Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Аленка***, Katena*, Katya_G, спасибо за поздравления.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina*,
Спасибо :flowers:
Karkusha,
с неделькой :flowers:
Аленка***,

Мил@, :welcom:

спасибо..все значит у тебя уже на готове
:flowers:
а у меня неизвестно как, надо бы тоже узнать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina*, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже дома
завтра отпишусь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ещё не родил ,и хочет побыстрее:
1) Секс
2) 150 гр касторового масла (заодно прочищает организм)
3) пить масло вечерней примулы(готовит хорошо шейку и вообще орагнизьм к родам)
4)есть свеклу(легкое стимулирующее средство из-за слабительного эффекта)
5) подниматься-спускаться по лестнице
6) танцы
7) малиновое варенье есть
8) ходьба с высоким подниманием ног;
9) нагрузка на плечевой пояс ( отжимание, гантельки и т. д.)
10) пение;
11) массаж сосков;
12) малиновие листья
13) Black Cohosh (в США) или по русски Клопогон
14) острая еда
15) 25 мл водки. 50 мл касторки, апельсиновый сок.Через час можно повторить.Он очень стимулирует деятельность кишечника, а это очень взаимосвязано с родовой деятельностью.
Во всяком случае никакого вреда не будет - максимум очищение кишечника, а в родах это очень неплохо, вместо клизмы. Действует через 4 часа после принятия. Главное не вырвать))
16) подсолнечное масло пить..... по ст. ложке несколько раз в день....
17) спички рассыпать и собрать
18) мыть полы на четвереньках
19) лимон поесть. Только много нужно, за день штуки три... Можно немного сахаром посыпать или протереть в баночку с небольшим кол-вом сахара и с чаем пить...
20) шампанское может стимулировать роды
21) сделать клизму
22) Надо объестся как следует, сесть и объестся. Некоторым помогает
23) анальный попробовать
24) поедание особого острого индийского карри
25) активное плавание
26) поход в кинотеатр (громкие звуки)
27) поголодать пару дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для прописки свидетельство о рождении и свой паспорт несешь в ЕИРЦ через неделю прописка готова и сразу дают справки в РУСЗН это в случае прописки к маме, к папе документов больше и геморройнее

 


Даже если ты мать-одиночка и тебе нет 30 ты считаешься молодой семьей

 

Всех с недельками :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще одно средство для стимуляции родов - заварить корень петрушки и пить по полстакана несколько раз в течение дня! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргуся, спасибо за разъяснение

 


ой девочки... тошнить меня что-то... может конечно от пережора икры красной... :aiaiai: ... но арбуз сладкий даже не естся как то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш аккуратнее там.
А у меня живот колом встал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут тоже с вами.

4119169[/snapback]


И я :privvv:

 

Трубочка - она трубочка и есть. Резиновая трубочка малого диаметра длинной примерно сантиметров 20. Есть в любой обычной государственной аптеке.

4117564[/snapback]


Вот уже в трех аптеках спросила больших, одна из них государственная, нигде нетути че-та =) А еще марганцовки - в очереди девушка сказала что ее приравняли к взрывчатым веществам и терь мало где есть, а она вроде б в 36'6 смогла купить, тока у нас она далековато.

 

А еще мечтаю купить зеленку в баночке как у йода - с завинчивающейся крышечкой :lol:

 


Жень - на что хоть схватки похожи, у меня вообще ничего блин :cryyy:  :cryyy:  :cryyy: Чувствую точно тут одна останусь :olen4:  Как кстати твоя кулинария с мультей? Мы вчера приобрели:)

У меня седня тоже слегка так что-то похожей чувствовалось, и вообще какие-то процессы, что вселяет надежду, что таки надумаем, и не будем ждать до нового года :) Когда слабенько - то как будто живот сжимается, а когда после визита к врачу было сильно - то тоже самое, только остро и резко. Но боль не похожа как когда месячные, это меня очень радует - от второй у меня депрессия сразу =)

 

