Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irchik*

Обязана Ли Женщина Следить За Внешним Видом Своего

Рекомендуемые сообщения

Anilla, :D
А меня убивают цвета, которые он выбирает, да ещё и не по размеру :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1! :yess:

 

а еще стригу его сама, всякие стили разные воплощаю, ну и ему нра... :)


ыыы,я тут раз порывалась подстрич своего,долго носился от меня по комнате,говорит хоть курсы парикмахера закончи...ну ничего у меня сын еще есть,сейчас хоть чудок волос отрастет и буду причесоны изобретать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю ходить по магазинчикам с мужкой :rolleyes: выбирать ему что нибуть клёвенькое)))) Видь приятно когда с тобой идёт красивай мужичок :D А один он не любит покупать себе вещички :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязана.
И муж обязан следить за внешним видом своей жены :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что должна следить!
Честно говоря мамочка моего мужа себя не утруждала внимание такого рода к нему и выглядел он не лучшим образом когда мы познакомились, но я видела , что его можно перевоспитать, что он поддастся на это...я видела, что ему ТАК тоже не нравится.
А муж-это лицо женщины, как он выглядит, так у нее и в доме!
Это мое мнение :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А муж-это лицо женщины, как он выглядит, так у нее и в доме!

Очень интересная позиция :eek: Только я считаю что мой муж - совершенно отдельная от меня личность со своими пристрасиями и вкусами. Я их уважаю, и не пытаюсь навязывать свои. Он платит мне тем же. Он не дитя, а взрослый человек и я предпочитаю ухаживать за собой и своим лицом чем наглаживать ему рубашки-штаны. Считаю, что "неспособность" мужчин хорошо выглядеть сильно преувеличена их женами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о пользе одевания мужей, из одного (не моего) жж:

 


"А мужа я всегда одеваю. С огромным удовольствием. И потом - сама им любуюсь. И однажды это спасло мне жизнь: муж три дня подряд пришел на работу не с тем галстуком и в несуразной рубашке. Его спросили: что с женой. Он сказал: что-то с сердцем, "скорая" не справляется, в больницу нашу не берут, боятся. Что же молчите, сказали ему, мы же сотрудничаем с Кардиологическим центром. Сейчас попросим.
Попросили, и - меня успели довезти.
(это - чистая правда:)"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лентяйка, вот соглашусь с вами..мне не нужен дома старший ребёнок( я и за ребёнком слежу по тсольку по скольку- т.е что бы было чистым, что бы танцевальное и школьное было в наличии, но никак не регламентирую его внеурочную одежду, по опгоде могу скоректировать или цветовое сочетание..и уж точно носки -трусы не выкладываю..он с 2-3 лет приучен менять раз в день и всё ) нет проблемы одеть мужа..он может уточнить когда соменваеться, но не более
у меня сорьки и другие проблемы есть
а он взрослый дядя и может сам себе и рубашку погладить и джинсы со свитерушкой скомбинировать по цвету))
костюмы да выбираем и покупаем всместе..но это не столько взгляд на костюм в плаен стилистики. сколько проверка посалки по фигуре
вот и всё
неверно я просто по характеру не "мамочка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязана.
И муж обязан следить за внешним видом своей жены

Именно так :) Гармония во всем - это прекрасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересная позиция :eek: Только я считаю что мой муж - совершенно отдельная от меня личность со своими пристрасиями и вкусами. Я их уважаю, и не пытаюсь навязывать свои. Он платит мне тем же. Он не дитя, а взрослый человек и я предпочитаю ухаживать за собой и своим лицом чем наглаживать ему рубашки-штаны. Считаю, что "неспособность" мужчин хорошо выглядеть сильно преувеличена их женами.

 

Да, но я не говорила, что наглаживаю рубашки и штаны..
поверьте, он делает это сам, вполне способный "мальчик", нос я ему не подтираю...
следить -это не значит "вылизывать", диктовать , что одеть и т.д...
но советы, лично моему мужу нужны, потому как он не слишком разбирается в моде...и в магаз его не заставишь идти за одежой, поэтому -это на мне, а я и не против, получаю огромное удовольствие от этого :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж такой модник, что скорее он меня одевать скоро будет (я помешалась на детских шмотках) :D Вообщем то в части внешнего вида никаких претензий...а нет есть 1- купил спорт штаны себе, мне категорически не нравяться :ranting: (я правда купила куртку которая ему тож не нра), 2- на даче прото ужасно одевается :crank: может все дырявое фиг занет какое носить <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати обратная сторона медали..
А нравится ли вашим супругам, что вы так пристольно отслеживаете их гардероб???
если мой супруг будет пристально относиться к моему гардеробу..1 скандал2 большой скандал 3 прогнозировать не берусь, но точно мало хорошего
это моя личная територия
как ни крути
да я не одену чулки и мини на встерчу с его роднёй,т.к у меня есть чувство такта..
но я одену это когда я посчитаю нужным..и когда жёны тюкают мужей за внешний вид это глупо..
это отражение человека..
может полумать тогда о том, что вы не совсем занкомы с тем человеком которому так яро пытаетесь привить свои вкусы?
у меня пара расталась когда потенциальный супруг , невесте приказал снять кольцо с языка..
т.к . в девушке ..его девушке это его устраивало..а вот мол со статусом замужней дамы не вяжеться..
ну слово за слово..и ребята поняли..что это тупик..
и расстались
а это всего лишь серёжка..оа была согласна даже на стандарт платье..но вот тут упёрлась
ме если честнодо зведды в чём мой муж, если это не наруашет этикет и общепринятые нормы- т.е он ходит в чистом и глаженом( что отслеживает и делает сам) и не ходит с дыорй на Опе..
как и что он оденет. меня окнечно волнует, особенно когда мы собираемся куда-то где я заведомо знаю что его стиль одежды не совсем корректен.. могу сказать..нет.. ну извените..я его не за цвет рубаки люблю
пусть идёт в том что его устраивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**,
чей-т ты категорична. :P

А нравится ли вашим супругам, что вы так пристольно отслеживаете их гардероб???

ну канеш нравится, это же удобно - и выбрать поможет, и постирает, и погладит. если обоим так удобно, то в чем вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кст, про попытки одеть БМ, наример. Были и другие примеры, но им я пыталась советовать, а не глобально "переодеть". Гы, была б моя воля, я б его в свое время точно переодела бы, потому что терпеть не могла половину его вещей. Но не смогла - это безнадежно, слишком упрямый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот кстати обратная сторона медали..
А нравится ли вашим супругам, что вы так пристольно отслеживаете их гардероб???

 

Моему очень нравится, ему так проще, да и мне..
В общем-то у нас не было ситуаций , когда он не доволен моим выбором как в своей, так и в его одежде :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×