Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Покахонтас**

Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет...

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю делиться впечатлениями кто где уже побывал на Елках и кто куда собирается.
Мы вот сегодня были на нашей первой Елке в Театре Марионеток.Центр.Кузнецкий мост.
Я и до этого слышала о нем только положительные отзывы.Сегодня убедилась.
Встречали нас ростовые куклы снеговик и кот Барсик.Мы спокойно переоделись в костюмчик без суеты и всех пригласили в уютный зал.
Сначала чтоб детки освоились две мышки их развлекали.Детки пели,танцевали на сцене.Потом пришел ДМ и Снегурка тоже попели.И началось само представление.Актеры говорят громко,понятно и просто.Самое оно для лялек от 1 и максимум до 6 лет.Все куклы-марионетки классные.Декорации отличные.Куклы на человеке тоже суперовые.Само шоу как бы интерактивно-дети всегда принимают участие в спектакле-в частности кидались снежками,ДМ их постоянно что то спрашивал.Ну и в конце ДМ и Снегурка всех одаривали подарками.
Мой шкет и на сцене плясал,и за подарком пошел к ДМ-не испугался и снежками кидал.
А еще был прикольный момент-дети чтоб растопить злое сердце Холодуньи трогали-топили ледяное натуральное сердце,которое им ДМ разносил по рядам и давал трогать.
Вобщем я советую.Я довольна.
Моему мелкому 1,5.Билеты покупала за 1.100 каждый.Сидели в центре в первом ряду.
Один раз выходили сиську поесть-пить захотел.Ну и были поползновения всякие балованые,но как то пресекались и заминались.
Думала что ваще не получица представление поглядеть-будет буянить,шуметь,ан нет все супер :trio::super:
И елка прикольно загоралась и иллюминация в зале :super::pinokki:
В фойе
e260098de426.jpg
На сцене пляшем
bd49240f031f.jpg
В зале
c146a53d4834.jpg
На сцене
f5b4b7e3ddf6.jpg
Завтра продолжу-батарейки сели :devaha:

 

Завтра идем на Елку в группу нашу по развитию-в Монтессори.
Тож выложу фоты.

 


Старшему мурзилке взяла на Алладина так как Багз Бани в прошлом году понра :super:
В Космос на код Деда Мороза.
На Мотошоу с Турчинским.
В Арт Хауз на Хроники Нарнии.
Ну и на Щелкунчика в Кремль-какой НГ без балета Щелкунчик :super:
Буду отзывы свои по мере поступления выкладывать.
Жду ваших.
Кто к примеру был в Арт Хаузе и в Космосе?

 

Ну и добавлю что на Мышариков не стала брать так как Смешарики прошлого года нам не очень как то.... :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема, мы сегодня были на елке в группе раннего развития, 29 пойдем на елку в Дк в нашем городе. Сколько по времени длилась елка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот продолжение Марионеток
a4d880c614e2.jpg
Вот такие Мышки помогали вести праздник и конфеты раздавали всем
1dd9f3b0fa9f.jpg
А это все кидались в Мышек снежками
824ceb532ea2.jpg
А это ДМ подарки раздает
49b0b329a011.jpg
Вот такие вот
c576b8b02202.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня была у нас Елка в группе развития Монтессори
c95ebd37812c.jpg
Папашки снимають
c180516b2713.jpg
Очень елке разодвался :trio:
5629efd258ae.jpg
Танцульки
6a6f9e573258.jpg
ДМ пришел
62663a608616.jpg
Танцульки
326d58d90405.jpg
ec722628decd.jpg
Подаррркии раздают
b5d6c5132f22.jpg
Фотка на память
7f74ee14a5bf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покахонтас**,

Старшему мурзилке взяла на Алладина так как Багз Бани в прошлом году понра

мы тоже были на Багз :zdrya: в прошлом году и идем на Алладина 4 января :super:
а для малыша твоего еще могу порекомендовать театр кукол Образцова! отличные Елку там+ там же музей кукол замечательный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая замечательная тема! :yess:

