Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мама_Заек**

Мои Пять Копеек

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, пока писала в другую тему её закрыли. Обидно.
:(

Дамы, повторяю ещё раз свою аллегорию: мы пришли и живем в доме, который принадлежит Тринити, ничего не платим за аренду и коммуналку, более-менее подчиняемся правилам внутреннего распорядка.

 

Простите ну как вставить свои пять копеек! :D Я может чего-то не понимаю, но сайт вообще для кого создается, разве не для простых пользователей? Что значит "Тринити царь?" Можно наверное сделать сайт закрытым и устраивать фейс контроль, и еще повесить обявление при входе?

 

А если это сайт для всех, для нас с вами - то может стоит прислушиваться, а? По первой теме про ленту друзей можно было сделать вывод, что журналы реально могут быть закрыты ("вы недалеки от истины"), так поняли оочень многие, и в том числе и я. Многие вообще не заходят на конфу а общаются исключительно в рамках журнала, как бы они узнали о том, что за использование ленты друзей, которая у них допустим в закладках их могут забанить?

 

На одном из сайтов, на которых я зарегестрирована - уведомления обо всех изменениях приходят к пользователям на почту, создаются темы, где все пользователи обсуждают те или иные предложения, нововведения. Там реально заботятся о своих пользователях, об их удобстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Заек**,
не делате проблему там , где ее нет, вам тоже будет приходить уведомления о изменениях если вы подпишитесь на раздел НОВОСТИ, мы тоже заботимся о наших пользователях и предоставляем им право выбирать подписываться на получение информации или нет. ;) и поверьте если бы мы спрашивали то такой вещи как журналы вообще бы не было, так как по первости их приняли в штыки. Вот простой пример почему не стоит устраивать дискуссии о нововведениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×