Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Покахонтас**

Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет...

Рекомендуемые сообщения

Единственное надо приходить как минимум минут за 40 до начала. Мы пришли за 30 минут Доча сидела на 1 ряду. а я на втором :yess:
:уд-snmig:

3186441[/snapback]


А почему нужно за 40 минут приходить? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему нужно за 40 минут приходить?  :aiaiai:

3186911[/snapback]


а там просто места без указания мест, кто не успел. тот опоздал. Просто в том году мы пришли ровно в шесть, и места были только на верху. И поэтому все как-то скомкано получилось в итоге. Сидели не удобно. и доча нормально не могла смотреть спектакль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже срочно на завтра пристраиваю два билета в театр Клоунады на 15.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там просто места без указания мест, кто не успел. тот опоздал. Просто в том году мы пришли ровно в шесть, и места были только на верху. И поэтому все как-то скомкано получилось в итоге. Сидели не удобно. и доча нормально не могла смотреть спектакль.

3186939[/snapback]


Ну дела, я впервые слышу, что надетское представление билеты без мест. Спасибо за предупреждение! :) А сколько бидеты стоят, если не секрет? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,
я туда, в Образцова с 3 лет вожу детей. Там на любой возраст репертуар и очень обширный он. Например есть на НГ праздники Морозко, Буратино. Это то, что помню. А есть Вечера на хуторе- эт и взрослым интересно. Есть и кОт в сапогах, есть Щелкунчик :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ходили на Новогоднее представление про Тёпу в театр Золотое кольцо. Очень понравилось, просто супер. Подойдет даже самым самым маленьким потому как все основные персонажи ростовые куклы. Очень красивые костюмы, интересная сама сказка, спектакль длится 50 мин. Для малышей хорошо что есть смена детяельности. Бросали в зал огромные мячи и дети их катали и на сцену обратно выбрасывали, частично был мультик, когда Тёпа с друзьями отправился принцессу спасать, для пап был даже танец живота. Приходить надо минут за 40 чтобы поводить хоровод вокруг елки с дедом морозом и снегуркой. Видно мне кажется с любого места хорошо, мы на мой взгляд даже чересчур близко сидели на 3-м ряду, все таки ростовые куклы и сцена ещё высокая. Билеты наши стоили 300 руб, на маленького ребенка билет не нужен, лучше на колени. Подарок тоже 300 руб кстати в виде главного персонажа Тёпа в палстиковой сумочке и конфеты хорошие внутри. Очень удобно что подарок отдельно, т.е. мы купили 2 билета на нас с мужем и подарок один детю. В фойе есть где пофотографироваться, есть огромная кукла этого же Тёпы на котором можно посидеть и пообнимать, украшено все под сказочный лес, красивая подсветка, из колонн сделаны деревья сказочные. Вообщем очень рекомендую. Ещё мы потом там же в фойе купили книжку про новогодние приключения Тёпы (по спектаклю), открытки со всеми героями спектакля, СД с музыкой с представления и билеты на след. спектакль про Тёпу уже не Новогодний :).

 

Если кто был в Мире на цветном бульваре поделитесь впечателниями ещё интересуют цирк на Вернадцого и цирк братьев Запашных. ПРо теаетр Марионеток совсем забыла, очень туда хочу, только боюсь что там уже с билетами плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
идем на Алладина 4 января

3181682[/snapback]


