Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лина**

Как Научить Сморкаться?

Рекомендуемые сообщения

для нас эта проблемма сейчас актуальна... ёжика умеем делать с 6 месяцев наверное... я даже не думала про сморкание а просто кривлялки играла и както научились вот... с тех пор постоянно прикалывались... доча сделай ёжика... у неё моська при этом обалденно потешная... а вот сейчас у нас насморк... второй раз за всю её крошечную жизнь... первый раз одна водичка была в 8 месяцев... само всё вытекало и всё... а сейчас густая слизь... от соплеотсоса у нас истерики такие что ужас... а вот ёжика с полным носом делать отказывается напрочь... смотрит на меня... улыбается... но не делает того что прошу... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам 1г.и 2м. , а мы до сих пор не умеем и учиться не хотим

а мы через ежика(ежика делали с 6месяцев-игра просто у нас такая была)) вот начали как дня два сморкаться-пока мы ежика делаем-мама подлавливает когда этот ежик сделает выдох носом-и споли выживаемт-так несколько раз-вроде она поняла стратегию-начали сморкаться))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жизнь... первый раз одна водичка была в 8 месяцев... само всё вытекало и всё... а сейчас густая слизь... от соплеотсоса у нас истерики такие что ужас... а вот ёжика с полным носом делать отказывается напрочь... смотрит на меня... улыбается... но не делает того что прошу

ежик идет пока текут-когда слизь забита-не один ежик не поможет! нужно их разжижеть(нафтизином(или чем там назол байби, називин-кому что)+ акваморисом-а потом уже ежика на текучие сопли-ну учить у нас получилось токо под конец соплей-а в начале на густоту-соплеотсос только-а что делать... :???::fieee: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×