Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а вдруг когда мне узи сделают или на осмотре...врач скажет..у вас эндометрит остался...или еще что хуже...
тогда не будет ЭКО да?

Алисия, лучше все проблемы выявить до начала протокола, тогда больше шансов наступления беременности и большая вероятность доносить её до конца без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, Тогда назначат лечение и протокол начнется после его окончания.

Спасибо...буду надеятся что все получится...и эндометрита больше нет....я после ВМ год назад его лечила ..( физитерапия...магнитотерапия,грязелечение,уклоы.глутоксим,лонгидаза,трипсин..

 

попа была как шар, и всякие разные таблетки ...уже не помню..да свечи вставляла ихтиол..( такие вонючие они бензином пахли)...
буду девчата надеятся на лучшее....
:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, лучше все проблемы выявить до начала протокола, тогда больше шансов наступления беременности и большая вероятность доносить её до конца без проблем.

Котикпривет!
Спасибо.....конечно буду лечить...очень хочется чтобы получилось :soother::yess:

 

Девочки хотела посоветоватся..может у кого так бывает..во время ПА...в нутри как бы ну типо глубоко чтоли( не то что больновато ..нет а просто как ну неприятненько чуток и это 2 минуты максимум 3 ...а потом нормуль) у меня так не было раньше....может кишечник ...
врач ничего не говорила...по поводу этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Калбаса, Да-да, речь шла об очереди на приём. Иногда сидеть приходилось несколько часов. но я как-то научилась управлять своим временем. Я уже много где писала, повторюсь, протокол шёл параллельно с работой и учёбой.

 


ты просто молодец! буду с тебя всячески брать пример! ну просто молодчина! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты просто молодец! буду с тебя всячески брать пример! ну просто молодчина! :flowers:

Колбаса приветик!!!!!!
у нас вот каие дела...( хотели опять лекарства заказать мужу через нет....а они пока не работают..... :cryyy: ).....будем ждать....
как у вас дела? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калбаса, Спасибо! :mascha:
Оно как-то само так сложилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Калбаса, Спасибо! :mascha:
Оно как-то само так сложилось...

Приветик!!!!!!!
Я тоже буду с тебя пример брать :mascha:
очень хочется чтобы имеено так и было....... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть с первого раза всё складывается! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ответьте пожалуйста на мой вопрос ..я до этого задавала про неприятные тянущие ощущения во время и после ПА.....я так переживаю...
плиз :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия, а сама врачу на это жаловалась?
Так могут проявляться и кишечные неполадки, и спайки, и эрозия иногда чувствительна.
А до похода к врачу можно попробовать просто поменять позу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, а сама врачу на это жаловалась?
Так могут проявляться и кишечные неполадки, и спайки, и эрозия иногда чувствительна.
А до похода к врачу можно попробовать просто поменять позу...

ой ...зай...я к врачу уже не ходила ...полгода примерно...как бросила ОК..т.к нам сказали ЭКО+ИКСИ...и типо валите... :cray:
а именно после отмены ОК....у меня прям потягивать начинает...в середине цикла.( через в-ще и выше в маточку вертекально как бы)..и после ПА...в самом вла-ще и туда в нутрь...не болит ...а как бы тянет...ну как при цистите что ли..и кажется что я пи пи хочу постоянно....,но не так хочу как при цистите...эххххво я понаписала...
вчера ночью тоже ПА-я специально себя проверяла в позе сверху(извеняюсь за подробности :worthy: :worthy: просто так подругому не опишешь...)
было так же сначала...потом конечно хорошо.... :aiaiai:
А при эрозии вроде кровь идет....или нет? :swoon:
год назад у меня ВМ была ..трубу удалили....боже грешу на это..... :cray:
сейчас копим на эко ...я вот думаю что надо на узи сходить все же....
А про кишечник(бывают простите запоры)....может и это :wacko:

 

Спасибо что ответили мне.... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**, Можно вопросик? :aiaiai: Тебе криоперенос в естественном цикле делали?И еще:после переноса поддерживающая терапия была?Мне в прошлый раз утрожестан назначали, а сейчас вообще ничего не назначили :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия, при эрозии может не быть никаких симптомов. А вообще, конечно, разбираться надо. Чтобы к эко уже быть максимально подготовленной!

 

_юлия*,
Да, в ест. цикле. Поддержка - утрожестан, прогестерон в/м, прогинова, фолиевая, фраксипарин (были проблемы с коагуляцией).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, при эрозии может не быть никаких симптомов. А вообще, конечно, разбираться надо. Чтобы к эко уже быть максимально подготовленной!

 

_юлия*,
Да, в ест. цикле. Поддержка - утрожестан, прогестерон в/м, прогинова, фолиевая, фраксипарин (были проблемы с коагуляцией).


Приветик!!!!!!!!
Слаба богу все хорошо :super: я в темке (1 раз делаем эко..) написала про свой 1 визит с мужем к врачу по поводу ЭКО :clap:
мне все понравилось....эхххх в бой...как говорится...следующий раз иду на узи на 7 д.цикла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия,
Удачи!!! @@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×