мы вчера смотрели Аладдина. Мальчишкам понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю......
Ходил старший сын на Елку в Кремль-так как ему уже 8 лет во внутрь запускался один-муж ждал у входа.
Говорит ничего-особого писка,визга не было.Дети рассаживались сами-кто не успел сидели далеко-мой не успел-сидел далековато,но все равно видно было хорошо.
Когда детки выходят,то они ходят по кругу вокруг елки,а родители их разбирают.Мой 6 кругов прошел-муж говорит когда его выловил,то лицо уже у сынка такое напряженное было.....
Вчера ездили в ЦСКА на Мотошоу-муж говорит так себе-вобщем то даже можно сказать фигня...Обидно так за билеты отвалили по 1 200 за каждый....Через Партер брала-сказали отличные места....Сволочи!!!!!Муж сказал плохо видно и места хреноватые.Турчинский этот тока вначале шоу появился и вел его как обычный ведущий....Трюков обещанных маловато...
Вобщем если кто вдруг захочет поехать,кто еще не купил билеты-не советую.
Сын сказал что ему было плохо видно и трюков мало-больше танцев.
Сейчас мои мальчики уехали в Лужники на Аладдина-места у нас вип-надеюсь и видно будет,и шоу понра,хотя на Мотошоу тоже места были вип.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на Алладине. Сидели на первом ряду. Доче очень понравилось :ded-morozz:
сегодня весь вечер танцует и повторяет слова из этого спектакля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали мои с Аладдина-оч довольны.
Первый ряд имеет значение-говорят что артисты будто специально перд ними катались. :trio:
Ну и общее впечатление произвело.
Итог-советуем!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже побывали на Аладдине.
Мне не очень. Заметно, что они катают его по нескольку раз в день.
Ребёнку понравилось. Порадовало, что он интерактивный. Красивые костюмы. Подарки в виде сундучков с рисунками из спектакля.
В общем, ребёнок доволен, не жалею, что съездили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были в театре Дурова на Мышинной железной дороге. :D Ребенку понравилось. :yess: Билеты без мест, все рассаживаются кто как успел. Детей на первые два ряда, родителей на третий (там всего три ряда). Спектакль длится 30 минут примерно, мнене очень. Только мыши понравились, крысы и морские свинки, с которыми потом можно сфотографироваться. Самим на свой фотик фоткать нельзя, а на их 1 фотка с 2 крысками стоит 250 рублей, с крысками и морской свинкой и ведущей в одежде кота 380 рублей, а если ещё хотите большую фотку, то 480 рублей. Мы сделали комплект за 480 рублей, но все-таки я считаю, что это дороговато. Цена за 1 билет 100 или 150 рублей (не помню уже точно). Из неудобств - пришлось ждать на улице ровно до начала спектакля (открыли двери минута в минуту), а вообще не май месяц. Хорошо, что мы не заранее приехали и прождали всего 15 минут, а многие приехали, как обычно, заранее (за полчаса даже) и мерзли с детками на улице. :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ходили в театр Марионек 31 декабря. И нам тоже очень! понравилось. Все детки были в восторге. Единственное, я не совсем понимаю почему нельзя продавать билеты для взрослых без подарка (знаю что в некоторых местах так делают), понимаю подарок ребенку, но мне кулечек с не самыми вкусными конфетами и очередная сто первая мышка на фиг не нужны ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но мне кулечек с не самыми вкусными конфетами и очередная сто первая мышка на фиг не нужны ))

3203367[/snapback]


мы конфеты тоже не ели и мышки у нас такие три (две белые и одна цветная, т.к. втроем ходили), но мне, например, все равно было приятно получить подарок :yess: Как в детстве. :yahooo:
А если вы о цене, то конфеты-то там дешевенькие, соответственно и билет бы стоил, ну пусть на 100-150 рублей дешевле, а это погоды не делает, если учесть, что 1 билет 1100 стоит. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в Кремле в прошлом году и в этом.
Мне, как взрослому челу не понравилось. Особенно представление, фонограмма, причем очень громкая.
Понавилось только само действо вокруг елки в фойе. Понравились горки, чтоб ребенок мог поиграть, расслабиться, ростовые куклы.
На шоу немного посидели и свалили на горку и за подарком, я чуть не оглохла.

 

Вот сегодня были на елке в Царицыно, в Хлебном доме :clap: . В общем, всем у кого маленькие детки рекомендую!!!! Потрясающе!!!! Детям не дадут заскучать, все живенько так, даже оркестр! Только там прохладно, надо в свитере или в костюме что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×