Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
СтихиЯ*

Домашняя Подработка

Рекомендуемые сообщения

СтихиЯ*
Я тебе на личку сообщение скинула, :) напиши мне потом получила или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow , ой , а мне тоже интересно про рефераты. Или это секрет фирмы? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llama*
Привет, да не, не секрет, конечно. Началось все летом 2000 года в нашем доблестном институте, как-то подошел ко мне молодой человек и спросил не знаю ли я кого-нибудь, кто может сделать работу по компьютерной подготовке. Я обещала узнать, а потом подумала, а почему бы мне самой не сделать ее (у меня красный диплом по этой специальности). Сделала, он попросил еще другие работы посмотреть, в общем все получилось. В первый раз я не знала как даже вопрос об оплате поднять, мне-то было нетрудно совсем ему эти задачки решить. А дальше он сказал своему одногруппнику, тот другому и все закрутилось по цепочке. Теперь клиенты у меня появляются друг от друга, они просто передают мой телефон по согласованию со мной. С некоторыми клиентами мы стали друзьми. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я дома подрабатывала переводами. англ./испанский - русский. но тут конечно нужны наработанные клиенты, ну и словари хорошие... т.к. переводы в основном были узко-пециализированные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я зарабатываю на жизнь уроками. в основном математикой. телефон идет из рук в руки. учеников много. за лето еще делала несколько работ по биологии. платят нормально. есть ученики с которыми я занимаюсь уже несколько лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я подрабатывала написанием статей для сайта, платили нормально - 1 доллар за статью(примерно 2-3 печатных листа)теперь времени на это нет :( хотя деньги бы не помешали. Да и вообще, положа руку на седце, лень мне. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подрабатываю распространением по каталогам женского трикотажа и женского белья... получается 20-24 % с продаж... распространяю на детской площадке, по знакомым... по знакомым знакомых! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow, понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залежалась эта темка, а жаль... ведь, как необходимы дополнительные источники денег для мама, сидящих с детьми...
я только еще жду бейби... но уже начинаю сильно напрягаться о способе заработка... вот, нашла некоторые предложения на job.ru... но, уровень дохода, который они предлагают, трудно назвать достойным... кто пробовал такую работу (операторы, продажи по телефону и др.)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас думаю о подработке и идей никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы думаете о работе Web-Manager(Работа через интернет по эл. почте). Наткнулась тут в инете на сайте работы. Что-то мне как-то подозрительно :( Пишут что не спам, не пирамида. Может кто сталкивался или пробовал???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла идею, относительно свежую - расшифровщик аудиозаписей ( вот здесь http://www.richmother.ru/vakans/vakans6.html ), хочу попробовать по вечерам как дополнительную работу. Что-нибудь о такой работе кому известно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала о такой работе, даже отправляла письма, но чего-то никто не ответил :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилена

Я нашла идею, относительно свежую - расшифровщик аудиозаписей

Файлы аудиозаписей Вы будете получать по почте, а они достаточно тяжелые. На Интернете разоритесь. К тому же, один знак оценивается в ... 1 коп. От наборщика требуется, к тому же производить литературную обработку текста. Рабский труд получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow*,

Я пишу курсовые работы и рефераты, занимаюсь этим уже более 4 лет, денег выходит нормально, не жалуюсь

Нат! А как клиентов ищешь?У меня курсовики специфические,таких в нете мала очень...да и диплом хочу свой продать(в электр. виде) А где люд взять :???:
Я вообще по специальности-проектировщик. Проектирую сети водо-тепло снбжения,канализацию,вентиляцию и отопление! Стоит проект оч. приличненько,порядка 1000 у.е. За месяц 2 точно делаю,но нет клиентов :crank: один раз только муж меня свел :cryyy: за 2 года то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×