Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
pulkeria****

Брекстоны И Роды

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот назрел такой вопрос. Скоро рожать, а меня напягает отсутствие тренировочных схваток :( Дело вот в чем: перед первыми родами брекстоны меня особо не баловали, т.е. были раза 2 в итоге беременность переношенная, роды долгие и сложные. Во вторую беременность брекстоны не покидали меня с 34 недели, длились прилично и только по их нерегулярности я могла понять что не рожаю. Родила в принципе в срок чуть переносила, но ребенок в норме. Родила быстро и без осложнений. Слышала много, чтотретьи роды самые непредстказуемые и очень часто идут по сценарию первых. Так вот и сейчас у меня тренировочных схваток практически не бывает. Есть ли зависимость прохождения родов от присутствия брекстонов? Как у вас было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже не было брекстонов, или были буквально единичные случаи (я так и не разобралась). Родила в 39 недель, в обменной карте стоит "быстрые роды".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не было тренировочных схваток. вообще. родила быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, зай. ты заморачиваешься...как в первый раз чесслово. :smi1: В твоём случае - есть тренировочные...нету...всё равно организмА знает как рожать :uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед первыми родами не было тренировочных схваток. Перед вторыми были, причем начались за месяц. И чесгря, я даже не почувствовала различия, т.е нормальные схватки я приняла за ложные и со спокойной совестью легла спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала много, чтотретьи роды самые непредстказуемые и очень часто идут по сценарию первых.

3157196[/snapback]


а знаешь, похожие были роды. Первые и третьи. А "тренировочных схваток" с третьими не было почти. Зато с четвертой постоянно что-то тянуло, хватало... В итоге переходила 11 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не узнала что это такое, и по видимому не узнаю :D Родила очень быстро и легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похожие были роды. Первые и третьи.

3157525[/snapback]


:fieee: именно этого я и боюсь, благо врач у меня отличнейший, хоть с этой стороны себя подстраховала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulkeria**,
учти, отличие только по времени - первые 10 часов, третьи семь с половиной. Но при этом и четвертые на них похожи, а длились всего четыре с половиной часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulkeria**,
Все у тебя будет хорошо, ты главное перед родами не заморачивайся. Ты же сама себя настраиваешь.
Может у тебя тренировочные схватки просто такие, что ты не чувствуешь. Вот у меня они были ого-го, а толку-то от них: сначала воды излились, а потом КС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×