаду рабочих (они раньше в Зодчем работали, а сейчас в Детинце). Построились за неделю. Весной правда еще внутренняя отделка предстоит.
Если что - могу дать телефоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×