Поздравляю с покупкой! Я вокруг нее и инструкции тоже долго ходила сначала. Беременный мозг боялся читать, а потом собралась с духом и осилила - оказалось все просто, там как раз для беременных наверное на каждой странице одно и тоже повторяют :histeric:
Пшеную кашку с тыквой варили тоже уже - только я варю из 2/3 стаканчика пшенки, а молока лью побольше, и соли с сахаром побольше, а еще мы все закладываем с вечера и ставим на таймер, чтобы она нам к утру сварилась.
А сегодня делали с мамой кабачковую икру, получилось вкусно - чуть модифицировали рецепт - счас в форуме про мультю напишу подробности. А еще айлазан раз в третий уже - любимое блюдо - это такое типа овощное рагу с баклажанами, тоже напишу.

 

Позитивная, нееееееееееееееее друх, мы тут с тобой чую вдвоем куковать будем. у меня ни пробка не отходит, ни схваточек... ничего... только пуз опустился на той недели и усе...... так что будем поддерживать друг друга морально....

4118466[/snapback]


Чего это вдвоем, а меня посчитайте! "Только пуз опустился", ничего себе только :)

 

Сделала первое блюдо в ней утром - кашку пшенную с тыквой- очень понравилась!!! НО - моя кошка сошла с ума, когда прыгала с дивана на стол - не рассчитала- зацепилась за мою голову и упала прямо в тарелку :histeric:  :histeric:  :histeric:  :histeric:

4118512[/snapback]


Кошка звезда просто :histeric:

 

мы уже дома
завтра отпишусь!!!

4120441[/snapback]


C возвращением :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня живот колом встал.

4120759[/snapback]


Во, у меня уже второй день так. Раньше иногда просто было, а терь еще и чувствуешь как слегка сжимается - типа намека на схватки. Похоже какой-то процесс таки идет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я :privvv:
Вот уже в трех аптеках спросила больших, одна из них государственная, нигде нетути че-та =) А еще марганцовки - в очереди девушка сказала что ее приравняли к взрывчатым веществам и терь мало где есть, а она вроде б в 36'6 смогла купить, тока у нас она далековато.

 

А еще мечтаю купить зеленку в баночке как у йода - с завинчивающейся крышечкой  :lol:
Чего это вдвоем, а меня посчитайте! "Только пуз опустился", ничего себе только :)
Кошка звезда просто :histeric:
C возвращением  :shamp:

4120819[/snapback]


Блин!
Да где ж ты живёшь (в Останкино небось)??? У нас на Дмитровском шоссе - ж*па цивилизации, нет ни метро, ни хорошей дороги, но есть и газоотводка, и зелёнка в таких баночках как тебе надо, и марганцовки снова завались! Ина Яхромской в аптеке и на Лобненской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во, у меня уже второй день так. Раньше иногда просто было, а терь еще и чувствуешь как слегка сжимается - типа намека на схватки. Похоже какой-то процесс таки идет :)

4120831[/snapback]


А у меня ничего такого не было... на аэробику и в басик моталась до последнего. И в субботу собралась ехать на тренировку, а поехала в РД. Просто какое-то странное состояние на душе... одно слово - томление какое-то и воды чуть-чуть отошли. И всё: ни схваток, ни болей, ни потока воды по ногам... даже надеялась что домой отправят - типа чего в выходные лежать, бум рожать с понедельника. Фигу - во мне покопались все кому не лень и отправили рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин!
Да где ж ты живёшь (в Останкино небось)??? У нас на Дмитровском шоссе - ж*па цивилизации, нет ни метро, ни хорошей дороги, но есть и газоотводка, и зелёнка в таких баночках как тебе надо, и марганцовки снова завались!  Ина Яхромской в аптеке и на Лобненской.

4120934[/snapback]


В кунцево, аптеки инспектирую у метро молодежная :histeric: Одна дежурная государственная, вторая A5, а третья просто аптека. 36-6 тоже есть, но она в другой стороне от метро =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×