Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне мои знакомые посоветовали этот роддом, и я решилась на это.
Вопервых,попала я туда с ложными родами, мне тамочень понравилось, там евро ремонт,прикольный персонал, и вообще там класная отмосфера, и мебель новая ,не дореволюциооная.
А рожала я там в отдельном боксе, лежала в отдельной палате с душем и туалетом. Лежали вместе с бебиком.
Есть кнопки вызова медсестры, так прикольно,и пульт выключения света.
Ложишься спать когда хочешь,никто ничего не скажет.
Есть холодильник. Наверное самое плохое,что там было,это то,что там не очень вкусно кормили, но и не совсем отвратительно. Я попала в день,когда были выборы, так что мне повезло,стол был по вышему разряду.
Есть ванночка для бебика, что бы подмывать, и маленькие люльки, но я спала с ним, так мне было спокойней.
А,ещё, мне после рождения сына сразу же положили его на живот, и дали ему груть, это тоже не мало важно. И есть ещё видеофон,но мы им не пользовались.
Советую. Очень классный роддом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю!!! действительно классный роддом! дочк4у свою именно там рожала, и второго надеюсь там же родить1 ))) правда в то время когда я лежала видеофон не работал временно, но ведь не это главное )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже ждёте второго?
И я только там буду рожать второго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с вами девченки на все 100% ,да роддом действительно очень-очень хороший :super: ,в конце марта 2002 года -я там родила свою дочку и за это очень благодарна всему персоналу 29-ке,после меня там рожали две мои подруги,Юлька-в декабре 2002 и Ленок-в январе 2004.а недавно сестра моего мужа-в июне 2004..И все мы говорим,что роддом при ГКБ№29 ,один из достойнишех роддомов города Москвы!! :rodil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если рожать там по контракту, то с кем из врачей лучше заключать контракт? :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравился врач Осипов... имя отчество не помню.. нерусский такой мужчинка, но очень хороший! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто рожал в 29, посоветуйте плз врача и если можно телефончик его для связи, можно по мылу: Ol-ga78@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне там кесарево делали!
Довольна до поросячьего визга.
А главное, доченька при мне лежала.
перед операцией в лифте застряли. это оказалось шуткой. Доча 1апреля родилась. Мы уже об этом здесь писали где-то в июне.
Но роддом класс. Врач мой- Меркулова Ольга Дмитриевна. :love: я ей очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :privvv:
Девчонки, кто рожал в 29, подскажите, какой врач заслуживает доверия? (как я поняла, врачей Осипова и Меркулову вы хвалите?! :rolleyes: )
С кем лучше заключать контракт и когда (на какой неделе)? и сколько оно стоит? :devaha:

 

Fora, поздравляю с дочкой!!! :pozd: Ростите большими и здоровыми! а маме - молочка побольше!
ты в 29 рожала? с кем контракт заключала? как ощущения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже склоняюсь к 29-ому роддому. Очень много о нем хороших отзывов и знакомая моя тоже его советует. Плиз, дайте контакты хорошего врача или акушерки, если кто знает. Еще очень хочется узнать на счет материальной благодарности врачам. Заранее благодарна за любую инфу. elena1004@hotbox.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ptrose: Сама вопрос задавала, сама же и отвечаю. :D 2 недели назад в 29 роддоме подруга родила сына.
Рассказала вот что:
"1) Что касается персонала, то в профессионализме докторов сомневаться
не приходится - все хорошие (сама читала много отзывов, да и девочки в
палате рассказывали). Конкретного доктора посоветовать не могу, т.к. сама
рожала без договоренности с врачом. Кстати, роды принимала только
акушерка. Отношение понравилось, никто на меня не орал и вообще такое
первый раз слышу про это место. С младшим персоналом хуже. Это уже
как повезет. Одна поможет, все покажет, а другую разбудить не могла
ночью :( Деньги имеют место быть, но по желанию (белье поменять
пораньше, а не раз в неделю и т.п.)
2) В дородовом отделении нас было 5. Если ты по контракту, то 1-2 чел.
В послеродовом - трое. Детей к мамочке приносят сразу и до выписки ты
с ним. Всю одежду и пеленки выдают. Своей пользоваться нельзя (только
если по контракту).
3) Это относительно новое здание, поэтому все очень даже прилично. В
палате есть туалет и душ (отдельно др. от др.). Горячая вода есть всегда.
Убираются каждый день. В помещении очень тепло, но возле окна лучше не лежать.
4) Кормят очень плохо. Еду приносить можно, но не все. Если хочешь
колбаски или котлет, заплати тете за передачу 30-50 руб. и тогда можно
все :) Холодильник есть и не один.
5) Если лежишь по контракту, то посещения разрешены. Если - нет, то
придется помахать любимому из окошка :)
6) Это один из лучших роддомов Москвы, поэтому в следующий раз тоже пойду рожать туда.
Вообще, можно рожать по контракту. Это стоит 37000. Врач с этого
имеет рублей 500-1000. Можно договориться лично с доктором баксов за
500. А можно просто и бесплатно."
Может кому пригодиться :naiv:

 

А вообще, про 29 - столько хороших отзывов... Так что я тоже пока склоняюсь к нему. Девчонки, если у кого-то есть еще информация о 29 р/д - поделитесь, плиз!

 

Лина, а твоя знакомая что про него говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный роддом, провела 6 дней после кесарево в отдельной палате с деткой как на курорте, уходить не хотелось:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свояченица 14 октября 2004 года родила там сына. Она рожала по контракту, ей очень понравилось. Беременность вели там же и тот же доктор, что принимал роды.
Посещения были разрешены, одежду и вещи можно было свои. Палата отдельная, туалет и душ отдельно. Палата с телевизором.
При выписке работает видео и фотосъемка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вчера была уверенна, что определились с роддомом, а сегодня опять сомнения закрались, уж очень много всего хорошего пишут про 29-й.
Думаю и туда надо съездить, посмотреть. Ни кто не знает там доктора с кем можно родить по договоренности? Дайте координаты, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень нужно, могу спросить про врача Осипова, он у двоих знакомых мне девчонок принимал роды :) (одна точно по договоренности рожала) :zdrya:

Изменено пользователем Янчелло**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×