Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lutik**

Зеркалки Vs Мыльницы

Рекомендуемые сообщения

На моем ультразуме Canon S2 IS оч неплохое видео, по моим ощущениям и по отзывам в инете.

 

Просто оч многие видя мой новый фотик(зеркалка Никон Д80) удивляются, как на таком дорогущем фотике и даже видео нет???-удивленно покачивая головами, типа, а за что тогда такие бабки уплочены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тоже хочу качественные фотки.
у меня кенон 800
но фотки не такие красивые как у девочек с хороших фотиков
мне говорят твой кенон нуно настроить и отогда буду фотки хорошие.
подскажите какой можно купить(из недорогих) фотик зеркальных или все таки нужно настроить свой фотик и им пользоваться???

 


______
канеш на обычных фотиках качество видео не очень :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне говорят твой кенон нуно настроить и отогда буду фотки хорошие.

3808130[/snapback]


Мне кажется, как мыльницу не настрой, хороший портерет никогда не выйдет. Тем более, когда речь идет об Ixus. Если хотя бы PowerShot был, еще куда ни шло. Тут можно поговорить о настройках. И фотик же не телевизор, задал настройки и смотришь 10 лет. Фотик же надо под каждый вид съемки подстраивать.
Это , конечно мое личное мнение... поправте, если не права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я воще не понимаю ничего в этом.наверно надо где то инстркуцию искать и там капаться :crank:
но мое мнение ввсе равно не будит таких фот как на зеркалке :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но мое мнение ввсе равно не будит таких фот как на зеркалке 

3808453[/snapback]


malvina*, не будет конечно, просто красивый художественный снимок на зеркалке гораздо проще получить даже новичку. Я всего пару дней юзаю зеркалку, но у мня получаются такие интересные снимки, которых на мыльнице я никогда в жизне не получала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всего пару дней юзаю зеркалку, но у мня получаются такие интересные снимки, которых на мыльнице я никогда в жизне не получала.

3808969[/snapback]


а у тебя какая??
покажи ченить! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у тебя какая??
покажи ченить! 

3809158[/snapback]


У меня Canon 400D, с самым простым объективом. Правда пока даже на комп не слила ничего (так как он у меня всего пару дней). Но тут я смотрю у многих такой фотоаппарат, посмотри в рабочих тетрадях какие получаются снимки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно посмотрю.я плохо разбираюсь в них...а муж против нового фотика....хочу уломать... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,
Вот здесь есть темка у кого какие фотики Фототехника

 

Найди в списке 400D 18-55, а потом посмотри у них в рабочих тетрадях какие фотки получаются.

 


а муж против нового фотика....хочу уломать...

3809910[/snapback]


Мой муж тоже сначала был против, но когда я ему показала какие фотки у девочек получаются, он сразу сдался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла изучать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, у меня 400Д, начиная с фоток Ириски с бабушкой и до портретов - китовый объектив 18-55, дальше сигмовский 18-200

 

Все, что до этого, снято на мыльницу :) Мое мнение - с зеркалкой фоты однозначно четче и менее шумные, но это не делает тебя автоматически хорошим фотографом :vizard: (а жаль :D)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shindy*,
Ань муж говорит что к такому фотику нужен обязательно объектив..а он еще +10 000 :crank:
без него никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж говорит что к такому фотику нужен обязательно объектив..а он еще +10 000 
без него никак?

3818701[/snapback]


400D kit ( в комплекте уже есть объектив) Он конечно достаточно простой, но для новичка самое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань муж говорит что к такому фотику нужен обязательно объектив..а он еще +10 000 
без него никак?

3818701[/snapback]

 

400D kit ( в комплекте уже есть объектив) Он конечно достаточно простой, но для новичка самое то.

3819137[/snapback]

 

девочки, у меня хоть и система никон, но знаю (по общению с фотографами), что в области родных объективов суть одна и та же. Скажу так. если бы можно было до покупки фотокамеры прочуствовать все аспекты, то ни за что в жизни я бы не стала брать "камера + кит", сейчас взяла бы камеру "боди" и уже сама выбрала бы объектив в зависимости от потребностей, например для начала полтос 1,4.
все ИМХО конечно, но, повторюсь, такого выбора, как при по купке зеркалки по не знанию сейчас бы не совершила :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, у меня хоть и система никон, но знаю (по общению с фотографами), что в области родных объективов суть одна и та же. Скажу так. если бы можно было до покупки фотокамеры прочуствовать все аспекты, то ни за что в жизни я бы не стала брать "камера + кит", сейчас взяла бы камеру "боди" и уже сама выбрала бы объектив в зависимости от потребностей, например для начала полтос 1,4.
все ИМХО конечно, но, повторюсь, такого выбора, как при по купке зеркалки по не знанию сейчас бы не совершила 

3820997[/snapback]


Я так понимаю, что у malvina* вопрос стоит в финансовом плане. Кто бы спорил имея в запасе лишних пару штук зеленых, что китовый лучше. Но когда речь идет о небольшом бюджете, я думаю "зеркалка" kit все же лучше мыльницы.
malvina*, добавила тебя в други, заходи в жур и посмотри на фотки. Только учти, что я не профи и снимать практически не умею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×