Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня короткие волосы,сделала ламинирование,первую неделю была оч недовольна,т.к. волосы после сушки феном оч магнитились,и вообще укладка не лежала,прям плакать хотелось.Но потом все наладилось,укладываются нормально,расчесываются легче после мытья. Но, чесно говоря,больше делать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала ламинирование тоже на японских препаратах Lebel. C меня за среднюю длину волос взяли 3тыс., правда потом накрутили на укладке.
скажу честно - мне не понравилось. волосы от природы у меня не очень, тонкие и пористые, но выглядят ухоженными, потому что пользуюсь профессиональными уходами.
Ламинирование, если и улучшило внешний вид, то на не очень продолжительный срок - 2 недели, не больше.
Улучшение в основном выражалось в небольшом утолщении волоса. А блеск у меня и так всегда присутствеует, благодаря правильно подобранному кондиционеру и хорошей краски для волос.
Больше делать не буду, уж очень непродолжителен эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где можно составчики приобрести?
Я бы попробовала, ко мне мой мастер все равно каждый месяц домой приезжает, так что она бы мне и нанесла все правильно.

 

я делаю биоламинирование дома, оч довольна, покупаю у знакомой, если хотите могу дать контакты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eclips,

я делаю биоламинирование дома, оч довольна, покупаю у знакомой, если хотите могу дать контакты

А какой фирмы у вас препараты? И еще скажите - а вы сами наносите состав??? Его же на кожу нельзя... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eclips,
А какой фирмы у вас препараты? И еще скажите - а вы сами наносите состав??? Его же на кожу нельзя... :unsure:

я lebel пользуюсь, когда сама, если приспичит, а когда с подругой друг другу делаем, конечно на корни нельзя, наношу аккуратно, отступая 1 см, еще парикмахер знакомый есть, один раз она делала. результат лучше, когда кто-то наносит, а не сама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eclips,
Понятно, спасибо. Не, я точно не смогу сама...
Сейчас присматриваюсь к Пол Митчелл ламинированию, думаю сделать... В салоне сказали на среднюю длину в районе 3 000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала ламинирование, мне понравилось..... волосы такие живые стали, и блестящие.... только вот на счет утолщения - не знаю..... если у объем увеличился, то не на много..... особо не заметно.... но этупроцедуру надо делать не реже чем 1 раз в месяц, и имеет она накопительный эффект.... может если постоянно делать, то и увеличится плотность волос больше.....
По поводу домашних условий.... мы с подругой тоже хотели кпить эти средства, чтобы не тратиться в салонах, но с толкнулись с проблемой, что их не продают людям "с улицы", только салонам.... так что пока мы в поиске..... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! А вот у меня волосы и выпадают клочьями и секутся, скоро лысая совсем стану =)! Не знаю делать ламинирование или нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly budushaya mama,
Я думаю, вам сначала надо решить вопрос с выпадением волос - ламинирование от этого не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится делать ламинирование волос, хотя и секутся кончики (не от ламинирования, естественно). Всегда делаю ламинирование сама, уже наловчилась, меньше часа уходит времени. После процедуры волосы очень гладкими становятся. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала ламинирование волос 1 раз. После это волосы клочьями выпадали. Больше ни за какие коврижки. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати примерная технология: ламинирование волос в домашних условиях
Ещё было несколько советов по домашнему ламинированию в закладках, да что-то не могу найти :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала ламинирование волос, больше на такое не решусь !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×