Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да,а на линеечке будет написано,моим двойняшкам столько-то недель :D

 

РАстет,озорничает.Вот только что,пока я писала,она разбила стакан


Дай бог,поскорее бы свершилось так сказать.))))))) :soother: :soother:

 

Полинчик молодец!!!!!! Мамульку же надо как то отвлечь!!!! :morgalik::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я отписывалась в этой теме, А теперь желаю вам всем УДАЧИ!!! пусть всё сложится только удачно и вы будете счастливыми мамочками!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Поздравляю всех у кого всё получилось....
У меня сейчас будет вторая попытка, переживаю....Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Веруня*, не переживайте, всё обязательно получится!! Где делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Веруня*, не переживайте, всё обязательно получится!! Где делали?

Я делаю в ЦПРСе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я делаю в ЦПРСе
Имела ввиду ЦПСиР? это солидная контора... У нас много мамочек оттуда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это именно я имела ввиду..ЦПСиР , самое главное у меня туда направление было из жен.конс., как раз наш район. Да и к врачу меня направили по знакомству, поэтому думаю всё будет хорошо на второй раз. Вот уже 19 числа иду наприём к ней, снова буду делать короткий протокол и уже в середине сентября надеюсь услышать положительное ХГЧ... :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Веруня*,
Удачи большой!!!!Я оба раза делала в ЦПСиР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом. У меня никак не получается забаременнеть. Стимулировали сначала клостилом, овуляция была, беременность не наступала. Проверяла проходимость, в заключении написали - проходимость сохранена. Поменяла гинеколога, новый назначил гонал-ф. Опять овуляция, на 21 день по узи "очень похоже на беременность" (так врач сказал) - я уже прыгать хотела, но не тут-то было. На следующий день мазня, опять уколы ХГЧ, таблетки, "похоже на выкидыш" (опять слова врача), уже 6-ой день как мажет, и не туда и не сюда, хоть бы монстры пришли. В общем сплошные расстройства, а врач говорит, подожди еще недельки полторы, там видно будет. Только не понятно, чего ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай а мне кажется тебе к врачу другому надо сходить и сделать УЗИ !
Если просто беременность есть то ее надо сохранять, если выкидыш и спасти уже нельзя надо - чиститься! Если это М задерживаются надо гормоны поколоть!

 

Вообщем чего ждать-то!

 

А что касается Б - мужа проверяли!

 

Там много причин не только женских!
У тебя может быть все хорошо!
А вот у мужа может быть плохая СГ или на инфекции надо сдать обоим, или тест ......не помню как называется - когда ан следующей день после ПА берут у тебя мазок и смотрят не убиваешь ли ты спермики .и еще там куча всего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот и я решила отписаться в темке. В сентябре была первая попытка ЭКО (до этого в апреле инсеминация), к сожалению неудачная. у меня была гиперстимуляция, выдала я врачам 36 яйциклеток. Было очень плохо мне, два раза выкачивали воду, хотя пила по 6 литров в день. Подсадили 2-ух эмбриончиков, но они даже не заципились. 18 эмбриончиков заморозили, пойдем на вторую подсадку, наверно через месяц.
Ах, да, делали мы в клинике "Исида" Украина г.Киев
если есть вопросы, пишите, обязательно отвечу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Вот и я решила отписаться в темке. В сентябре была первая попытка ЭКО (до этого в апреле инсеминация), к сожалению неудачная. у меня была гиперстимуляция, выдала я врачам 36 яйциклеток. Было очень плохо мне, два раза выкачивали воду, хотя пила по 6 литров в день. Подсадили 2-ух эмбриончиков, но они даже не заципились. 18 эмбриончиков заморозили, пойдем на вторую подсадку, наверно через месяц.
Ах, да, делали мы в клинике "Исида" Украина г.Киев
если есть вопросы, пишите, обязательно отвечу

о, 18 эмбрионов это круто! :)
значит это попытку нельзя назвать неудачной! столько криошек осталось.
у меня было 32 як, а вот эмбрионов только 4 заморозили :(
гипера это плохо... а капельницы против нее ставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а капельницы против нее ставили?

да, каждый день по 1-1,5л в течении 2х недель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Поделитесь, пожалуйста опытом. Мы с нужем тоже планируем эко. С чего начать? Я правильно понимаю, что нужнонаправление от лечащего гинеколога? Столько вопросов, а главное - очень страшно. Саомтоятельно у нас не получается. Врачи не знают почему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет! Поделитесь, пожалуйста опытом. Мы с нужем тоже планируем эко. С чего начать? Я правильно понимаю, что нужнонаправление от лечащего гинеколога? Столько вопросов, а главное - очень страшно. Саомтоятельно у нас не получается. Врачи не знают почему

если будете делать платно, то никакого напрвления не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×