Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Layla

Вздулась Вена И Болит Рука После Анализа Крови

Рекомендуемые сообщения

Девушки, никто не сталкивался? Что делать...
Сегодня утром сдала кровь из вены на гормоны, было как-то больно, сейчас прошло уже 5 часов и такая ситуация:
1) в руке покалывающая боль, причем не только в месте укола, а по всей руке и кисти, даже в плечо стреляет... :(
2) посередине между местом натягивания жгута (кистевой сустав) и местом забора крови (локоть) вздулась вена, примерно 7-8 см, она стала как-то больше и по сравнению с другой рукой выпирает...
Мня это очень беспокоит, потому что как-то странно, что рука болит и вена вздулась НЕ В МЕСТЕ ПРОКОЛА, а между местом прокола и жгутом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пару раз в месте сгиба руки шишка образовывалась, а потом огромный синяк был. Да эта медсестра такая была у меня, тыкала иголкой во все стороны наверно. Я позавчера ходила кровь сдавать на гормоны, гляжу она опять работает, так я к ней не пошла, подождала когда другая возьмёт. И всё нормально. Даже не болит рука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте помазать вену мазью "траксивазин" (по-моему правильно написала, мне ее советывали, когда капельницы ставили, чтобы вена не болела и синяки быстрее проходили).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Layla, девы вам все правильно говорят: у медсестры руки не из того места, к сожалению :pihpihh: У меня тоже так было пару раз, с жуткой болью и синячиной на полруки :pihpihh:

 

Поможет, действительно, мазь Троксевазин (или Троксерутин).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×