Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Девочки, предлагают в салоне "ламинирование" волос. Вобщем, как мне объяснили, японское средство, типа клея. Волосы становятся толстыми и тяжёлыми. Не осветляет. Хочу сделать, но, как всегды, ищу подводные камни. Кто знает, подскажите плюсы и минусы. Заранее благодарю!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая**,
мне кажется если мылом волосы помыть эффект тот же, тяжелые и толстые :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышала кстати про ламинирование тоже, поэтому может кто действительно подробно расскажет? Я знаю то, что волосы становятся необычайно блестящими месяца на 3-4, потом надо повторить процедуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
необычайно блестящими месяца на 3-4

 

на 3-4 недели , т.к. при мойке головы частично смывается раствор.За это время волосы у корней подрастают и видно разницу.Поэтому желательно делать эту процедуру раз в 3-4 нед. А стоит она, если я не ошибаюсь, около 2 тыс. Я сама не делала, девочка на работе у нас постоянно делает, для того, чтобы часто волосы не красить. Говорит, что волосы более послушными стали и вид ,конечно, постоянной ухоженности присутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я слышала про такую процедуру и тоже только хорошее. Но сама не пробовала. С удовольствием бы почитала мнение тех, кто делал эту процедуру САМ, а не слышал от подруги и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За это время волосы у корней подрастают и видно разницу

Интересно, а это единственный минус? Получается, как краска - ведь тоже надо раз в месяц красить? Девы, кто делал себе??? А по поводу цены - а самой это можно сделать, не в салоне? Может, дешевле будет? Просто я не знаю, сколько стоит, но уверена, что дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно.....я бы тоже с удоволдьствием отзывы почтитала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своего парикмахера спрашивала, он от души посмеялся, сказал,у меня и так волосы очень ухоженные) ттт)
мне кажется,у меня сокурсница делала,но она молчит как партизан!
просто были на турбазе, не взяли ничего (спонтнно поехали), а у неё после мытья мужским гелем для душ волсоы были как у меня, до этого несколько лет они были как ёлочка, а тут вдруг стали ухоженные)))
я знаю, что у ТОни&Гай ( о как написала-то!) есть шампунь, утяжеляющий волосы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я делала, волосы послушные и гладкие. Хватает на месяц, потом нужно делать ещё раз. С каждым разом волосы будут как глянцевые, почти как в рекламе, но стоит это удовольствие очень дорого. На длинные волосы мне обошлось в 7 тыс.
Последнее время все наши звёзды стали увлекаться ламинированием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулька*,
ууу...значит я плохо расслышала..
получается что на месяц.

 

Золотко,
напишите, где вы делали? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотко,
напишите, где вы делали? :)

3202492[/snapback]


В студии Красивых волос, цены там приличные. Но мне сервис понравился и парикмахер тоже. Ничего не навязывает.
Студия Красивых Волос (уберите в адресе !!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 тыщ-это мощно...я вот волосы,как и многие,мою каждое утро...

 

Девы, а есть ещё ЭЛЮМИНИРОВАНИЕ-это от названия краски, которое точно не воспроизведу) тоже блеск неземной, вроде....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, я сделала ламинирование. Фирма Lebel (Япония). Мне только чуть-чуть оттенили, свой цвет не поменялся практически. Выглядит очень достойно. Но муж разницы не заметил. :( А мне кажется, что прям очень гладкие и блестящие волосы. Обошлось 3 500 (но там ещё стрижка чёлки и сушка). Волосы у меня средней длины. Вобщем, буду, наверное, пока делать. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неделю назад ездила к своему парикмахеру, спрашивала про ламинирование. Она меня отговорила и вот чем аргументировала. Волос под микроскопом состоит из чашуек и хоть это субстанция не совсем "живая", но при ламинировании происходит забивание этих чашуек и кислород не поступает и через какое-то время волосы будут стремиться покинуть голову

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
волосы будут стремиться покинуть голову

Ужас. :D У меня они, правда, и так стремятся) Ну, посмотрим.
А вообще, мне кажется, любое воздействие - это риск, то же окрашивание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×