Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Аврора72

Хотели Девочку И Одну ,а Имеем 2 Мальчика Сразу

Рекомендуемые сообщения

И вообще, какие девчонки - мальчишки это куда круче! 

Кстати, соглашусь... И вообще, по-моему обсуждается проблема не количества детей или один-двое сразу, а половая принадлежность... Но в трех мальчиках ничего страшного нет... Я тоже о девчонке мечтала и после третьего сына была уверена, что мне-то точно не светит... Ну так мальчики и ладно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но как я буду сразу с тремя

3192968[/snapback]


трое детей - это еще цветочки... Я бы сказала "всего трое"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но , правда, мне иногда самой хочется от него смыться и отдохнуть на пару часов,а то и на 5 что я и делаю без проблем, в этом я с Обез´янкой не похожа ;) не совсем видно я сознательная мамашка. :olen4:

3192968[/snapback]


Ну я ж не говорила, что никогда от детей не сматываюсь. :smexx: Сматываюсь, конечно же! И гуляю не по паре часов, а с утра и до вечера без всякого зазрения совести, благо бабушка у нас стойкая. :super: В ноябре гуляла аж три раза, уезжала утром, возвращалась когда дети уже спали. Ну и нагулялась как-то, весь декабрь провела вместе с детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОбезьЯнка**,

 

Редкая мама, даже у которой один ребенок дает столько внимания к ребенку, как ты к каждому.
Так что, твое внимание 100%
Как я уже писала выше,  твои силы кто-то за тебя рассчитал и дал тебе по твоим возможностям и способностям.
И глядя на тебя, хочется родить еще двойню мальчиков :)

3191107[/snapback]


Катюш, спасибо тебе за добрые слова! :l004: Это все в журнале и на фотках так красиво выглядит, а на самом деле я сейчас постоянно в зло-огрызающемся состоянии. Мои бибизайцы оказались настоящими шилопопами, ни минуты на одном месте, все куда-то лезут-лезут-лезут. :hellp: Сегодня впервые после болезни выбрались в торговый центр, сушки поели, кофей попили (а то сил уже не было дома сидеть). Рядом сидел малыш нашего возраста в детском стульчике. Спокойненько так сидел, степенно. Мои за это время разве что на головах у нас не покачались. :smexx: Залезали на столы, под столы, носились.... пока не поймаешь. Ничего не боятся! И ни минуты покоя! :crank: Я, конечно, наслышана что полтора года это самый жестокий возраст, поэтому стараюсь просто как-то пережить-перетерпеть, в надежде что исполнится нам два и все станет проще. :rus-rul: Но каждый день хочется удавиться. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОбезьЯнка**,

 

Ой смотри, ща тебя общественность еще осудит за жестокое обращение с детьми  :smexx:  :smexx:  :smexx:  :smexx:  :smexx:  :smexx:  :smexx:

3191067[/snapback]


не говори! Эгоистична, продажна голливуду и нарцистична... Одно слово, не мать, а ехидна! :histeric:
Юльча23, я конечно ненормальная. Но от третьего пацаненка тоже бы не отказалась. :super: Хотя мечтала об одной девочке :smexx:

 

Асёна***, Юльча23, Olushka_iv, всех внесла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric:ОбезьЯнка**,

 

Сегодня впервые после болезни выбрались в торговый центр, сушки поели, кофей попили (а то сил уже не было дома сидеть). Рядом сидел малыш нашего возраста в детском стульчике. Спокойненько так сидел, степенно. Мои за это время разве что на головах у нас не покачались.  Залезали на столы, под столы, носились.... пока не поймаешь. Ничего не боятся! И ни минуты покоя!  Я, конечно, наслышана что полтора года это самый жестокий возраст, поэтому стараюсь просто как-то пережить-перетерпеть, в надежде что исполнится нам два и все станет проще.  Но каждый день хочется удавиться. 

