Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irchik*

Обязана Ли Женщина Следить За Внешним Видом Своего

Рекомендуемые сообщения

Просто далеко не каждая женщина признается (даже себе), что привлечь мужа, ничем, кроме как чистыми рубашками, она не может :( .

 

Ага, а слыша постоянное: "Вася, сиди. Ох, Вася ничего как надо не сделает" даже относительно нормальный Вася станет недееспособным в быту. Просто от боязни сделать что-нибудь не так и огорчить жену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто от боязни сделать что-нибудь не так и огорчить жену.

нет, в моем варианте это было так: нафиг Васе что-то делать, если за него все сделают?! а Васе было бы неплохо под зад коленом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бэль, ну это другая история.. дело наверное былоне в одежке..

это к тому, что как не следи, как не облизывай...
а вот мужчина ухоженный многим нравится))) :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стиралка стирает, и носки и трусы тоже... Только свое белье требующей ручной стирки стираю отдельно и когда представила как бы это дела мой муж - улыбнулась про себя, не идет ему это... Не хотела бы, что б мой муж стирал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только корректирую..типо по цвету и фасону...да...стрижку поменял...при мне....воть. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм..если носки вашего супруга пахнут фиалками то можно и в один бак..
но детсике футболки и рубашки свои и супруга держат 2-3 дня в одном баке с носками того же супруга..отвратно
так же стирать всё это вместе..
это и разные температурные режимы и программы
так что раздельное соержание и стрика-это всего лишь гигиена..обыкновенная

 

Хи, у нас держать в одной корзине детские футболки с носками и носки мужа опасно ... для носков мужа. :smexx: Ибо они в РАЗЫ чище. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот всегда вспоминаю, как родители (оба) рассказывали, как они по ночам после работы пеленки вручную стирали

Мои тоже:) Мамам их за день собирала, замачивала в громадном тазу, а он приходил с работы и стирал... Ничего, уже 35 лет женаты:)
для меня дикость контролить взрослого человека и делать неприятные мне вещи, которые вполне доступны в исполнеии ему

Именно. Поэтому советы даю только тогда, когда попросят - типа, а этот галстук подходит к этому костюму? Или - а можно ли надеть белые носки и черные ботинки:)

 

У нас, правда, все заваливается в одну машину, сортируется только по цвету. Сын уже в курсе, что куда нести и складывать, со временем научу машину запускать и белье развешивать. И гладить тоже - я не вынесу всю оставшуюся жизнь трем мужикам рубашки гладить.

 

У нас разделение такое - я больше по хозяйству, а он - по кухне. Нам так удобнее, потому что оба работаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я для себя вывод сделала, чем болше муж вкладывает в семью - в том числе помощив бытовых вопросах, тем болше он семью ценит. И я не верю, что девочкам было бы неприятн, еслибы мужья сами стирали, готовили завтраки и гладили рубашки.

Пришла к подобному выводу несколько лет назад. Как же это правильно. И как приятно, когда ты приходишь с работы, а тебя дома ждет твой муж и нормальный горячий ужин, который приготовили именно к твоему приходу. И ребенок уже из сада приведен, и накормлен, и умыт. Неужели кто-то от такого откажется? Я - фигушки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно должна приглядывать...это ж муж свой родной :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приходится следить за внешним видом, т.к. мой муж совершенно равнодушен к одежде. Ему достаточно, чтобы то, что он носит было удобное и чистое. :aiaiai:

 

Кстати мне нравится иногда его наряжать. :secret:

 

Одежду я давно ему уже сама покупаю или только под моим чутким руководством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне нравится ухаживать за своим мужем,да и он сам любитель покрасоваться.

 

+1! :yess:

 

а еще стригу его сама, всякие стили разные воплощаю, ну и ему нра... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще стригу его сама, всякие стили разные воплощаю, ну и ему нра... :)

 


и я.... люблю ему подбирать одежду, хотя у него отличный вкус! от вот его к стиральной машние не подпускаю, т.к он очень любит закладывать вещи разный оттенков и тут мои блузки превращаются в такие цвета, что их можно смело нести на помойку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anilla, у нас также, слежу, что одето на муже, без меня вообще ужас :o
Только моему ещё не важно есть ли там какие-нибудь пятнышки <_<
Подстричься заставлять приходится. А так готовит,помогает прибираться, делает всю мужскую работу.
Никогда не гладит, как-то не могу смотреть на мужчин, которые гладят B) Да и мне не трудно.
Если что-то надо отстирать от его одежды(ну пятно какое-нибудь), то сама замачиваю, стираю, мне кажется это женская работа ;)

 

Одежду покупаем вместе, одного его я даже боюсь представить, что он там купит <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одежду покупаем вместе, одного его я даже боюсь представить, что он там купит

 


Меня больше убивает даже не фасон купленных самостоятельно вещей, а состав тканей и качество одежды. :swoon:
Ну не могу я представить, как можно надеть на тело синтетику или китайский ширпотреб с лейблами типа Дольче-Габанна-аля-Черкизон. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×