Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Черный Гном

Откровенность За Откровенность

Рекомендуемые сообщения

Ответьте, дорогие мужчины, какое место занимает секс в вашей семейной жизни..? Нужен совет. Как только я забеременела, мой муж сразу перестал со мной вести сексуальную жизнь, по его словам, ради безопасности ребенка. Мы уже родили, я подождала месяц, приводила себя в порядок, но опять ничего, все глухо. Спрашиваю мужа в чем дело- говорит у него сейчас депресняк, что он в жизни ничего не добился в свои 30 лет. И этот депресняк продолжается уже 4 месяца, то естья без интима со своим собственным мужем уже ГОД (учитываю и беременность)… я уже не знаю что думать: были истерики, вроде откровенные разговоры, но ничего, я не понимаю. Хотела обратиться к психологу за помощью- не хочет. Говорит, что у него никого нет, что ему просто не хочется.. я не верю- здоровый мужик.. у меня отчаяние. Разводиться и уходить не хочет.. подскажите, ребят, неужели, депресняк (от несостоявшейся карьеры) может так долго длиться и в таком варианте…??? Или у него есть другая и он просто не хочет..???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли у меня дежа вю.... но я уже читала такой пост с таким же вопросом несколько недель назад.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный Гном, Конкретно ту темку не найду.

 

Но почитайте вот эту - похожие ситуации.

 

Муж Потерял Интерес Ко Мне После Родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже не знаю что думать: были истерики, вроде откровенные разговоры, но ничего, я не понимаю.

 


Жена вы плохая, видимо. Вы не только для секса рядом с мужем. Жена должна и психологически помогать мужу в подобных ситуациях.

 

Возбудить не умеете, успокоить, обласкать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жена вы плохая, видимо

Возбудить не умеете, успокоить, обласкать...

 

Эстерка, мне кажеться не стоит такие радикальные высказывания бросать в сторону девушки. Так как раньше же таких проблем не было. просто у многих мужчин сильно психика ломается в связи с мыслью о том, что дома появиться крошка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эстерка,  мне кажеться не стоит такие радикальные высказывания бросать в сторону девушки. Так как раньше же таких проблем не было. просто у многих мужчин сильно психика ломается в связи с мыслью о том, что дома появиться крошка.

3468225[/snapback]

 

Согласна, но нельзя же рассуждать подобным образом! Истерики устраивать она способна, а вот взять и...соблазнить мужа не умеет.
Вы меня извините, но на то женщина и есть женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот взять и...соблазнить мужа не умеет.

если у мужчины пропадает интерес, то можно голышом на столе танцевать, а он вместо ответной на это реакции в виде СЕКАСА, пойдеп пиво пить с друзьями....

 

скажу, что мой муж тоже когда я забеременеле не знал как относиться к секасу во время беременности, я ему объяснилоа, что нет ничего страшного и наоборот это полезно и привобит в подготовки к родам, так как делает стенки влагалища (звините за подробности) более элистичными. И к тому же никаких неприятных ощущений я не испытываю. У него все проблемы как рукой сняло.

 

Есть мужчины которые очень впечатлительно воспринимают беременность и все те страдания, которые жена перености во время родов, после чего более не хотят причинять женам такие же страдания, и поэтому отказываются от секаса... я бы постаралась уговорить мужа обратиться к психологу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы постаралась уговорить мужа обратиться к психологу!

 

 

А я бы постаралась сама быть ему лучшим психологом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстерка,

А я бы постаралась сама быть ему лучшим психологом...

что то вы из темы в тему заговариваетесь
с сыном у вас психологии не получилось..с драчуном ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эстерка,

 

что то вы из темы в тему заговариваетесь
с сыном у вас психологии не получилось..с драчуном ..

3469023[/snapback]

 

Ну почему же...по совету почитала литературу, да, действительно ошибалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде откровенные разговоры

вроде откровенные разговоры

3469054[/snapback]


судя по этой информации девушка пыталась сама поговорить с мужем, но как результат - НИЧЕГО....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут возможны 2 ситуации.
1)на мужа действительно так подействовала беременность и роды, такое бывает. Маленький ребенок рядом, молоко льющееся из груди и т.д. и т.п. способно здорово остудить пыл мужчины, в этом случае думаю рано или позно все наладится.
2)он завел себе кого то на стороне, и потребности жены его мало волнуют, в этом случае если он и будет выполнять "супружеские обязанности", то именно как обязанности и только тогда, когда жена в угол загонит. Знаю таких историй кучу, а вот что делать в такой ситуации может решить только сама женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жена вы плохая, видимо. Вы не только для секса рядом с мужем. Жена должна и психологически помогать мужу в подобных ситуациях.

 

Возбудить не умеете, успокоить, обласкать...

3468117[/snapback]

 


опять с оценками и пересудами! вам ваще сколько лет-то??? похоже что дофига уже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жена вы плохая, видимо. Вы не только для секса рядом с мужем. Жена должна и психологически помогать мужу в подобных ситуациях.

 

Возбудить не умеете, успокоить, обласкать...

3468117[/snapback]


да уж, дельный совет и самая настоящая поддержка человеку, который просит помочь, подсказать

 

У меня вот с мужем тоже секса нет, т.к. все время тонус, да и муж отказывается, т.к. за ребенка боится. И дело здесь не в том, что я возбудить мужика не могу (поверьте еще как могу), а в том что мы ждали этого ребеночка и многое пришлось пережить, чтобы он был у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×