Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
СтихиЯ*

Домашняя Подработка

Рекомендуемые сообщения

Маленький ребенок и два диплома на руках? Куда пойте с таким багажом? - задумалась я. Конечно муж получает, и не плохо, но так охота пойти и купить ребенку незапланированный комплектик, или себе взять что-то из дорогой косметики. В общем, работа, а точнее деньги - никогда не бывают лишними - подумала я. Что же делать? Посмотрела все вакансии в интернете, сколько по работодателям не обегала - все не то. Муж уже махнул рукой, мол, и его зарплаты на нас троих достаточно. Но так же хочется реализоваться в плане карьеры, да и купить что-то на свои, честно заработанные...
Начала рыться по сайтам, искать работу в интернете. Чтение почты, клики - все это копейки. Небольшой плюс приносили онлайн опросы, но это было порядка 500р в неделю, так как опросы проводились редко. Но тут я вспомнила об одной интересной теме, которой рассуждал мой, задруг еще из университета, про фриленс - мол свободная занятость и деньги есть... открыла поисковик , набрала заветное слово, выбрала одну из первых ссылок в результатах поиска и зарегистрировалась. Почитала вакансии.. SEO, создание сайтов, кооперайтинг - все - не знакомые слова и я с этим не умею. А! Вот оно, требуются постеры! Точно! Вот это я смогу - подумала я, оставила свою заявку и... меня выбрали исполнителем. Работа была простая - общаться на заданном форуме, писать сообщения не ниже 100 знаков и... первая зарплата!
Поработав 2 недели я начала разбираться в расценках, заказах, заказчиках. Конечно, есть иногда риск выполнить заказ и не получить денег, но теперь я знаю как этого избежать. Вот теперь я работаю постером на одном из экономических форумов (мое первое высшее - экономист, финансы и кредит) и мне предложили сегодня постоянную работу модератора! Оплата, правда не большая, 8т.р в месяц, правда и редактировать там не много придется, форум маленький, 2-3 часа можно форуму уделить и другую работу выполнять, пока ребенок спит или играет. Очень рада, что вообще существует такая возможность работать и не отрываться от заботы о семье.
Теперь вот думаю поучиться в http программировании и вообще в создании сайтов поучаствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу поделиться с вами одной подработкой. Если комуто интересно. Работа на дому, необходим интернет и тел. гарнитура к компьютеру.
вот тут о вакансии
Мне к сожалению не подошла эта работа, т.к. у меня компьютер в комнате с телевизором, и ребенок во время моей работы сидел и смотрел телек, а в этой работе нужна тишина в комнате.
Оплачивают они 3 рубля минута по-моему.
Если что пишите на почту.
Я не являюсь сотрудником этой компании, это не реклама,просто может кому то реально подойдет такой заработок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть свой сайт? Можно ли на этом заработать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку... Вот тоже озадачилась надомной работой... Или на пол дня. КАК не попасть в лохотрон и найти работу? пусть наборщиком текстов... Образование высшее, но работа на целый день меня не подходит. Либо пол дня, либо дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисуля**, смотря что Вы умеете, в чем Ваше преимущество. Чем лучше получается работать: руками или головой :) Для начала определите для себя, что Вы умеете делать. что у Вас хорошо получается и чем бы хотелось заниматься :) Если нужен более глубокий совет, пишите в личку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А многие сидят и со своими и с чужыми детьми, у нас на сайте района полно объявлений, забирают из ближних садиков и часа по 3-4 в день сидят, до 10 000 р. смело можно заработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 февраля открылся новый проект для пассивно-активного заработка Empar.pro.
В проекте присутствуют 2 платежные системы, позволяющие мгновенно вводить
и выводить деньги.
Рефералам после первой покупки устанавливаю рефбек 30%.
РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеи для домашних подработок по сути дела много! Вот, например: изготовление игрушек для животных и мебели для домашних питомцев, продажа б/у книг на развес, бисероплетение, можно хоть выпекать оригинальные домашние торты с украшениями из пастилы, открыть свой косметологический кабинет на дому. Попробовать можно обучиться Скрапбукингом: оформлением альбомов, созданием открыток и коллажей. Я на данный момент работаю над изготовлением свадебных бонбоньерок, у меня все хорошо получается, а главное нравиться заниматься этим делом. Это дело является хорошим источником дополнительного дохода. Различные варианты бизнес идей http://ideibiznesa.biz/biznes-na-domu. Желаю удачи в начинании!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интереснее придумать что-то совсем свое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подниму тему, рассказав о своем опыте в интернете и может, кому-то помогу с обучением, кто хочет работать дома.

