Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DИMKA***

Подскажите Дизайнера Интерьеров Хорошего,

Рекомендуемые сообщения

Девочки, уже 2 года живем в новой квартире, но не можем до конца обставить - некогда ездить подбирать шторы, ковры, картины, даже мебель - именно цветовую гамму. Вот например, взяла отгул, день потратила на поиски штор в гостиную, так ничего и не выбрала :???: Да и цвет обоев чего-то разонравился, и мебель кажется, надо было по другому подбирать/расставлять на кухне :crank: В общем, нужен дизанер, который бы прорисовал схему расстановки мебели, цветовые решения, может по фэн-шуй бы чего подсказал по квартире, если кто пользовался услугами таких дизайнеров, напишите пожалуйста! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дороговаты дизайнеры нынче в москве...

 


мы пользовались ее услугами, но мы строили квартиру с нуля под ключ...

 


по шторам обоям можно просто съездить в специализированную фирму и с дизайнерами именно по шторам поговорить

 

мы заказывали здесь в фирме бизщнес-текстиль т. 225 62 10, но у них тоже всё недешево совсем

 


лучше всего взять журналы ивд и выбрать понравившиеся интерьеры, на последней странице есть телефоны дизайнеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketrin_N, да я что-то совсем на распутье :???: . Уже в третьем салоне мне просчитывают шторы только в гостиную от 100 т.р (эркерное окно под 4 метра) :pod-tches:
В принципе, готова заплатить сколько нужно - но боюсь промахнуться с цветом, в одном салоне сказали подбирать под мебель, в другом - под обои, а обои у меня новая какая-то слишком креативная :crank: коллекция, очень своеобразная и мне теперь совсем как-то не нравится, хотя за гостиную получилось немаленькая сумма по одним только обоям :crank: Думаю вот теперь менять обои :pod-tches:

 

Спасибо за совет, пошла искать эту фирму ( к сожалению, читать журналы совсем времени нет). Скажите, а вы довольны результатом и можете ли порекомендовать конкретного человека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а вы довольны результатом и можете ли порекомендовать конкретного человека?

3165298[/snapback]


результатом...да довольна, но цена повторюсь очень негуманная....хотя может просто за дизайн интерьера и поменьше будет...

 


и еще дизайнеры накручивают со всех ваших покупок практически, так что найм такого человека обходится еще дороже чем он заявляет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Икее есть услуга Ваш личный консультант
"Бесплатная квалифицированная помощь в выборе мебели и аксессуаров.
Консультант поможет Вам выбрать хорошо сочетающиеся предметы мебели и аксессуары из нашего разнообразного ассортимента.
Оформить заявку на услуги консультанта можно по электронной почте:..., по телефону: ..., по факсу: ..., а также заполнив анкету в магазине."

 

можете потом и в других магазинах покупать вещи, но уже будете четко знать что именно искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомый хороший дизайнер, могу в личку ее тел дать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть знакомый хороший дизайнер, могу в личку ее тел дать

3174877[/snapback]

 

Напишите пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напишите пожалуйста!

3175403[/snapback]


Ловите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такая ситуация.
Мы начинаем отделывать дом.
Полностью дизайн мне не нужен, но я со своими готовыми решениями хочу проконсультироваться с дизайнером, чтоб поправил ошибки, может какие советы еще дал.
Как думаете, дизайнеры так работают(разовые консультации), или для этого нужно по друзьям-знакомым искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня такая ситуация.
Мы начинаем отделывать дом.
Полностью дизайн мне не нужен, но я со своими готовыми решениями хочу проконсультироваться с дизайнером, чтоб поправил ошибки, может какие советы еще дал.
Как думаете, дизайнеры так работают(разовые консультации), или для этого нужно по друзьям-знакомым искать?

Написала в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня такая ситуация.
Мы начинаем отделывать дом.
Полностью дизайн мне не нужен, но я со своими готовыми решениями хочу проконсультироваться с дизайнером, чтоб поправил ошибки, может какие советы еще дал.
Как думаете, дизайнеры так работают(разовые консультации), или для этого нужно по друзьям-знакомым искать?

Разовые консультации невыгодны для дизайнера. Не только в экономическом плане. Лучше вести весь проект и потом получать хорошие рекомендации за проделанную работу. Хотя,все возможно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, дизайнеры берутся за любую работу, в том числе и разовые консультации. Но это начинающие дизайнеры, поэтому не понятно, насколько их консультация будет вам полезна...

 

Уже в третьем салоне мне просчитывают шторы только в гостиную от 100 т.р

Вполне нормальная цена за такое окно. Тем более, если шить будут как-то красиво, а не просто подошьют.

 

Вообще, дизайнер - это не панацея, тут главное понять, что ВЫ хотите в итоге видеть. Даже если соберитесь к дизайнеру, то просмотрите все-таки журналы, выберите те картинки, где вам понравился диван, или цветовое решение, или расстановка мебели или просто нравится картинка :) . Так и дизайнеру проще будет, и возможно, посмотрев картинки, дизайнер вам уже не понадобиться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, правда? Слава Богу тогда! Я у них как раз на неделе заказ оформила, во вторник дизайнер приедет... Успокоили, спасибо! А то у меня первый такой опыт дизайнерских работ в доме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже дизайнер, если понадоблюсь - пишите в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОГО! Большие цены... Мне очень дизайнер (и цены :) ) понравились в магазине "Шторы Люкс". Я долго не могла решить, что делать со шторами, у меня две комнаты "поездом", когда двери открыты - первый взгляд на шторы. Хотелось как-то связать шторы с интерьером в обеих комнатах... Сама справиться не могла, стала дизайнера искать, потом стала искать бесплатного дизайнера :) и нашла среди прочих этот магазин. Я довольна очень, быстро и хорошо сработали, особенно меня порадовала скидка, так как я сразу четыре окна заказывала + шторы в кухню!

 

если предлагают бесплатно услуги дизайнера - то соглашаться надо определено :) мне бы кто посоветовал какие шторы повесить в детскую бесплатно:) подружек всех уже наслушалась, кто в лес, кто по дрова. Как говорится каждая мечты своего дома пытается воплотить <_< Такие моменты нужно решать на месте, фотографиями всю атмосферу и цвета комнаты все равно не передашь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×