Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Marfa

Я на сохранение лежала в 29 р-д на 3 этаже. Так вот заведующая этим отделением совершенно жуткая.

Зав. на 3-м этаже - Комарова Е.Е.
У меня сначала тоже не лучшее мнение о ней сложилось, когда я с ней познакомилась ;)
Но я знала, что она очень хороший врач и теперь рада, что не стала искать другого врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfa
Наблюдает нас Зуля Семеновна Зайдиева. Классный молодой спец!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snoopy

Зав. на 3-м этаже - Комарова Е.Е.
У меня сначала тоже не лучшее мнение о ней сложилось, когда я с ней познакомилась 
Но я знала, что она очень хороший врач и теперь рада, что не стала искать другого врача.

Очень сильная врачиха и опытная,конечно ути-пути разводить не любит,но дело свое знает. :naiv:;) Я с вами согласна!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вот читаю и прямо радуюсь - наконец-то хороший роддом, ни одного плохого отзыва! Мож, туда лыжи навострить? Хотя и живу в ЮЗАО, еще и за кольцом (3 км), пока доедешь до этой Авиамоторной, 3 раза родишь :D
Да я не об этом....Там мойка будет в сроки 19.09-16.10.2005
А у меня ПДР 20.10....
Так что скорее всего не судьба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого хороший врач в 29 роддоме и если можно дайте его телефон на адрес evahava@rambler.ru. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь рожал там совершенно бесплатно? Вот просто на скорой со схватками поступал??? Какая там обстановка для бесплатников (отношение, палаты, условия) или это уже в небытие кануло??? А точно мойка с 19.09 по 16.10?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне там два раза делали кесарево бесплатно, правда давно, в 1997г и 1999г поступала в отеделние паталогии по направлению из жк. Отношение было хорошим.
Как сейчас там нела - не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SUGAR
Почитай форум
http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=...5&t=3116&st=all
и вот здесь очень много рассказов
http://www.rodi.ru/rating/testimonials/12/0.html
Легких тебе родов. Потом поделишься опытом. :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я два дня, как вернулась оттуда :)
Рожала "по договоренности" :devaha: но без контракта.
После родов наблюдалась бесплатно. Отношение хорошее.
Палаты одинаковые для всех. Только у платников в палате телефон, телевизор и холодильник. У тех, кто рожал бесплатно - мобильный (при желании, можно попользоваться видеотелефоном за отдельную умеренную плату - кажется, 7 руб./мин (я обошлась как-то), холодильники в коридоре - на 2-3 палаты по холодильнику. В палате по 2-3 мамочки. Я пребывала в палате-распашенке: 2 комнаты (на каждую маму с малышом по комнатке) и душ, туалет. Были еще палаты на 3 мамочек.
Все очень чистенько.
Поначалу путалась в персонале, как зовут врача, которая меня вела так и не знаю :devaha: Она - врач очень хороший и очень занятой. Повышенного (по времени) внимания не было, но все обследовали очень тщательно - 4 раза посылали на УЗИ, делали все, чтобы решить все мои проблемы после родов - организм такой у меня капризный :( Они не выписывают, пока не будут уверены, что все в порядке со здоровьем. Можно уйти под расписку... Но зачем рисковать.
За неделю пребывания ребенка посмотрели 3 педиатра. Основной педиатр, ведущий ребенка - женщина резковатая, но неплохая. Просто меня сразу предупредили, что с ней лучше не спорить, просто не обращать внимаия на некоторые ее высказывания :)
Детские медсестры внимательные, сразу говорили, где их найти, если какие вопросы возникнут.
А то, что врачи в большом темпе осматривают мамочек и детей, означает лишь то, что у них "сезон рождаемости" начался. Но, не смотря на это, наблюдают очень внимательно. Просто привыкли работать в таком бешенном темпе :)
В целом, мне понравилось. Я не пожалела, что выбрала именно этот роддом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok
Скажи, пожалуйста, а "договоренность" то с кем была и на сколько (если не секрет). Если не хочешь во всеуслышанье, напиши плз - frid@bk.ru Я очень волнуюсь и уже рассматриваю этот роддом всерьез.
Заранее спасибо. Поздравляю с Наденькой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила в этом роддоме 21 апреля сынишку :novor: . Все очень понравилось. :chirolp_iei: На днях напишу подробнее (сегодня только выписались, нет времени).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина
Умничка. Поздравляю. Сил вам и здоровья. Пиши обязательно, как будет время, интересно что там свеженького :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FRID@
Только сегодня прочитала адресованный мне вопрос. :devaha:
Договаривалась с акушеркой. Конкретную сумму заранее не обсуждали. Просто "по статистике" договоренность стоит примерно полконтракта с роддомом. Сейчас там контракт стоит 40 тыс. ... Можно было обойтись меньшей суммой, но мы как-то уже настроились и решили "не жадничать", хотя платили просто "за спокойствие" во время родов. По отзывам нашей ЖК в этом роддоме можно рожать и без договоренности, т.к. персонал в целом весь хороший. У меня несколько знакомых там рожали, и по договоренности, и бесплатно. Все довольны. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я младшенького в этом роддоме рожала (1.10.2002) о чем не жалею.
Стационар хороший, но на деньги намекают частенько, что не оч приятно.
Сначала попала в потологию на сроке 35 недель по направлению из консультации, пролежала 2 недели (дольше не держат), выписали. Пробыла недельку дома и опять в потологию.
Роды были без контракта. Кстати, когда я туда впервые попала, лечащим врачем был Осипов (лично мне он не очень понравился, хотя специалист не плохой)
Рожала с доктором Заякиным и акушеркой Верой Гробовой. Они были великолепны!
Со следующим малышом хотелось бы в этот же роддом попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец-то я написала свой рассказ про 29 роддом и свои роды. Если будут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу, хотя постаралась максимально полно все рассказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×