Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
СтихиЯ*

Домашняя Подработка

Рекомендуемые сообщения

А что именно вы хотите шить? Сложность модели, какие детали, ткань какая????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модель....  практически любая из Бурды. А ткани и модель выбирает и покупает сам заказчик.

4252862[/snapback]


У нас на сайте в СП на заказ шить вещи предложите. в коммерческих объявлениях наверное надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас на сайте в СП на заказ шить вещи предложите. в коммерческих объявлениях наверное надо.

4254277[/snapback]


Да я хотела дать объяву, но статус никак не дают. И когда будет неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шить придется то из моделей, что пройдет на конкурс, ну если конечно вообще пройдет..
а так там будут скорее всего комплекты жакет+юбка, блуза+ юбка, жакет+ брюки, может пару платьев... вобщем надо 5-8 моделей... я боюсь, что сама не справлюсь по времени со всем.. модели нестандартные, сложные формы воротников, рукавов, переплетения там всякие... ну вот как-то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки , кому интересна разовая подработка - ходите на платные опросы .Часто правда светиться нельзя ,но иногда походить можно ,тем более компаний в Москве маркетинговых достаточно. Вознаграждение в среднем за опрос от 700 руб. -2500 и выше бывает.
У меня так вообще дорогущие опросы,но для них и требования соответствующие.
Кому интересно -пишите ,звоните.
89037914859 ,7040852 ,natsik1@narod.ru
natsik1.narod.ru
Наташа.

 

Наташа, расскажите мне, пожалуйста, поподробнее ... Что это за опросы? Как они проводятся? Кем? Зачем?
Или может есть сайт у этой фирмы?
У меня есть возможность в дневное время работать:)
Мне это очень интересно! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сайты создавать -очень интересное и прибыльное занятие. научиться несложно, главное желание. вот тут много информации полезной: http://moneymaster.ru/?laurel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то подрабатывала контент-мастером. Заполняла содержанием сайт турфирмы. Оплата 100 руб. за добавленный объект с описанием, у меня выходило порядка 30 объектов за мес. В общем, не густо...
Сейчас подрабатываю так: добавляю в различные интернет-каталоги своего работодателя, по оплате те же копейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подрабатываю по двум своим профессиям.. юристом по совместительству и фотографом)
загруженнсоть зависит от меня.. когда у меня появляются дела серьезные, связанные с нашими жизненными обстоятельствами я работу задвигаю.. когда опять есть время, работаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно сайты создавать -очень интересное и прибыльное занятие. научиться несложно, главное желание. вот тут много информации полезной: http://moneymaster.ru/?laurel

Ага, я там была, и даже купила, фигня все это! в смысле помощи. По книгам я научилась сайты делать но полезного там не много. Хотя сейчас, пока сижу в декрете начала на своих сайтах зарабатывать. И вообщем нравится. И даже получила один заказ уже на рисование дизайна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я подрабатываю по двум своим профессиям.. юристом по совместительству и фотографом)
загруженнсоть зависит от меня.. когда у меня появляются дела серьезные, связанные с нашими жизненными обстоятельствами я работу задвигаю.. когда опять есть время, работаю)

эммм, а клиенты (по юридической пр.) у вас имелись ранее или вы их как-то искали?
я тоже юрист и очень-очень ищу работу на дому и никак... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загляните СЮДА, обучайтесь и легко зарабатывайте в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Загляните СЮДА, обучайтесь и легко зарабатывайте в интернете.

 

сходив по Вашей ссылке получила сообщение антивируса о троянах :ranting:
вот "спасибо" <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен человек для работы с почтовой корреспонденцией (приём и отправка посылок по почте) - оплата сдельная (% от каждого заказа, возможны варианты), можно сочетать с другой работой. Что требуется:
* свободное время для приёма и отправки посылок (поначалу раз в неделю, потом может быть и несколько посылок в день)
* проживание в областном центре России
* наличие дома компьютера и интернета
* умение пользоваться email / skype
* ответственность, внимательность, порядочность
* девушка 20+ лет

 

Обращаться по email: job_request@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сходив по Вашей ссылке получила сообщение антивируса о троянах :ranting:
вот "спасибо" <_<

 


извиняюсь, не хотела :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу на форуме крайне редко, больше читаю. Но тут решила написать, так как есть чем поделиться. Работаю на дому больше 4-х лет. С мая этого года ушла с основной офисной работы на полставки и решила поплотнее заняться работой на дому. Не пожалела. Не буду здесь особо распространяться, кому интересно, прочитайте о моем опыте на моем сайте www.trey.eto-ya.com . Там есть и ссылки на биржи труда, и советы, и плюсы-минусы. Так как у меня бывает очень много работы, наверное скоро буду выкладывать на сайт оплачиваемые задания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×