Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
yona*

А Насколько Ваш Муж Хозяйственный?

Рекомендуемые сообщения

:P
Я не говорю о том, какая ваш муж домохозяйка. Это наше,женское дело-домохозяйничать. :aiaiai: А вот, в мужских делах какие они? То есть прибить гвоздь, поменять краны без напоминания по сто двадцать раз, убрать у себя на столе, поменять лампочку(-розетку) да и вообще поддерживать порядок в своих мужских принадлежностях, как-то - дрель, всякие там шурупчики и ящик для инструментов.Я понимаю, что не каждая женщина еще согласится рассказать про своего мужа...но тем не менее.
Я почему задумалась на эту тему.Однажды я была в гостях у одной пары, так вот там мужик ну просто как Кощей над златом - порхает над своими инструментами+у него в кабинете идеальный порядок.
Я про своего мужчину такого сказать не могу...но с другой стороны он у меня вообще личность творческая, одним словом - весь в компах...
А как у Вас? :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про своего мужчину такого сказать не могу...но с другой стороны он у меня вообще личность творческая, одним словом - весь в компах...
А как у Вас?

3177710[/snapback]

Мой там же :D
У него всякие отвёрточки, гаички и молоточки совсем недавно стали появляться, когда переехали на другой континент. Раньше чуть что сломается, тут же звонок папе, он у него оч мастеровой, папа приезжал и все поломки нам устранял :) если что посерьёзней, то вызывали мастеров.
Убрать свои вещи по местам....ой, давайте не будем,а то я нервничать начинаю :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убрать свои вещи по местам....ой, давайте не будем,а то я нервничать начинаю

не нервничай...все же ж так.самый прикол,к примеру, я же ж складываю по местам все инструменты+все железо от компов, сама отвела потому как этим вещам места, раньше все это валялось в хаотитческом беспорядке, по мере того как это ему было нужно и не нужно соответственно. :D раньше он психовал, щас уже даже разбираться начал потихоньку где что должно лежать.но на место все равно не кладет в 50% случаев.единственное место в доме, где я не прикладываю свою лапку-это его стол, и не потому что эта вещь священна, а потому что у него там просто завал.но нервничать из-за этого? увольте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж домовитый :)
Он и порядок любит посильнее моего (я практически равнодушна), и по дому может все сам. Однажды он месня просто убил: мы купили пятиканальные колонки, но оказалось, что там какой-то штекер неподходящий к ноутбуку. Так взял и быстренько перепаял! :crank: Я была в шоке. :confus: Ишь чего умеет, а я думала только на гитаре бренчать... :rolleyes: В общем, молодец, без нареканий.

 

Ну бывает, конечно, помойку только по пятой просьбе выносит. Видимо, забывает :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну бывает, конечно, помойку только по пятой просьбе выносит. Видимо, забывает

знакомая ситуевина. а бывает вообще офигеть - сам приготовит мусор к выбросу, пакет завернет, завяжет, у входной двери заботливо поставит и...забудет вынести :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж в этом плане просто золото. :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вот там мужик ну просто как Кощей над златом - порхает над своими инструментами+у него в кабинете идеальный порядок.

 

Кощеи это музейная редкость :)
У мну абсолютно нехозяйственный экземпляр B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знакомая ситуевина. а бывает вообще офигеть - сам приготовит мусор к выбросу, пакет завернет, завяжет, у входной двери заботливо поставит и...забудет вынести

3181937[/snapback]

у нас это абсолютно нормальная ситуация :smexx: Мой муж, в некотором роде, творческая личность и иногда так глубоко уходит в свои мысли и проекты, что такая банальщина как вынос мусора его перестаёт интересовать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня муж домовитый
Он и порядок любит посильнее моего (я практически равнодушна), и по дому может все сам.

3180668[/snapback]


вот и у меня такой!

 

а я думала только на гитаре бренчать...

3180668[/snapback]


а на гитаре тоже бренчит :)))

 

помойку только по пятой просьбе выносит

3180668[/snapback]


нее, мой даже выкидывает сразу

 

инструмента разного куча и даже знает где-что лежит...

 

вобщем хозяйственный он у меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отверточки лежат на местах. Всегда починит-припаяет все сам. И чаще проблемы видит он, а не я.
Короче-хозяйственный супруг у мну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж из тех про кого говорят, что руки не из того места растут, он чистый теоретик, и в науке, и дома
если кран или розетка сломается вызываем мастера

 

P. S. но мусор регулярно выносит, а также готовит, убирает и проч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой умеет всё. Даже готовить. А вот пропылесосить или пол помыть не заставишь. Скажет что и так чисто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет Марина,
на  счет Заровского костюмчика, муж сможет приехать только след. на неделе, предварительно позвоню :les-el:

3179615[/snapback]


Мой муж умеет ВСЁ. :new-russ: - Практически любые "мужские" дела - просверлить, отпилить, припаять, розетку провести, комп собрать, технику подключить, полки повесить...
...а также "женские" :rolleyes: - убраться, помыть посуду, подмести полы.. (причем он еще - в отличие от меня :smexx: - и не "гадит" :secret: то есть реально мусорю, оставляю чашки у компа и разбрасываю одежду только я :D .. ну и дети еще..)

 

...Вот... :rolleyes: Хозяйственный, в общем, ага.. аккуратный..

 

... КАК ЖЕ МЕНЯ ЭТО В НЕМ БЕЕЕЕЕСИИИИТ! :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот...  Хозяйственный, в общем, ага.. аккуратный..

 

... КАК ЖЕ МЕНЯ ЭТО В НЕМ БЕЕЕЕЕСИИИИТ! 


+1 :hahahaha:

 

при этом я дикая раздолбайка. Единственная польза - омю полы и посуду. Хотя и на эту тему мои папА и мужжжж найдет, как меня подколоть.

 

Хотяя :rolleyes: свинья-то везде грязь найдет, верно :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полы мыть совершенно не умею. У меня тут муж увидел в первый раз за 7 лет совместной жизни, аж ойкнул и отнял тряпку. Правда я шваброй могу. А у них швабры нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×