Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

siamka**,
а не подскажите адрес салончика где делали...я просто недалеко от марьино живу :aiaiai:

4188020[/snapback]

 

напротив Ашана салон "Эмпайр"

 

т.349-89-11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин!! хочу! пошла узнавать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая**,
:clap: Да, разница действительно заметна, здорово!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**,
Спасибо,пойду узнаю чё-почём)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала месяц назад. волосы до низа лопаток 2800 район метро площадь ильича в салоне. мое мнение. волосы более послушные, цвет вымывается дольше. мне не очень понравилось тк мои волосы стали менее объемные потерялась легкость утяжелились чтоли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои волосы стали менее объемные потерялась легкость утяжелились чтоли

Во! А мне наоборот, это понравилось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала био ламинирование летом в Инфанте, сначала мелирование а сверху ламинирование, т.к. оно бесцветное, мне понравилось особенно когда только сделали, волосы просто супппер были, потом я уехала на море, там особенно не укладывала а по возвращении в Москву коротко подстриглась. Вобщем все удовольствие обошлось в десять тыщщщ, дороговато все таки, а где вы делаете за 3???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже делала био ламинирование летом в Инфанте, сначала мелирование а сверху ламинирование, т.к. оно бесцветное, мне понравилось особенно когда только сделали, волосы просто супппер были, потом я уехала на море, там особенно не укладывала а по возвращении в Москву коротко подстриглась. Вобщем все удовольствие обошлось в десять тыщщщ, дороговато все таки, а где вы делаете за 3???

 

салон звездный стиль метро площадь ильича

 

вот кстати нашла http://klubkrasoti.ru/c4/c557/v660/p2217

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikaklubnika**, спасибо!!!а далеко от метро, или на какой улице???
а по ссылке, интересно, это для домашнего применения???? :crank:
просто когда я делала, то еще пол часа подкакой-то лампой сидела)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vikaklubnika**, спасибо!!!а далеко от метро, или на какой улице???
а по ссылке, интересно, это для домашнего применения???? :crank:
просто когда я делала, то еще пол часа подкакой-то лампой сидела)))

система такая
гель пол митчел, она одела резиновые перчатки тонкие и наносила гель как краску и размазывала по каждой прядке кисточкой и руками. от корней отступить 1,5 - 2 см. нельзя чтоб попало на кожу тк это типа клея и дышать кожа не будет. потом сидеда 20 минут и смывать. перед этим можно покрасить волосы и непосредственно перед процедурой чтото питательное или увлажняющее для волос. тк все это запечатывается и долго сохраняется.
тел где я делала 6715542 ул новорогожская 22 мастер саша - девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала элюминирование раз 5 уже в салоне Моне - Goldwell. Для меня это лучшая полезная альтернатива краске, я делаю свой цвет, но выбираю более насыщенный оттенок. Спрашивала, какая разница с ламинированием. Как я поняла, суть одна, только фирмы и формулы разные.
Элюминирование делают не чаще, чем раз в 3 месяца. Полезнее краски, даже называют его лечением волос. Единственный минус - если волосы с сединой, то элюмен не делается, т.к. волосы прокрашиваются не от корней, а с отступом (правда, можно накладывать на уже окрашенные волосы). Существуют как оттенки цвета элюмена, так и совершенно прозрачный вариант, т.е. он не меняет цвета Вашего волоса, делает его лишь толще и здоровее...
Да, еще ньюанс. От раза в разу считается, что волос становится еще толще, т.к. элюмен не смывается до конца, получается, что Вы накладываете дополнительный один слой на уже утолщенный волос.
Волосы правда мягкие и блестящие после процедуры, эффект держится. Насколько стоит этих денег - тут уже, наверное, каждый решает для себя.
Кстати, тут выяснила, что недавно салоны Моне поделились - часть делают элюминирование, часть - ламинирование Sebastian, ламинирование - дешевле более, чем на 1 тыс. руб.