 

Ой, может мой Кешка ваш астральный близнец? :confus::histeric: Поскольку у нас все один в один. НО!! У меня-то такой тока один (Никиша уже вполне сознательный) и хочется удавиться/застрелиться практически через день :rus-rul::histeric: , а двое... хм, это ж щщщастье :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки не пугайте создательницу топика :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я ж не говорила, что никогда от детей не сматываюсь.  :smexx: Сматываюсь, конечно же! И гуляю не по паре часов, а с утра и до вечера без всякого зазрения совести, благо бабушка у нас стойкая.  :super: В ноябре гуляла аж три раза, уезжала утром, возвращалась когда дети уже спали. Ну и нагулялась как-то, весь декабрь провела вместе с детьми.

3193189[/snapback]


я если честно даже когда не работала, с 9 месяцев к няне отдала :rolleyes: , так как училась в универе совсем не полный день, в июне так ваще без него в швецию на 5 дней смоталась, сейчас стараюсь побольше времени провосить так как чую с рождением близнецов и походом в сад вообще времени на него мнало будет находиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трое детей - это еще цветочки... Я бы сказала "всего трое"...

3193118[/snapback]


я , наверное, так и скажу, когда у меня будет 4 :D
трое пацанов никогда не было моей мечтой, а теперь уже так нормально, привыкаю, вот переезжать собираемся и все поближе к футбольным полям чтоб :warningg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все в журнале и на фотках так красиво выглядит, а на самом деле я сейчас постоянно в зло-огрызающемся состоянии. Мои бибизайцы оказались настоящими шилопопами, ни минуты на одном месте, все куда-то лезут-лезут-лезут.

3193216[/snapback]

 

И я в таком же.
Кто бы мог подумать, что я буду так говорить о моей долгожданной доченьке.
Но, она переплюнула моих шилопопых мальчиков , вместе взятых. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**,
И меня в журнальчик пусти, пожалуйста! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я если честно даже когда не работала, с 9 месяцев к няне отдала :rolleyes: , так как  училась в универе совсем не полный день, в июне так ваще без него в швецию на 5 дней смоталась, сейчас стараюсь побольше времени провосить так как чую с рождением близнецов и походом в сад вообще времени на него мнало будет находиться

3193260[/snapback]


С бабушками вам повезло, что уж говорить. Моей мамы хватает на полтора часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой на работе сестра родила мальчика. Через годик захотели девочку. Родилось..три мальчика! Интересно,они рискнут еще раз? Я смотрю,что есть мамочки у которых только мальчики даже из 4-х детей. интересно,почему так получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж как я тут в голос рыдала, когда узнала о втором мальчике, дык треть конфы знает точно :) Это была просто трагедия -могла бы сказать, что мне стыдно, да чо уж стыдиться -что было, то было. Жалко просто, что дурью маялась, коль все равно их теперь так люблю -своих сыновей :) СЕЙЧАС я ГОРЖУСЬ, что у меня два мальчика, я НЕ ХОЧУ больше девочку -можно ли в это поверить ? :) Я ОБОЖАЮ своиих мальчишек!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chingishan**, Наташ, вот объясни мне, КОГДА эта сознательность начинается???!!! :worthy: Есть ли шанс дожить до нее???!!! :histeric:

 

Девушки не пугайте создательницу топика  :isterica:

3193249[/snapback]


Да уж.... Весь топик получился как одна большая антиреклама :isterica: А плюсы, тем не менее, есть. :yess:
Я со своими бибизайцами почти никогда не играю - они друг друга и без меня занимают. Опять же спать не укладываю - кладу по кроваткам, свет выключаю и ухожу из спальной. Им все равно не одиноко, братец всегда рядом. ;) Могу иногда оставить одних в детской на часок, они самостоятельно играются. Но это в ОЧЕНЬ большой степени зависит от их настроя - иногда отпускают меня беспроблемно, а иногда закатывают супер-ор. :dwaft:

 

dva pupsika,

С бабушками вам повезло, что уж говорить. Моей мамы хватает на полтора часа.

Сочувствую! Я заметила что сама возможность свободы для меня важна. Если бы я знала что привязана к детям, страдала бы страшенно. А так, когда я знаю что всегда могу слинять, особой потребности для линьки и не возникает. :???:

 

К**

СЕЙЧАС я ГОРЖУСЬ, что у меня два мальчика, я НЕ ХОЧУ больше девочку -можно ли в это поверить ?

Я могу. :yess: Тоже после рождения сыновей полностью потеряла всякий интерес к девочкам. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×