Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
СтихиЯ*

Домашняя Подработка

Рекомендуемые сообщения

amonina,
я уволилась от туда-очень много времени-мало зарабатывать..вобщем практически ничего! там ошибка у них произошла и получилось-все насмарку..вобщем не для дома работа-а для офиса!!!!нереально!!!
а вот про опросы-это интересно...

 

Natycia*,
а там деньги сразу выплачивают или перечислениями???
я бы могла по вторникам и четвергам заезжать)) если недалеко..а как связаться..вы там работаете??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Лисена**,
это не я предлагала :) я просто делюсь "опытом", я так ни разу и не смогла выбраться. пишите им на почту. таких организаторов много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тема актуальная :yess:
искала через специализированные сайты удаленную работу. отправляла резюме, но везде тишина. Или оказывается, что удаленная работа на самом деле очень даже офисная (как и говорила Рыжая Лисена**) :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, т.к. мне на почту продолжает приходить уведомления об опросах, я вам скину

 

ОПРОСЫ:

 


1.Женщины 18-65 лет на теле-тест 17-20 марта в 15:00 и 18:00 (м.Рижская). Продолжительность 1 час. Вознаграждение 300 рублей. (небазовый)

 

2.Срочно!Женщины (33-40 лет) на опрос по сигаретам 17 марта (м.Третьяковская). Продолжительность 3.5 часа. Вознаграждение 1000/300 рублей. (базовый)

 

3.Срочно!Женщины, имеющие детей 4-10 лет, на опрос 17-19 марта (м.Павелецкая). Продолжительность 2.5 часа. Вознаграждение 800/400/250 рублей. (небазовый)

 

4.Дети (6-11 лет) на опрос 19-21, 24, 26 марта в 11:00(м.Третьяковская). Продолжительность 4 часа (детей будут кормить!). Вознаграждение 1300/400 рублей. (базовый)

 

5.Женщины, имеющие детей 4-12 лет, на опрос 19-21, 24, 26 марта в 16:00(м.Третьяковская). Продолжительность 4 часа. Вознаграждение 800/300 рублей. (базовый)

 


Завтра будет 2 новых проекта!

Запись на опросы по тел.: 8-926-826-70-88 или 467-98-29.
andrea13.narod.ru Елена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое базовый и не базовый, и от чего зависит разброс цен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сайты делаю, НО сейчас тоже не работаю даже дома, тк это процесс длительный и отнимает много времени, и сейчас у меня нет на это время.
Тоже думала, что бы еще можно было делать попроще, и чего-то окромя набивания текстов и репититорства ничего в голову не лезет.
Хотя мало составить возможный список занятий, надо еще и клиентов/заказы найти. :)

252544[/snapback]


