Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Калбаса, Я по понятным причинам очень довольна. Но будь готова к очередям :unsure:

 


а сколько там очередь длится??? месяц, два, три?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько там очередь длится??? месяц, два, три?

 

Мне кажется Cinnamon** имела ввиду очередь на приём. Там всегда на приём много народу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калбаса, Да-да, речь шла об очереди на приём. Иногда сидеть приходилось несколько часов. но я как-то научилась управлять своим временем. Я уже много где писала, повторюсь, протокол шёл параллельно с работой и учёбой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Калбаса, Да-да, речь шла об очереди на приём. Иногда сидеть приходилось несколько часов. но я как-то научилась управлять своим временем. Я уже много где писала, повторюсь, протокол шёл параллельно с работой и учёбой.

Девочки скажите пожалуйста.....мы планируем начать ЭКО + ИКСИ ( ну там с 1 приема и + анализы ) где то май-июнь....копим пока..... :wacko:
когда надо записываться примерно на прием ?
Да еще хотела узнать..а очередь на ЭКО даже за деньги тоже :swoon: :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия,

Да еще хотела узнать..а очередь на ЭКО даже за деньги тоже swoon.gif swoon.gif

Не знаю, правильно ли поняла ваш вопрос. За право занять очередь платить НЕ НАДО!

 

Я записалась на прием просто когда было время. Мне дали список анализов, уточнили в какой день цикла приходить с пачкой анализов. Как появилась возможность, я всё сдала и в назначенный день пришла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия,
Не знаю, правильно ли поняла ваш вопрос. За право занять очередь платить НЕ НАДО!

 

Я записалась на прием просто когда было время. Мне дали список анализов, уточнили в какой день цикла приходить с пачкой анализов. Как появилась возможность, я всё сдала и в назначенный день пришла.


Да наверно я просто не так поняла... :mascha: т.е. я сейчас могу просто прийти ..узнать что и как мне здавать....а потом в нужный день цикла с анализами ..ну и Деньгами ..к ним...правильно?
Тогда причем тут Очереди :rolleyes: выше в посте прочитала...я вот это не поняла просто..сори.....ведь некоторые ЭКО делают бесплатно..поэтому очереди...или как? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия,

т.е. я сейчас могу просто прийти ..узнать что и как мне здавать....а потом в нужный день цикла с анализами ..ну и Деньгами ..к ним...правильно?

Конечно.
деньги...ну в смысле деньги за процедуру понадобятся не раньше, чем в день пункции. До этого - лекарства, ну и за приём, если он платный, узи.

 

Тогда причем тут Очереди rolleyes.gif выше в посте прочитала...я вот это не поняла просто..сори.....ведь некоторые ЭКО делают бесплатно..поэтому очереди...или как? newconfus.gif

 

Я писала о том, что делала эко в ЦПСиР. Там очень большой поток. Врач параллельно ведет прием, потом уходит на пункции, потом - на подсадки. Нет четкого времени приёма (формально есть, но фактически в него почти никогда не попадаешь). Именно это имелось в виду. Очередь - это не ждать год, а приехать на прием и просидеть три часа.

 

Хотя для тех, кто по бесплатным квотам существует и та самая очередь-ожидание на процедуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия,
Конечно.
деньги...ну в смысле деньги за процедуру понадобятся не раньше, чем в день пункции. До этого - лекарства, ну и за приём, если он платный, узи.

 

 

 

Я писала о том, что делала эко в ЦПСиР. Там очень большой поток. Врач параллельно ведет прием, потом уходит на пункции, потом - на подсадки. Нет четкого времени приёма (формально есть, но фактически в него почти никогда не попадаешь). Именно это имелось в виду. Очередь - это не ждать год, а приехать на прием и просидеть три часа.

 

Хотя для тех, кто по бесплатным квотам существует и та самая очередь-ожидание на процедуру.


Ой спасибо ОГРОМНОЕ вам за ответ :flowers: :flowers: ..а то все пишут не очень понятно...а я без денег боялась идти.... :aiaiai:
Мы платно хотим в Сеченова ..попробовать ..
еще у вас спросить хотела....а врач которая вам делала и пункцию и подсадку....не уставал...ну типо добросовестно все делал? :parrdon:
да вы платно делали ? или нет... :aiaiai:
А муж нужен ну там на проверку вместе со мной на приеме...ведь у него МФ...а у меня Труба одна... :cray:
Вы простите что я вопросы задаю..просто спросить не у кого ... :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы простите что я вопросы задаю..просто спросить не у кого ... worthy.gif

Тема для того и создана ;)

 

А муж нужен ну там на проверку вместе со мной на приеме...ведь у него МФ...а у меня Труба одна... cray.gif

В списке анализов будет значиться спермограмма. Скорее всего, ее попросят сделать непосредственно в той клинике, где будет идти протокол. При необходимости мужа попросят сходить на консультацию к андрологу. Это я уже, пожалуй, домысливаю, просто в нашей ситуации с МФ проблем не было.

 

еще у вас спросить хотела....а врач которая вам делала и пункцию и подсадку....не уставал...ну типо добросовестно все делал? pardon.gif

Уставала, конечно. Но делала все очень добросовестно и внимательно.
От общения с ней у меня самые приятные воспоминания остались, хотя по логике вещей это был не самый легкий период в моей жизни.

 

да вы платно делали ? или нет... aiaiai.gif

Платно. Но т.к. в ЦПСиР (а мне тужа дали из жк направление), я платила только за пункцию, подсадку, криоконсервацию и лекарства (покупала сама).
Приём и УЗИ-мониторинг были бесплатными.

 

Мы платно хотим в Сеченова ..попробовать ..

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, примети меня в свои ряды. Я много лет лечилась стимулировалась, делала лапораскопию но всё безрезультатно, беременность не наступала. Сейчас я сделала 2 попытку ИИ. С первого раза не получилось. Вот теперь жду. А кто не будь ИИ делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнак, ИИ посвящена целая тема, найти ее можно здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема для того и создана ;)

 


В списке анализов будет значиться спермограмма. Скорее всего, ее попросят сделать непосредственно в той клинике, где будет идти протокол. При необходимости мужа попросят сходить на консультацию к андрологу. Это я уже, пожалуй, домысливаю, просто в нашей ситуации с МФ проблем не было.

 


Уставала, конечно. Но делала все очень добросовестно и внимательно.
От общения с ней у меня самые приятные воспоминания остались, хотя по логике вещей это был не самый легкий период в моей жизни.

 


Платно. Но т.к. в ЦПСиР (а мне тужа дали из жк направление), я платила только за пункцию, подсадку, криоконсервацию и лекарства (покупала сама).
Приём и УЗИ-мониторинг были бесплатными.

 


Удачи!


Спасибо огромное....у меня прям силы появились.... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем девочки!!!! :mascha:
Почитала на форуме про всякие стимуляции...и про начало...перед ЭКО....
ой боюсь а вдруг когда мне узи сделают или на осмотре...врач скажет..у вас эндометрит остался...или еще что хуже... :cryyy:
тогда не будет ЭКО да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия, Тогда назначат лечение и протокол начнется после его окончания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×