 

Вот и мы сегодня были первый раз на елке. :yahooo: И тоже в театре Марионеток. Все понравилось, все хорошее, что пишут об этом театре - правда. Мне тоже понравилось, что там очень душевная, домашняя атмосфера, уютный зал, со всех мест хорошо видно сцену, дети принимают активное участие в спектакле, красивые куклы, красивая сцена, елка, дед Мороз и т.д. Нам понравилось. :yess:
У нас билеты на 6 ряд, обошлись в 3 тысячи рублей ровно (на троих). И три подарка дали. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а для малыша твоего еще могу порекомендовать театр кукол Образцова!

3181682[/snapback]


извините, что вклиниваюсь в ваш разговор :aiaiai: мы просто сегодня первый раз ходили на елку (и вообще на спекталь в театр), поэтому хочется поподробней расспросить. :) А в театре кукол Образцова для какого возраста спектакли? Я вот сейчас посмотрела, а там репертуар только с 5 лет начинается :pod-tches: вот тут Или это просто формальность и деткам помладше тоже можно приходить? :aiaiai: А то в прошлом году на шоу Смешариков было строго написано, что детей до 3 лет не будут пускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*, а подскажите пожалуйста, где билеты покупали - в самом театре или в кассах (каких?) :aiaiai:
PS А театр не напротив ли гостиницы Будапешт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mokko*, а подскажите пожалуйста, где билеты покупали - в самом театре или в кассах (каких?) :aiaiai:
PS А театр не напротив ли гостиницы Будапешт?

3185011[/snapback]


Билеты покупали в театре. Насчет гостиницы я не в курсе, мы так бежали, что я по сторонам даже не смотрела. Помню, что улица называется Петровские линии и мосгордума там рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мы сегодня были первый раз на елке.  И тоже в театре Марионеток. Все понравилось, все хорошее, что пишут об этом театре - правда. Мне тоже понравилось, что там очень душевная, домашняя атмосфера, уютный зал, со всех мест хорошо видно сцену, дети принимают активное участие в спектакле, красивые куклы, красивая сцена, елка, дед Мороз и т.д. Нам понравилось. 
У нас билеты на 6 ряд, обошлись в 3 тысячи рублей ровно (на троих). И три подарка дали. 

 

ППКС! Сегодня с утром были там на ёлке и проверили всё на себе :D Деткам очень понравилось :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mokko*, а подскажите пожалуйста, где билеты покупали - в самом театре или в кассах (каких?) 
PS А театр не напротив ли гостиницы Будапешт?

Театр точняком напротив гостиницы Будапешт.
Я билеты покупала в самом театре.Предварительно забронировав по телефону.По 1.100 каждый.На первый ряд.
На другие представления беру там же,если есть возможность подъехать.Дешевле.
Так беру в Партер ру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ходил в Образцова?-колитесь пожалуйста,на какие советуете с 8 летним и с 2 летним.Где и почем?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой там зал, а эти мышки развлекали детей до начала спектакля.

 

IMG_4353-1.jpg

 

IMG_4354-1.jpg

 

IMG_4353-2.jpg

 

IMG_4377-1.jpg

 

newyear2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

newyear1.jpg

 

newyear3.jpg

 

newyear4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера вечером ходили на елку в Храм Христа спасителя. Доче очень понравилось. Представление - Щелкунчик. Единственное надо приходить как минимум минут за 40 до начала. Мы пришли за 30 минут Доча сидела на 1 ряду. а я на втором :yess:
Еще единственный минус на мой взгляд, это то что не было никакой анимации у елки.
И Дед мороз со снегурочкой вышли поздравить гостей только после спектакля. Правда потом можно было сфотографироваться с ДМ и снегурочкой. И были они довольно таки доброжелательные. разговаривали с детками. :уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×