Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у нас в клиники висит 42 процента. просто я оч много общаюсь с экошницами и могу сказать, что положительный рез-т не такая уж и редкость)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы подсчитать наш "конфушный" процент....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо бы подсчитать наш "конфушный" процент....

у нас оч мало экошниц. сейчас темы с эко совершенно не востребованы...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деовчки, у меня радость! в ноябре подходит моя очередь на бесплатное ЭКО, я только сеня узнала :shamp:
а до тех пор всеровно будем на всякий случай копить деньги и сами стараться :sexxx-sm:
УРА!!!!! :allllkg::allllkg::allllkg::yahooo: сеня прям отмечу это дело :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
деовчки, у меня радость! в ноябре подходит моя очередь на бесплатное ЭКО, я только сеня узнала :shamp:
а до тех пор всеровно будем на всякий случай копить деньги и сами стараться :sexxx-sm:
УРА!!!!! :allllkg::allllkg::allllkg::yahooo: сеня прям отмечу это дело :coctail:
очень за тебя рада! сколько вы ждали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара_Татарстан, поздравляю! :mascha: А сколько бесплатных попыток можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему две и третья какая то федеральная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень за тебя рада! сколько вы ждали?

В очередь поставили в ноябре 2009 года. Я по очереди была 1630, позвонила, сказали в ноябре 2010 подойдет моя очередь. Получается всего год будет.
Помоему всего 1 попытка эко бесплатная. Это у нас в Татарстане.

 

Еще седня мне сказали что бесплатное только ЭКО, за процедуру ИКСИ придется платить, это примерно тысяч 20, но это ерунда 20 тыс всегда найдутся:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
деовчки, у меня радость! в ноябре подходит моя очередь на бесплатное ЭКО, я только сеня узнала
а до тех пор всеровно будем на всякий случай копить деньги и сами стараться
УРА!!!!! сеня прям отмечу это дело

Лара_Татарстан, у нас тоже подошла месяц назад, а говорили что подойдет к концу года
В очередь поставили в ноябре 2009 года. Я по очереди была 1630, позвонила, сказали в ноябре 2010 подойдет моя очередь. Получается всего год будет.
Помоему всего 1 попытка эко бесплатная. Это у нас в Татарстане.

 

Еще седня мне сказали что бесплатное только ЭКО, за процедуру ИКСИ придется платить, это примерно тысяч 20, но это ерунда 20 тыс всегда найдутся)


Одна попытка бесплатная и то относительно все это! там по списку столько платных анализов будет, что мама не горюй! :rus-rul:
В клинике @Нури@евых@ тоже экономичное ЭКО можно сделать за 50 т.р. но туда уже все входит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лара_Татарстан, у нас тоже подошла месяц назад, а говорили что подойдет к концу года

Одна попытка бесплатная и то относительно все это! там по списку столько платных анализов будет, что мама не горюй! :rus-rul:
В клинике @Нури@евых@ тоже экономичное ЭКО можно сделать за 50 т.р. но туда уже все входит!

привет, а ты какая по очереди была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет, а ты какая по очереди была?

Лара_Татарстан, №855 встала 04.02.2009г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лара_Татарстан, №855 встала 04.02.2009г.

понятно, они на лето закрываются на 3 месяца на ремонт поэтому моя очередь токо в ноябре дойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно, они на лето закрываются на 3 месяца на ремонт поэтому моя очередь токо в ноябре дойдет

Лара_Татарстан, многи еще и отказываются сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лара_Татарстан, многи еще и отказываются сейчас...

Аха или как у некоторых (небудем показывать пальцем) надобность в ЭКО отпадает сама собой ;):D
Спасибки, я в любом случае поеду в сентябре, покажу анализы. Они мне целый список дали за лето чтоб собрала.
Кстати хотела узнать, а они звонят предупреждают что очередь подошла или самой им названивать приходится? тебе звонили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×