Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Янчелло** я там сейчас веду беременность. И когда заключала контракт спрашивала может ли быть один врач, что бы вел беременность и роды принемал. Мне сказали, что с начала нет :(. А только с 36 недели врач и ведет и роды принемает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfa, могу поклясться :???: , что моя родственница с 5-ой недели вела там беременность (контракт на ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ), а с 36-ой заключила с ним же КОНТРАКТ НА РОДЫ, ведь раньше 36-ой он не заключается :)

Изменено пользователем Янчелло**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если очень нужно, могу спросить про врача Осипова, он у двоих знакомых мне девчонок принимал роды :) (одна точно по договоренности рожала) :zdrya:

Спросите пожалуйста, что бы просто так не ездить, уже с доктором встретиться и конкретно поговорить, а то у меня уже с этими роддомами "крыша" едит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спросите пожалуйста, что бы просто так не ездить, уже с доктором встретиться и конкретно поговорить, а то у меня уже с этими роддомами "крыша" едит.

Договорились :) Завтра же позвоню, надеюсь, дозвонюсь хотя бы одной из них. Тогда по "личке" кину его координаты :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчелло** может быть это только Осипов и ведет и принимает. Я отказалась от ведения родов мужчиной :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfa

я там сейчас веду беременность. И когда заключала контракт спрашивала может ли быть один врач, что бы вел беременность и роды принемал. Мне сказали, что с начала нет . А только с 36 недели врач и ведет и роды принемает.

Не подскажете-а сколько счас стоит вести беременность при ГКБ29,а то я там рожала (но почти 3-ри года назад)..а у меня знакомая спрашивает..а я говорю не знаю..у девченок на конфе спрошу...
если не секрет поделитесь плизз!! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko, вот уже который день не удается связаться с девчонкой, которая рожала у Осипова :???: Дело в том, что у меня тольтко ее мобильный, т.к. они с мужем и детьми жили на съемных квартирах, теперь купили новую, но пока там ремонт и не живут, потерялись мы короче, а мобильник не отвечает :dumka:
Marfa,

Янчелло** может быть это только Осипов и ведет и принимает. Я отказалась от ведения родов мужчиной 
Marfa
:no: неа, не только Осипов. У меня там у другого врача родственница рожала. Он и беременность вел :) Хотя тот врач тоже мужчина :P
Ajac*,
Не подскажете-а сколько счас стоит вести беременность при ГКБ29,а то я там рожала (но почти 3-ри года назад)..а у меня знакомая спрашивает..а я говорю не знаю..у девченок на конфе спрошу...
если не секрет поделитесь плизз!! 

Боюсь соврать, но по моему 24 тыс. руб. стоило в 2004 году :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчелло**

Боюсь соврать, но по моему 24 тыс. руб. стоило в 2004 году 

Спасибки -за ответ..,только я слышала-что у них в конце 2004-повышение было, :dumka: ,надо все же сказать-что бы сами туда позвонили.что голову они ломают(в смысле мои знакомые) <_<:yess: ..Точно,давно бы так-а телефон счас им отрою в инете!!
Янчелло**-спасибо еще раз за ответик :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янчелло**-спасибо еще раз за ответик

Да не за что :D
Да, действительно, после мойки в 2004 году (в сентябре) было повышение, но я точно знаю, что повышение коснулось контракта на роды. А вот про ведение беременности я не знала. Точнее, понятно, что раз контракт подорожал, значит и ведение тоже, но я лично не знала. А вот контракты с 34 тысяч возросли до 38 :wacko: Это я все от той же моей родственницы знаю :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не подскажете-а сколько счас стоит вести беременность при ГКБ29,а то я там рожала (но почти 3-ри года назад)..а у меня знакомая спрашивает..а я говорю не знаю..у девченок на конфе спрошу...
если не секрет поделитесь плизз!!

 

Ajac* Сори, давно не заходила сюда и не видела вопроса. Я заключила за 24 т.р. это было в начале ноября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfa

Ajac* Сори, давно не заходила сюда и не видела вопроса. Я заключила за 24 т.р. это было в начале ноября.

Спасибо огромное,они вроде уже разобрались сами,туда позвонили,уже ведут там беременность!!! :super: все равно спасибо за информацию!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роддом отличный! Я там перед новым 2005 годом сынишку родила. :novor:
Врач замечательная, я ей очень благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snoopy

Роддом отличный! Я там перед новым 2005 годом сынишку родила. 
Врач замечательная, я ей очень благодарна!

еще раз убеждаюсь,что роддом хороший,отзывы гляжу не изменяються,сама рожала я почти 3-ри года назад,а вы вот недавно,но я тоже считаю ,что роддом хороший,надеюсь он таким и останеться...!!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pcrying::pcrying::pcrying:
а у меня не получится наверное туда попасть(((( он на мойку закрывается(((( и как раз в мой срок((((
а я так хотела, так мечтала там еще раз родить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilith*

а у меня не получится наверное туда попасть(((( он на мойку закрывается(((( и как раз в мой срок((((
а я так хотела, так мечтала там еще раз родить)))

А куда же ты теперь??!!! :(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×