Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Важно - Про Ленту Друзей

Рекомендуемые сообщения

Рекомендую дочитать этот пост до конца и прислушаться к тому, что я настоятельно прошу Вас сделать.

 

"Лента друзей"отключенная в Журналах выключена не для того, чтобы сделать кому-то из Вас хуже. Данный запрос к серверу очень сложный и долгоисполняемый в связи с тем, что обсчитываются одномоментно более миллиона сообщений, что приводит в зависанию и падению сайта. Восстановить его работоспособность после этого порой не удается даже нам, поэтому приходится обращаться в тех поддержку, которая реагирует в течении нескольких часов, порой и суток. Поэтому эта фунция отключена.
Я знаю, что многие из Вас очень сообразительные и могут открыть эту ссылку и без "ленты". Но результат будет тот же. Начинается торможение- зависание и сбой. Поэтому я настоятельно рекомендую всем убрать эту ссылку из своих постов в Журнале, не пересылать ее по личке, е-мейлу и естественно ЕЙ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
В противном случае, начиная с 28 декабря 2007 года подобные действия буду расцениваться как DOS- атака и данный пользователь будет отключен.

 

Данная мера вынужденная, так как просьбы и разумные объяснения почему-то не помогают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли пользоваться ссылкой исключительно после 12 ночи по московскому времени (как альтернатива после часа или двух ночи) или это тоже будет расценено как DOS- атака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас спадает посещаемость после 1 часа ночи по Москве и часов до 8 утра тут не пиковые нагрузки. В это время можно.

 

Но если использование этой ссылки будет отслеживаться не вручную, а сейчас Форумный ее "глазами ищет- руками прибивает", а программой, то тогда она и днем и ночью сама будет выкидывать с сайта. Пока программу не актвировали, если массовое использование не прекратится придется активировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс...хорошо, меня носом ткнули.
я только лентой год и пользуюсь уже...и даже не знала, что кнопочка "лента друзей" исчезла...у меня загружена в опере страничка, я ее и обновляю.
:fieee::fieee::fieee:
вот было бы весело, если бы меня в эту темку не ткнули :D

 

и присоединяюсь к вопросу Яны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
присоединяюсь к вопросу Яны 
я ответила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ответила.

3190537[/snapback]

 

Тринити, спасибо.
Пока писала, ответ уже получила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-есть, после часа ночи и до 8 утра можно по ленте ходить? Но недолго и осторожно? Я в основном по журам как раз ночью бегаю. А днем теперь ни-ни даже думать про ленту не буду :pioner:
А вы предупредите, что

использование этой ссылки будет отслеживаться не вручную, а сейчас Форумный ее "глазами ищет- руками прибивает", а программой, то тогда она и днем и ночью сама будет выкидывать с сайта. Пока программу не актвировали, если массовое использование не прекратится придется активировать

программа введена в действие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня пользовалась.... больше не буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti,
А тогда подскажите, почему подписка на журналы работает через раз... Я раньше и не пользовалась этой лентой, но когда мне перестали приходить письма про некоторые журналы пришлось перейти на ленту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где она лента ? я пользуюсь списком друзей. это не одно и тоже ? а то ,вдруг,не попаду на сйт и неизвестно будет почему .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. "лента друзей" может висеть у меня в "ссылках"? А пользоваться ей можно только ночью. Или из ссылки её надо убрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То-есть, после часа ночи и до 8 утра можно по ленте ходить?

пробуйте, но вчера ночью конфе в 4-30 улеглась минут на 30-40. Хотя было всего человек 30-40 вместе с гостями.
программа введена в действие?

пока еще нет. Если все будет пристойно она не будет активирована.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или из ссылки её надо убрать?
не обязательно, важно чтоб на нее не нажимали, если она просто висит и никто этим не пользутся, то проблем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Santa-Triniti,
А тогда подскажите, почему подписка на журналы работает через раз.

тоже из-за перегрузки сервера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалила.... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×