 

Расскажу свою историю о том, как я начала зарабатывать в интернете, сидя в декрете.
В 2012 г. я, копаясь во ВК, включила промо-ролик, приглашающий на вебинар, бесплатно послушать о новой профессии менеджер по трафику. Слова "эта профессия отлично подходит мамам в декрете.. можно работать 2-3 часа в день и при этом зарабатывать 30 000 руб в месяц" меня зацепили, любой дополнительный доход был очень нужен. Речь не шла о кликах и лайках.
Моя подруга махнула рукой, сказала это все чушь, а я пошла с ручкой и тетрадкой, готовая учиться работать в соц сетях ))Работа заключается в том, что я сама ищу себе заказчиков (бизнесы в ВК, заказы на сайте фриланса, и даже просто в своем городе) и предлагаю им сделать рекламу их бизнеса в соцсети ВК. Все просто – сделала им рекламный пост, договорилась с админами в популярных пабликах в ВК о размещении рекламы, сделала отчет по статистике после рекламы и получила свои деньги за работу от заказчика.
В конце вебинара было приглашение на платный курс, на котором автор рассказывает о том, как и где искать заказчиков, как правильно писать хорошие рекламные посты, как правильно подбирать паблики ВК для рекламы, как договариваться с админами, как считать статистику.

 

Ну, я все это послушала и решила что я не дурочка, и сама смогу разобраться! Переговорила со знакомым, что вот, мол, могу рекламу бизнеса вам во ВК сделать, и один согласился. Когда я начала все это реально технически делать, я поняла, что все не так просто, как кажется… Короче говоря, реклама моя была ужасной, я потратила кучу времени на поиск пабликов, в которых в итоге оказались только малолетки… ну и куча всяких других подводных камней ... НО! пробуя делать работу, я поняла, что это реально отличная тема! Перспектива есть! Я начала писать автору курса и выманивать у него информацию )) вопрос тут, вопрос там… после недельной переписки он мне сказал: «Ты меня уже достала! ты хочешь этим заниматься, так приходи ко мне на тренинг, и если ты сама через 1 месяц не заработаешь стоимость курса, то я тебе деньги верну».
Мой муж был недоволен! Мы с ним поспорили тогда – на что - не скажу ) И я пошла на платный тренинг на месяц – дети спят, муж на работе, мама учится!
На 4 занятии я заработала первые деньги, это была победа для меня. Дверь открылась и я понеслась. Через 3 месяца у меня уже было 5 постоянных заказчиков и я зарабатывала 10 000р в месяц, работая по вечерам 3 часа в день. Потом меня рекомендовали и я нашла крупного заказчика – инфобизнес – и моя жизнь изменилась. Я стала зарабатывать 20 000руб от инфобизнеса, плюс 10 000руб. от постоянных заказчиков.
Еще через 3 месяца я уже работала только с большими инфобизнесами – 3 проекта, зарабатывала 45 000руб в месяц, работая 5 часов в день.

 

И вот, год спустя, в декабре 2013 года я вышла на новый уровень – работа за процент от оборота заказчика. Это очень хорошие деньги. Я зарабатываю куда больше, чем мой муж. Потому что в этой профессии твой офис – это мир. Где хочешь там и работай, и живи, и отдыхай )

 

Вот такой вот у меня опыт )Если вас заинтересовала эта профессия, вот ссылка на мой бесплатный вебинар: Там все подробности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо написано, жаль нет у меня опыта никакого, а так ведь интернет заработок реален. Подружки во всю пашут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×