Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sweet★T

Как Часто Вы Гуляете С Коляской?

Как часто вы гуляете с коляской на улице? И от чего это зависит?  

200 голосов

  1. 1. ??? ????? ?? ??????? ? ???????? ?? ?????? ? ?? ???? ??? ????????

    • ????? ?????? ???? ?? ?????? ?? ?? ???
      95
    • ????? ????? ???? ?? ?????? ?? ?? ???
      3
    • ????? 1-2 ???? ? ??????, ??????? ?? ?????? ?????????????
      5
    • ????? ??? ?????????, ??????? ?? ?????????? ???????
      16
    • ????? ??? ?????????, ??????? ?? ??????
      28
    • ????? ??? ?????????, ??????? ?? ????? ??????????/???????
      13
    • ????? ?????-????? ?????
      3
    • ?? ????? ?????? (? ????? ? ????? ?????)
      2
    • ?????? ???/???????/????
      1


Рекомендуемые сообщения

А мы гуляем два раза в день. В сумме получается 2,5 + 1,5 = 4 часа. Но у нас нет балкона, иначе я бы использовала его по возможности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем каждый день по 2 часа, на балконе не спим вообще. Была педиатр, сказала, что с дитем больше 1,5 часов за один раз гулять нельзя. Дети быстро переохлаждаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть балкон, но коляска через двери не проходит ни в какую( Если погода позволяет-гуляем днем и вечером-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила что гуляю каждый день несмотря ни на что...хотя иногда если погода совсем ка-ка то конечно нет...не самом деле для меня это очень утомительно (просто убийство)может просто пока мы еще маленькие совсем...когда подрастем интересней будет, но хожу каждый день ,ребёнок мне кажеться если гуляешь как-то спокойней становиться и спит подольше чем дома...вот бы с кем познакомиться чтоб не скучно было ваще красота будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что каждый день. Хотя последнее время, все чаще выставляю ее на балкон. Дважды в день. Тот же воздух,что и на улице, а время на домашние дела появляется.
Но это пока мы мелкие, и только спим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас есть балкон, но коляска через двери не проходит ни в какую( Если погода позволяет-гуляем днем и вечером-)

у нас тоже не проходит.
мы сняли люльку, пронесли отдельно люльку, отдельно колеса. а на балконе люльку поставили на место. все действо заняло минуты 2-3 (у нас, правда, люлька легко снимается).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гуляем раз в день 2-3часа почти всегда, ну кроме дождя, а вечером под настроение

 

Но у нас нет балкона, иначе я бы использовала его по возможности...

3364072[/snapback]


во во у нас тож нет, очень не хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все лета жду! Зимой особо долго не разгуляешься, хотя стараемся 2 раза часа по 1,5 минимум, а вот летом у нас бывало выходили с утра и только к вечеру домой возвращались, иногда на озеро ездили, тоже на целый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сидела с дочей гуляли каждый день, хотя ответила вар. 5 ( зависит от погоды) все таки в дождь и лютый мороз не ходили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с дитем больше 1,5 часов за один раз гулять нельзя. Дети быстро переохлаждаются.

3365202[/snapback]

 

Когда Лизочка была маленькая нам тоже такое говорили. Считаю, что это правильно.
А сейчас ей скоро 5 месяцев и мы гуляем 2 часа утром и потом еще 2 часа после обеда каждый день, если погода хорошая, а если плохая или много домашних дел, то тогда, конечно, балкон! Хотя стараюсь хоть раз, но все-таки выйти... Все дела успеваю вечером.
Мы с мужем живем сами и нам никто не помагает, но я счтаю, что ходить на улицу нужно обязательно, это хорошо не только для ребенка, но и для мамы. Этот помагает быть в хорошей физической форме (если не сидеть во дворе, а катать коляску), отлично выглядеть (ведь без макияжа с плохой прической на улицу не пойдешь), свежий воздух, и, конечно, общение... пусть даже с соседями или с такими же мамочками. Меня лично, прогулки очень дисциплинируют. Самое главное следить, что бы малышу было комфортно.. Моя коляска даже в лифт не влазит и я сношу ее сама, хоть и тяжело, но это меня не останавливает... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, 4то гуляю как получится, зависит от погоды. Когда была холодрыга мы не выходили, хотя я не за до4у боялась, 4то замёрзнет, она то у меня хорошо упакована, а за себя! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза по 2 часа..Летом дома не бываем вообще..Днем могу иной раз пропустить,если холодно очень, тогда вечером папу встречаем-и гуляем..Но сейчас потеплело-опять 2 раза выхожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь каждый день гулять, исключение - плохое самочувствие ребенка или мамы.. Ну и если погода совсем ни-ни... А так вечерком выхожу и часа два гуляю пока папа с работы не приходит и не забирает нас домой. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×