 

Я неделю назад ездила к своему парикмахеру, спрашивала про ламинирование. Она меня отговорила и вот чем аргументировала. Волос под микроскопом состоит из чашуек и хоть это субстанция не совсем "живая", но при ламинировании происходит забивание этих чашуек и кислород не поступает и через какое-то время волосы будут стремиться покинуть голову

Вот я примерно о том же спросила своего мастера. Та только усмехнулась. Говорит: "А вы что, считаете, что волос весь живой вместе с чешуйками???? У волоса живой только корень! Именно ему надо дышать и т.п."! Ну, уж не знаю, чья правда, на вид волосы выглядят здоровее и блестящими. Как я сказала, на корни элюмен не наносится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала ламинирование в "Инфанте", на мои волосы вышло 10 тыщ, но особо сносшибательного эффекта я не заметила, да и держится от силы 2 недели, так что больше не буду на эту ерунду тратиться, мне покраска волос во столько же обходится :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала в инете, что можно и дома сделать, даже люди составчики помогу преобрести, НИ КТО НЕ ПРОБОВАЛ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читала в инете, что можно и дома сделать, даже люди составчики помогу преобрести, НИ КТО НЕ ПРОБОВАЛ?

Ну, может есть что-то для домашнего использования, но сомневаюсь сильно, что это то профессиональное ламинирование, которое в салонах делают (хотя может быть что-то аналогичное укрепляющее для дом. использования). Его же надо уметь накладывать, скажем, обычные мастера в Моне то же ламинирование не делают, считается, что опыта мало и ньюансы технологии не знают. Делают только мастера-стилисты и топ-стилисты. И то - не каждый возьмется, надо технологию хорошо знать, те же корни волос ламинатом не делаются, они отступают на пару сантиметров... Я б дома точно не рискнула...
vual
я делала ламинирование в "Инфанте", на мои волосы вышло 10 тыщ, но особо сносшибательного эффекта я не заметила, да и держится от силы 2 недели, так что больше не буду на эту ерунду тратиться, мне покраска волос во столько же обходится :unsure:

Чего-то по деньгам совсем круто вышло. :( Мне элюминирование тысяч в 6 обходилось (волосы у меня ниже лопаток), потом звонила туда, где ламинирование делают - 3 с лишним-4 тысячи, кажется, максимум - 5 у топ-стилиста... Но не 10, это точно...
Честно говоря, на моих волосах выглядит очень хорошо, я лично довольна, с краской не сравнится. Волосы стали густые-густые (с краской нет эффекта такого), особенно после того, как я сама себе голову вымыла и уложилась через тройку дней. Блестят, укладываются отлично. Конечно, эффект сходит, но у меня не 2 недели для этого нужно, месяц-2 где-то. И то - потом просто привыкаешь, видимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то по деньгам совсем круто вышло. sad.gif Мне элюминирование тысяч в 6 обходилось (волосы у меня ниже лопаток), потом звонила туда, где ламинирование делают - 3 с лишним-4 тысячи, кажется, максимум - 5 у топ-стилиста... Но не 10, это точно...
Честно говоря, на моих волосах выглядит очень хорошо, я лично довольна, с краской не сравнится. Волосы стали густые-густые (с краской нет эффекта такого), особенно после того, как я сама себе голову вымыла и уложилась через тройку дней. Блестят, укладываются отлично. Конечно, эффект сходит, но у меня не 2 недели для этого нужно, месяц-2 где-то. И то - потом просто привыкаешь, видимо...

 


Да круто, даже для очень крутого салона <_< может в следующий раз еще раз сделаю, но в другом салоне, где дешевле. Я не знаю насчет домашнего использования, но этот состав хранится в таком же тюбике, что и краска, так что я думаю через знакомых вполне можно купить и самой нанести, если бесцветное, многие же дома красятся сами, но там заморочка, что после нанесения сажают на 20 минут под сушку, а дома такой ни у кого нет. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×