Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В кунцево, аптеки инспектирую у метро молодежная :histeric: Одна дежурная государственная, вторая A5, а третья просто аптека. 36-6 тоже есть, но она в другой стороне от метро =)

4120986[/snapback]


Мда.... была я там... аптеки нормальные только где-то в трущобах щемятся. Надо искать заштатные с рецептурным отделом - у них выбор, как это ни странно, больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак вот та что государственная - с рецептуным отделом все как положено, правда мелковата. Большая аптека в крылатском есть, тока ехать лень =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня живот колом встал.

4120759[/snapback]


Позитивная, и у меня... И многострадальная шейка опять избита :cryyy: Сидеть не могу... Стою-ойкаю :blink:

 

Вот уже в трех аптеках спросила больших, одна из них государственная, нигде нетути че-та =) А еще марганцовки - в очереди девушка сказала что ее приравняли к взрывчатым веществам и терь мало где есть, а она вроде б в 36'6 смогла купить, тока у нас она далековато.

4120819[/snapback]


Evgenikka, я тоже газоотводную трубочку не могу найти. А марганцовкой мы еще с прошлого лета запасались :smexx: В районе нашей дачи в подмосковной аптеке по 1му пакетику в руки выдавали :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас марганцовка всем марганцовкам марганцовка. ее кажись покупали еще когда мой брат маленьким был (это было 21 год наза). Там просто баночка большая, но до сих пор половина наверно осталось - так что на мою масю точно хватит.

 

На счет предвестников: схватки у нас и в РД были, но мне их генипралом глушили, а сейчас мы только сильно выпрем где нить и усе, а опускание пузика еще не самый показатель... иногда он за несколько дней опускается, а иногда за пару недель...... Одно радует... у меня у мамы роды (и первые и вторые) стремительные были.... вот и я надеюсь что мне подфортит и тоже быстро отстреляюсь..... хотя..... может это и не есть гуд..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас марганцовка всем марганцовкам марганцовка. ее кажись покупали еще когда мой брат маленьким был (это было 21 год наза). Там просто баночка большая, но до сих пор половина наверно осталось - так что на мою масю точно хватит.

 

На счет предвестников: схватки у нас и в РД были, но мне их генипралом глушили, а сейчас мы только сильно выпрем где нить и усе, а опускание пузика еще не самый показатель... иногда он за несколько дней опускается, а иногда за пару недель...... Одно радует... у меня у мамы роды (и первые и вторые) стремительные были.... вот и я надеюсь что мне подфортит и тоже быстро отстреляюсь..... хотя..... может это и не есть гуд..

4121113[/snapback]


меня мама на 2 недели переносила и стимулировали её чем ни попадя - родила сама..., а я на неделю раньше и кесарево. Хи... у неё девочка, у меня пацан! :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня мама на 2 недели переносила и стимулировали её чем ни попадя - родила сама..., а я на неделю раньше и кесарево. Хи... у неё девочка, у меня пацан! :isterica:

4121201[/snapback]


да уж.... нет в жизни постоянства... :histeric:

 

ну у меня маман тоже стимульнули, а потом только руки успели подставить - брата ловили..... да уж... хотя приехала она с раскрытием 1 палец и врач сказал что ходить день еще как минимум, а аккушеркам лень было, да и Новый Год близко (27 декабря), вот и стимульнули, через 15-20 минут получили братца..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- мало того что она в кашу упала утром, так ей по фиг - она облизалась и чистая, в каше был комп, монитор, клава, мыш новая. А потом она пошла играть в невесту. Вчера купила тюль в комнату - обрезала ее по длинне, а куски оставила - так эта коза - напялила ее себе на голову, сзади шлейф такой и ходила аллюлом по комнате. Не кошка - а клоун. Я на нее даже долго злиться не могу, хоть и отдубасила ее коробкой от мультиварки :histeric:

4118960[/snapback]

 

кошка-блин веселая тебя....развлекает народ....
A y меня как игрушка-где посадишь там и сидит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я надеюсь что мне подфортит и тоже быстро отстреляюсь..... хотя..... может это и не есть гуд..

4121113[/snapback]

 


о моей мамы были больнючие схватки, она орала, зато ни разу не стошнило ни в первую, ни во вторую б, а я все недели что с первым, что со вторым блевала, а схваток вообще не чувствовала

 


ага помнишь как сами то все ждали и ждали

4119736[/snapback]

 


такое забудешь :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кошка-блин веселая тебя....развлекает народ....

4121481[/snapback]


Да не веселая она, а голодная!!! А так хоть кашки поела :bkeh: Когда еще таким деликатесом угостят :smexx::smexx::smexx:
Сумочку собрала уже, мааааленькая такая - пакетик целофановый, и то неполный. А сегодня девочку видела, в паталогию приехала ложиться, так муж огромную сумку спортивную еле тащил и 2! набитых пакета. Интересно, что можно натолкать на столько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сумочку собрала уже, мааааленькая такая - пакетик целофановый, и то неполный. А сегодня девочку видела, в паталогию приехала ложиться, так муж огромную сумку спортивную еле тащил и 2! набитых пакета. Интересно, что можно натолкать на столько?

4121610[/snapback]


знаешь, я когда первый раз легла в патологию, то тоже с 1 пакетиком прехала, зато когда ложилась недавно приехала с 1 метровким и 2-я обычными :D
но думаю что в последний раз (на роды и т.д) будет тоже 1 небольшой пакетик :)

 

выяснила причину плохого самочувствия вчера (тошнота) - это все зараза икра, вчера под вечер вроже полегчало, сегодня на завтрак решила тоже съесть бутербродик... в итоге - опять тоже самое... тошнить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!
Сегодня плохо спала... Проснулась в 3 ночи, жтвот как при месячных болит...По большому 2 раза сходила...
Проснулась в 9-том от того, что живот опять ноет. Сейчас села, вроде попрошел. Тоже живот колом стоял...
А вчера перед сном мася ходуном ходила и было похоже боль на треники..
А вчера ПДР был, завтра наверное поеду в РД (если сегодня не рожу :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброе утро!
Сегодня плохо спала... Проснулась в 3 ночи, жтвот как при месячных болит...По большому 2 раза сходила...
Проснулась в 9-том от того, что живот опять ноет. Сейчас села, вроде попрошел. Тоже живот колом стоял...
А вчера перед сном мася ходуном ходила и было похоже боль на треники..
А вчера ПДР был, завтра наверное поеду в РД (если сегодня не рожу  :)  )

4122237[/snapback]


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури,

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!!!

Спасибо :flowers:
Линейка больше не показывает срок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил@, удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка***,
Спасибочки! :flowers:
Чувствую и я уже на подходе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×