Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ms Piggy**

Подарки..

Рекомендуемые сообщения

В связи с приближающимся днем рождения мужа и моим,возникли такие вопросы..
Какой самый дорогой(по цене )подарок был в вашей жизни...??
Какой самый любимый подарок???
И самый нелюбимый...???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Самый дорогой подарок на ДР был в районе 700 баксов - тогда это была мобила последней модели. Самый любимый подарок :poet: даже не знаю. вспомню напишу :P
Самый нелюбимый подарок это ЧАСЫ. Вообще после того раза как мне подарили часы я их вообще не ношу. из принципа. События приуроченные к этому подарку были просто ужасными для меня.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САМЫЙ ДОРОГОЙ..ПО ЦЕНЕ...МЕРС ,НАВЕРНОЕ..
БЕЛЫЙ,КАК Я ХОТЕЛА,И НРАВИЛСЯ МНЕ ОЧЕНЬ. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока самый дорогой... :rolleyes: Даже не знаю. Муж покупал много компьютурной техники для меня + видео-камера, цифровик. Каждый подарок в районе $500. Машину по моему совету себе взяли новую - тоже своего рода подарок :) А ещё, я очень надеюсь, что в ближайшем будущем, мы сами себе сделаем САМЫЙ дорогой подарок - дом :dver: Но пока это мечты :rolleyes:
И все они любимые :love:

 

Но самым любимым подарком у меня когда-то была ракушка на цепочке :red-tsch: Её Сергей ещё в начале нашего знакомства подарил мне на день варенья :pozd: сам нашел ракушку, проделал в ней дырочку, купил цепочку :)

 

А нелюбимых подарков нет :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу я..Самый дорогой..хмм незнаю,пока наверное это процедуры в салоне красоты-1000 евро,но я не в восторге от них...
САмый любимый это кольцо на помолвку-с брульянтом,очень неожиданно,приятно,а главное размер точь-в точь,как угадал :???: и лезет тока на палец правой руки.вообщем на правильный палец...
А НЕЛЮБИМЫЕ-это парфюм.Я вообще их не использую,у меня типо аллегрии на них,тошнит голова кружится,а подарок этот считаю отмазкой :-_-: ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы редко очень дорогие подарки дарим :???: дорогие вещи чаще покупаем так сказать в семью :D а подарки в основном милые,приятные сердцу. Любимые-нелюбимые? - а все любимые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ ОТМАЗКИ,ПОЭТОМУ ЕСЛИ ДАРИТ ПОДАРОК,ТО ЭТО ТОЛЬКО МОЙ,НЕ ОБЩИЙ.НУ А ПОСЛЕ АВТО..КОНЕЧНО Я ВСЯКИЕ КОМПЬЮТЕРЫ ЛЮБЛЮ И ПОЭТОМУ МНЕ ЛЮБИМОЙ,САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ЛАПТОП И ПОДАРИЛИ .И ВООБЩЕ Я ВСЯКИЕ НОВШЕСТВА ЛЮБЛЮ КОГДА ДАРЯТ.НО БЫЛИ И ТАКИЕ ПОДАРКИ КАК МЕТЕЛОЧКА ЦВЕТНАЯ ДЛЯ СМЕТАНИЯ ПЫЛИ...
УЖАСТНО РАЗДРАЖАЮТ ВСЯКИЕ СУВЕНИРЧИКИ И ТД,ТИПА НАДО ЧТО ТО ПРИДУМАТЬ И ЧТО ТО ПОДАРИТЬ...СПОКОЙНО МОГУ ВОСПРИНЯТЬ ПРОСТО БУКЕТ ЦВЕТОВ БЕЗ ПОДАРКА И БЫТЬ ОТ ДУШИ РАДА ЕМУ,ЧЕМ ГЛУПОМУ ПОДАРКУ(ЛИШЬ БЫ..КАК ВЫПОЛНЕННЫЙ ДОЛГ) С ЦВЕТАМИ... :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс :super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый подарок от любимого (тавтология... сорри.. :bkeh: ) это колечко с бриллиантиками. Ну и вот сейчас на д/р телефончик подарил красивишный :rolleyes: Из рук его вообще не выпускаю, тереблю все время... :):devaha:
А нелюбимые подарки... Таких у меня нет, наверное... Всегда дорого внимание... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый дорогой подарок сделала мне мама - комплект золотых украшений с изумрудами и зелеными гранатами.
А вот любимый дорогие подарки мне не дарит, в смысле очень дорогие не дарит, а так что-нибудь долларов за 300 - это он может.

 

Самый любимый подарок вот это уже от мужа - маленький зайчик с бантиком. Такой милый, что я с ним теперь всегда сплю (и с мужем и с зайчиком :smi1: ).

 

Самый нелюбимый - подарила одна тетенька на работе мерзкую бижутерию, которая сразу же отправилась в помойное ведро. <_< И еще украшение в виде розочки, которое оказалось там же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще с подарками как то тяжело. Мы все покупаем в основном обсуждая это предварительно, в итоге сюприза то собственно и не получается. Видеокамера, цифровик, машина - они как то все равно получаются для семьи, а не личный подарок, у нас во всяком случае. У меня из личных подарков получились сотовый и два колечка с бриллиантами (обручальное не в счет :) Последнее подаренное колечко правда мне очень нравится :P
А мужу в прошлом году сотовый обновили, а в этом году вообще как то можно сказать и без подарка. Купила я кофеварку, вроде как к его ДР. Но опять таки, подарок какой то хозяйственный, не лично для него. Вобщем, мы еще не доросли наверное до красивых подарков :red-tsch:
Настя, мне вот наоборот твои идеи очень нравятся - билеты в ВИП-ложу на футбол, вечер в ресторане с друзьями. У меня что то с этим напряг :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээээээээ, самый дорогой подарок... Ну скорее всего машина моя :devaha: Это самый дорогой по цене... А вот самый дорогой мне даже не знаю... Мне многие подарки дороги так как дороги люди подарившие их :devaha:
Не люблю когда дарят парфюмы <_< Я в этом смысле такая привередливая и непостоянная что сама иногда не знаю чего хочу. Да и душусь я очень редко, у меня от запахов голова кружится. Зайти в парфюмерный магазин и выйти без головной боли у меня не получается :???:
Люблю когда дарят нужные вещи. Сама очень люблю дарить подарки :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчаты столько интересного написали :D ..
А дарить подарки я тож люблю,наверное даже больше,чем получать.И очень растраиваюсь,если сюрприз неудается или подарко принимается плохо,ведь принять подарок тоже надо уметь :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте еще делится идеями что кому можно подарить..Ведь очень часто иногда сидишь и ломаешь голову :Что подарить?!!...
Вот идея первая...
Мы сегодня идем на день рождения крестных нашего Андрейки-подарок нужен для дома т.к. у них у обоих д.р.....что б не покупать парфюмов ему и косметики ей-все же не знаешь что именно им нравится и это слишком индивидиуально..Вот что мы решили..
Мы купили пять бутылок разного вкусного вина и украсили это вот так :dance::pozd::pozd::pozd:

post-56-1096711895.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В украшении участвовали :D :Бант подходящий по цветовой гамме к сундучку,сундучек-что то типа из Острова сокровищч :D ,бумага оберточная в сундук во внутрь что б оградить его от соломы.Ну и солома.
Вот вид сбоку :dance:
Делитесь и вы :p:

post-56-1096712115.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×