Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sweet★T

Как Часто Вы Гуляете С Коляской?

Как часто вы гуляете с коляской на улице? И от чего это зависит?  

200 голосов

  1. 1. ??? ????? ?? ??????? ? ???????? ?? ?????? ? ?? ???? ??? ????????

    • ????? ?????? ???? ?? ?????? ?? ?? ???
      95
    • ????? ????? ???? ?? ?????? ?? ?? ???
      3
    • ????? 1-2 ???? ? ??????, ??????? ?? ?????? ?????????????
      5
    • ????? ??? ?????????, ??????? ?? ?????????? ???????
      16
    • ????? ??? ?????????, ??????? ?? ??????
      28
    • ????? ??? ?????????, ??????? ?? ????? ??????????/???????
      13
    • ????? ?????-????? ?????
      3
    • ?? ????? ?????? (? ????? ? ????? ?????)
      2
    • ?????? ???/???????/????
      1


Рекомендуемые сообщения

Летом гуляли каждый день по 2 часа или больше, если не одна, а одна я больше 2-х часов не выдерживаю. А вот ноябрь и декабрь гуляю в среднем раз в неделю. остальное время ребенок спит на балконе, не вижу смысла с ним таскаться по улице: все равно спит, воздух тот же, зато ветра нет, спит лучше, т.к. я не забегаю в магазины чуть-чуть погреться и чего-нть купить (а в тепле моментально просыпается), воздух чище, т.к. не шляюсь по освещенным дорогам, где куча машин (по дворам зимой вообще тоска шляться, а до парка далеко как раз туда и обратно получается).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем обязательно один раз на балконе (днем). А на улицу выходим с 5 до 7 вечера, но не каждый день, это зависит от того - есть ли компания с кем гулять (одной выходить страшно, т.к. сейчас зима, темнеет рано и у нас в районе было несколько нехороших происшествий, обычно собирается компания из мамочек и мы вместе гуляем). так же если едем в бассеин (он у нас в 4 вечера), то тогда уже не гуляем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляем каждый день :yess: Сейчас чаще всего 1 раз. Летом гуляли очень много 4-6 часов, иногда и больше.
Мое мнение такое - месяцев до 5-6 можно спокойно укладывать ребенка спать на балконе, воздух один и тот же, а позже уже лучше гулять, чтобы ребенок знакомился с внешним миром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение*,
:friends:
Согласна! Выходить обязательно нужно, чтобы ребенок изучал улицу, людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гуляем каждый день  :yess: Сейчас чаще всего 1 раз. Летом гуляли очень много 4-6 часов, иногда и больше.
Мое мнение такое - месяцев до 5-6 можно спокойно укладывать ребенка спать на балконе, воздух один и тот же, а позже уже лучше гулять, чтобы ребенок знакомился с внешним миром.

3194630[/snapback]

 

согласна. а когда ребенок уже на прогулке не спит а именно гуляет, то думаю надо каждый день выходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуляли с рождения каждый день по 2 раза а летом и по 3 я считаю что с ребенком гулять надо каждый день НО вот если рядом с домом негде гулять ( машины шоссе ) то лучше спать на балконе дома ,но у нас рядом замечательный парк так что хочешь не хочешь а гулять ходить было надо!!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила последний вариант-гуляет бабушка (моя мама). Гуляет каждый день ни смотря ни на что. Т.к. я сейчас работаю. До моего выхода на работу гуляла я сама каждый день, иногда и по 2 раза в день. У меня была такая возможность, т.к. по дому конечно мама помогала. Но, у нас нет возможности гулять на балконе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляем каждый день : зимой 1 раз по часу-полтора, летом 2 раза по 2-3 часа, помощи нет всё сама, муж на работе, но дела как-то само собой делаются.
Так было и когда в коляске, и как сейчас пешком :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежедневно (если ребенок не болеет).
Балкон это здорово, если нужно сделать какие-то дела! Но у нас его нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем каждый день, если на улице - значит по 1,5 часа, а если на балконе, можем и 3.
Проблема в том, что негде гулять. Есть детская площадка, но ребенок пока маленький, там шумно и неинтересно. А вот летом думаю будет самое то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда гуляла каждый день и по два раза, (конечно, если ребенок здоров, и на улице нет ЛИВНЯ и температура выше -15), сейчас один раз вечером, т.к. с утра на занятиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляю каждый день, несмотря ни на что :) конечно, при условии, что ребенок здоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы гуляем обязательно один раз на балконе (днем). А на улицу выходим с 5 до 7 вечера, но не каждый день

3193908[/snapback]


Аха, он у меня вообще привык раз улица - значит спать. А вот весной планирую ответственно подойти к прогулкам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы стараемся гулять каждый день,но зависит от погоды-если сильный ветер :cold: мы не ходит в дождь тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляю обязательно 1 раз в день, если конечно не -20 по 1,5-2 часа. Летом гуляла обязательно 2 р. в день. Раньше, когда дочка больше спала периодически "гуляла" на балконе.
По хозяйству никто не помогает, только муж по выходным моющим пылесосом проходится. Приходится самой выкручиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×