Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irchik*

Обязана Ли Женщина Следить За Внешним Видом Своего

Рекомендуемые сообщения

Тутта Карлсон*, я пелёнки брата , носик папы и многие другие вещи которые надо стирать каждый день стирала с 7 лет
мама тоже стирала
просто чудом техники была машинка МАЛЬЮТКА
когда у нас не было машинки..а её у нас не было первые полтора года совместного проживания
то чтирали напополам..у нас Даня не в памперсах был-алергик..причём пелёнки и постельное оставляла мужу, силы побольше
(кстти сорри..тема уехала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, мне кажется, что девушки немного лукавят, когда говорят- нет проблем, он родной -любимый и мне не трудно для него....... А вот мне- трудно. Моя мама всю жизнь перед папой прыгает и я чо-то не вижу благодарности с его стороны, а у нее уже здоровья нет так прыгать- но и поменять что-то поздно(она так думает) А свекровь, которая мужа вылизывала и в рот ему заглядывала была брошена через 20 лет жизни со словами- да достала ты со своим порядком и чистотой, мне не это нужно, мне пофиг чистые носки или нет, порядок доме или нет, ты не жена - а уборщица! Реально так и сказал. А она и впрямь чистюля, у нее на кухне или в туалате можно проводить трепанацию черепа без дополнительной стерилизации. :rus-rul: а вот не оценил муж ни рубашки глаженые ни носки стиранные. Я для себя вывод сделала, чем болше муж вкладывает в семью - в том числе помощив бытовых вопросах, тем болше он семью ценит. И я не верю, что девочкам было бы неприятн, еслибы мужья сами стирали, готовили завтраки и гладили рубашки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто чудом техники была машинка МАЛЬЮТКА

у нас лучше: Фея. фея больше :bkeh: До сих пор нежно люблю: на даче ей стираю большие вещи, если выезжаю надолго, на месяц, например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле, мне кажется, что девушки немного лукавят, когда говорят- нет проблем, он родной -любимый и мне не трудно для него.......

нет, им дейстивтельно не очень трудно. даже если трудно. я по подруге вижу. Они 10 лет живут вместе, она бухтит временами, но ни разу не видела и не слышала, чтобы она подняла бунт.
А он ее взростил в какой-то мере, ей было 18, ему 25. Он в своей семье ничего не делал, так же был обласкан.

 

вот не оценил муж ни рубашки глаженые ни носки стиранные.

ну почему, есть экземпляры, которые за это в том числе любят тоже. Все люди разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати мне было бы тяжело воспринимать адекватно человека который сам за собой трусы-носки прибрать постирать не омжет и сообразить что надо свитерок одеть на улицу..
так тчо правильно говорят..
ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ
и я бы не смогла бы жить с человеком с которым не совпадают взгляды на бытовую сторону вопроса..
т.к. это 99% семейного общения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я бы не смогла бы жить с человеком с которым не совпадают взгляды на бытовую сторону вопроса..
т.к. это 99% семейного общения

точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже держу детское белье к стирке и мужнино в разных бачках. стираю все сама - в машинке. одевается, питается слава Богу сам. зато почти пинками брится загняю - не любит он это дело(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, все люди разные....

 

Я не перенапрягаюсь, как некоторые думают, когда ухаживаю за мужем....вот и все. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я следила...загулял немного....а перестала следить все встало на свои места.... Вообще я хочу чтобы мой муж выглядил с иголочки....но боюсь теперь это делать. А сам он не будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я не верю, что девочкам было бы неприятн, еслибы мужья сами стирали, готовили завтраки и гладили рубашки.

Не могу сказать за девочек, но вот наблюдала такое у женщин более старшего возраста, что они костьми лягут, но никогда не переложат эти свои обязанность на мужа. Мало того, они категорично пресекают любые попытки мужа проявить инициативу в этом вопросе (критика, высмеивание, ругательства и т.д.) Это же своего рода власть, способ показать свое превосходство, незаменимость и "нужность". И в этом они вряд ли признаются даже себе.

 

Тапками не кидать, это всех не касается, это наблюдения за некоторыми знакомыми и дальними родственниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же своего рода власть, способ показать свое превосходство, незаменимость и "нужность"

Верно, если человек не чувствует своей "нужности", то начинает ее показывать таким образом! Дело в самооценке или еще глубже :( .
Тапками не кидать, это всех не касается

Но у всех есть знакомые, которые так поступают :pod-tches: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же своего рода власть, способ показать свое превосходство, незаменимость и "нужность". И в этом они вряд ли признаются даже себе.

видела такое.сразу даже не разобралась..но осадок оказался не приятным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но у всех есть знакомые, которые так поступают !

пытаюсь вспомнить и не могу. только чьи-то рассказы. у меня нет таких))))))))
есть правда женщины в возрасте, которые своей заботой вконец испоганили и так не лучших представителей второй половины человечества: "Вася, сиди. Ох, Вася ничего как надо не сделает"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пытаюсь вспомнить и не могу. только чьи-то рассказы. у меня нет таких))))))))

Неее, ну я имела в виду не совсем уж буквально, с индивидуальными вариациями, такими, например:
"Вася, сиди. Ох, Вася ничего как надо не сделает"))

Просто далеко не каждая женщина признается (даже себе), что привлечь мужа, ничем, кроме как чистыми рубашками, она не может :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, и как следствие, Вася реально под старость совсем уж ничего нормально не может сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×