извините за беспокойство а вы какие сайты делаете?
( есть идея открыть магаз детский и интернет магаз к нему или для начала)
сколько это может стоить. поискала в нете - цены жуткие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю заработать в Интернете!!!
Заработок:http://bux.to/?r=tusi4ka
Есть неплохая работа в интернете совсем без вложений!!!
Занимает всего лишь до 15 минут в день, трафик минимальный!!!
А теперь подробнее, сейчас объясню что к чему... (Прошу дочитать до конца, если вас это конечно заинтересует)
1. Зарегистрируйтесь в системе (зайдя по ссылке http://bux.to/?r=tusi4ka)
для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]
2. Далее заполняйте формы
2.1. Username — здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2.2. Password — не менее 6 символов.
2.3. Confirm password — повторяете пароль.
2.4. Email Address — здесь пишите Ваш настоящий email адрес (на него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта)
2.5. Confirm Email Address — повторяете email.
2.6. PayPal email address for payments — пишите этот же адрес.
2.7. Your country — выбираете страну проживания.
2.8. Referrer — здесь надо ввести tusi4ka ,если tusi4ka написано, то ничего не трогайте. A если не написано, то внесите (в противном случае Вам и мне не дадут бонус)
2.9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.
2.10. Нажимаете на кнопку регистрации.
3. Далее нажимайте на надпись Login
4. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали
5. Далее раздел Surf Ads
6. В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом
7. Далее кликайте на любую возможную ссылку
8. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Просто ждите пока отсчет 30 cекунд закончится
9. Как только появилась надпись DONE и зеленая галочка(картинка) можете закрывать страницу
10. Если появилась надпись Done и красный крестик значит, вам эту страницу не засчитали,
значит, вы делаете что—то неправильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.
11. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку
12. Те ссылки, которые вы кликнули, становятся зачеркнутыми. Для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу (если это необходимо)
13. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только
может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.
Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats,
Первые цифры малы, но потом будет намного больше!
14. Сумма может составлять 5—7 баксов (в будущем) в день и это не предел и не обман!!!
15. Деньги можно снять, но не раньше чем вы накопите 10$, а это совсем не сложно.
Не буду рассказывать сказок по поводу 100$ в день (хотя со временем это тоже реально)
но до $50 за (!)неделю(!) заработано было!!! Думаю это не так уж и мало с учётом того что усилий почти не прилагается.
И вот ещё, если вы зарегистрируетесь по ссылке http://bux.to/?r=tusi4ka то вы получите бонус!!! (правда не большой)
Если вы дадите кому-нибудь свою ссылку, то и ваш друг получит бонус... Чем больше друзей, тем больше бонусов к вашим выплатам!!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО ДОЧИТАЛ СТАТЬЮ ДО КОНЦА!!!
Теперь объясню КТО и ЗА ЧТО платит Вам деньги...
Те ссылки, по которым вы будите заходить - это ссылки с рекламой!!! Дело обстоит так: рекламодатели дают свою рекламу на spam, а Вы её просматриваете, за это рекламодатели дают деньги spam, ну а вы в свою очередь получаете деньги . А деньги можно перечислить на карточку или в банк.

 

ПРОЧТИТЕ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТО КАК ПЕРЕВЕСТИ БАБКИИИИИИИ!!!!!!!!
Сайт системы Alert Pay на сегодняшний день не имеет русского перевода, для нас это помехой не будет, т. к. интерфейс в Alert Pay предельно прост и понятен.

 

И так по шагам:
1. Необходимо пройти по ссылке www.alertpay.com
2. Откроется официальный сайт Alert Pay, кликните по ссылке
3. Далее приступайте к заполнению регистрационной анкеты, вносить нужно исключительно реально существующие данные латинскими буквами.

 

* First Name: Ваше имя
* Last Name: Ваша фамилия
* Address Line 1: Ваш адрес прописки
* Address Line 2: адрес проживания (если совпадает, не заполняйте)
* City: Ваш город
* State: Штат (указывать только тем, кто из США)
* ZIP Code: почтовый индекс
* Home Telephone: Ваш домашний номер телефона в международном формате (Пример: 00+код страны+код города+номер).
* Mobile Telephone: номер мобильного телефона в международном формате (Пример: 00+код страны+код города+номер).
* Email Address: адрес Вашего электронного ящика (желательно на Yahoo, но если нет, то тот, который вы зарегили в bux.to или заранее заведите ящик в yahoo )
* Password: введите придуманный Вами пароль
* Re-enter Password: повторите введенный пароль
* 1st Security Question: выберите секретный вопрос
* Answer: введите ответ на этот вопрос
* 2nd Security Question: выберите второй секретный вопрос
* Answer: введите ответ на этот вопрос
* Enter the characters: введите в это поле символы указанные на картинке

 

Обязательно сохраните все данные в какой-нибудь форме (word, блокнот, тетрадь и т. п.), которые Вы вводили, а также дату создания счёта и по возможности IP адрес с которого был создан счёт, всё это может Вам пригодиться, если вдруг счёт будет похищен третьими лицами, не дай бог, чтобы такое случилось.
После заполнения анкеты жмите кнопку: I agree to AlertPay's terms and conditions ->Register
Поздравляем, Ваш аккаунт Alert Pay создан! Основным реквизитом для перевода, является указанный в анкете адрес электронной почты.
Очень важно!!! При регистрации в Alert Pay нужно будет вводить свой E-mail . Вы должны ввести тот ящик, который вы писали при регистрации в bux.to. Просто ваш емаил при регистрации в Alert Pay - это и есть « ваш счёт Alert PAy» Поэтому при перечислении денег с bux.to на Alert Pay вы только введёте сумму и деньги сразу на ваш счёт придут.
Далее: Вы сможете перечислять деньги, если у вас есть минимум 10 баксов на счету. Раньше – никак. После появления на счету нужной суммы, вы нажимаете кнопку (Cashout) , которая напротив вашего баланса. Дальше вводите сумму и число на картинке , и ваши деньги придут ТОЧНО на ваш счёт в Alert Pay. Из Alert Pay вы можете перечислять свои деньги на кредитную карточку VISA, Master card и др. Но карточка не у всех есть, поэтому деньги можно перечислять с Alert Pay на WEB MONEY E-Gold . C WEB MONEY получить наличными проблем не будет.
Ну вроде немного рассказала о системе работы. Регистрируйтесь прямо сейчас, и вы увидите что уже сегодня ваш доход будет примерно 0,2 $ . И приглашайте своих знакомых, ведь именно их деньги идут сразу же и вам, вы это сразу увидите. У вас всё получится!!!
То что я написала – это НЕ БРЕД. Вы действительно заработаете неплохие деньги тут. Самое главное – вы абсолютно ничего не теряете, ни копейки, и работа около 10 мин в день. Самое главное помочь своим людям и правильно всё объяснить, что бы они работали и приносили вам доход. Поэтому постарайтесь всегда щёлкать ссылки в будущем!!! Удачи вам!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не бред, это очередной сетевой лохотрон!
особенно интересны эти фразы: "приглашайте своих знакомых, ведь именно их деньги идут сразу же и вам, вы это сразу увидите."; "Самое главное помочь своим людям и правильно всё объяснить, что бы они работали и приносили вам доход."
интересно, что еще в это не наигрались что ли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я устраиваюсь уборщицей в офис работа утренняя или вечерняя(как удобно) офис открыт круглосуточно(охрана круглосуточная, но свет зажигается в 8утра) так что с 8утра до 10утра я думаю нормально(рядом с домом) 12000р-но объем большой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас тоже подработку ищу. Журналист со стажем. Но как почитала на фрилансерских сайтах сколько за тексты собираются платить - аж ужас берет!! По объему работ - надо ночь просидеть, а оплату предлогают от 0,7 вмз за 1000 знаков :rus-rul: А то и меньше :wire: Так что на поверку труд удаленных рабочих ценится весьма низко. Но это, правда, хоть какие-то деньги.
Правда, для себя стоит решить вопрос- считаете ли вы нужным горбатиться за столь смешные деньги??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я продаю продукцию фирмы АМВЕЙ.
Особенно хорошо расходится бытовая химия для дома (ср-ва для очистки духовых шкафов, ср-во для мытья посуды, пасты, зубные щетки, стиральные порошки, дезодоранты, универсальные ср-ва). Я и сама всем этим пользуюсь, правда клиентов приходится новых искать периодически.
Но найти можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот уже многие друзья и знакомые советуют шить на заказ. Опыт большой - лет с 16 сама себе шью одежду, от польто до юбок. Но не знаю, где клиентов искать. А то можно было бы... И машинка есть, и оверлок, и распошивалка.... Вещь получается как покупная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот уже многие друзья и знакомые советуют шить на заказ. Опыт большой - лет с 16 сама себе шью одежду, от польто до юбок. Но не знаю, где клиентов искать. А то можно было бы...  И машинка есть, и оверлок, и распошивалка....  Вещь получается как покупная.

4252681[/snapback]

 

а модели какие? ктото у меня интересовался ентим...и где ткани берете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а модели какие? ктото у меня интересовался ентим...и где ткани берете?

4252753[/snapback]


Модель.... практически любая из Бурды. А ткани и модель выбирает и покупает сам заказчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, здравствуйте, коллега!
а если не из бурды возьметесь шить? и скока хотите за помощь в отшиве коллекции конкурсной? конструировать сама буду, но если не откажете в помощи и в этом буду только за...
правда думаю, что на конкурс в этом году уже не успеем... так хоть к следующему подготовимся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×