Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irchik*

Обязана Ли Женщина Следить За Внешним Видом Своего

Рекомендуемые сообщения

За чистотой мужа и его одежды даже в голову не могло придти :wacko: , и так чистюля. А вот за стилем слежу, но не настаиваю. Ходим в магазины вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не должна! Если ей это по кайфу- тогда пожалуйста, а так просто детский сад. Детям я вот одежду готовлю и за их внешним видом слежу, а муж- большой мальчик. Единственное, что я делаю - лично формирую его гардероб. Все, остальное сам и ничего, справляется. Что касаемо свекрови, то она то как-раз меня поддерживает и поругивает наоборот за то что муж хорошо выглядит :yess: Говорит - это для кого ты его наряжаешь? Ты себе купии лучше 1001 наряд, ты должна быть как конфетка, а муж при тебе :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю затем,чтобы муж ходил чистым,одежда поглажена.Одежду он покупает на свой вкус(вкусы у нас совпадают). :P:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лентяйка вот я неделю или чуть больше болела и следовательно не было мне дела до его рубашек и прочих вещей..... я потом чуть в обморок не упала! :confus: рубашку не менял ....она темно синяя но и то видно что увазюкана жуть как! В парикмахерскую месяц гнала! и чего? пока не пошла с ним за руку .....не подстригся!!! Мама не приучила..... А в шкафу все чистое лежит....глаженное....не под замком!
Побриться то же самое! не сказала....так и будет ходить неделю не мытый не бритый!!!!!
Теперь папу с сыном отправляю вечером умываться......тк папа может и забыть про это!
Теперь сыну объясняю даже самые элементарные вещи, что б знал и помнил!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лентяйка вот я неделю или чуть больше болела и следовательно не было мне дела до его рубашек и прочих вещей..... я потом чуть в обморок не упала! :confus: рубашку не менял ....она темно синяя но и то видно что увазюкана жуть как! В парикмахерскую месяц гнала! и чего? пока не пошла с ним за руку .....не подстригся!!! Мама не приучила..... А в шкафу все чистое лежит....глаженное....не под замком!
Побриться то же самое! не сказала....так и будет ходить неделю не мытый не бритый!!!!!

Если вам нравиться и вас устраивает водить мужа за руку - то ура! Для меня это неприемлемо, мне нужен муж а не еще один ребенок. Хотя каждому- свое. Мой отец ни разу в жизни не то что рубашку себе не погладил, но даже чашку чая себе не налил :hellp: , мама прыгает возле него всю жизнь . Но это лечиться. Другой вопрос если всех все устраивает, знаете, в каждой избушке- свои погремушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лентяйка ни кто не говорит что мне нравится водить за руку или быть "мамочкой" ..... а проблема в том , что человек не приучен за собой следить и не понимает зачем это надо .....
Если есть совет как убедить человека в том, что ему стоит выглядеть хорошо и опрятно, поделитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что следить за внешностью мужа надо...то есть в каком плане: в чем вышел на улицу, одел ли свитер, когда холодно...просто из тех соображений, чтобы не заболел, так как Вам же потом его лечить и ухаживать.
По поводу глажения одежды - не считаю зазорным гладить ему рубашки, свитера и т.п. одежду, так как глажу всю кучу не разбирая, после стирки.
По поводу чистки обуви - сам и только сам!!! Даже больше, пусть и мои почистить - у мужиков это лучше получается. Сказывается военная служба.
По поводу грязных трусов, носков - сам и только сам меняет, носки иногда и по 2 раза в день :wacko:
А вот грязь под ногтями и мыться - это как того тигра в рекламе - не загонишь. Приходится повозмущаться, чтобы мыться пошел. :ranting:

 

То есть - следить надо, но не до фанатизма.....как уже говорили здесь!!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть - следить надо, но не до фанатизма.....как уже говорили здесь!!!!

ого, я бы сказала, это вы очень много следите........ :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в чем вышел на улицу, одел ли свитер, когда холодно...просто из тех соображений, чтобы не заболел, так как Вам же потом его лечить и ухаживать.

Ну, он же не маленький! Это уже, по-моему гиперопека! Оденется не по погоде, заболеет - так на другой раз будет на градусник смотреть перед выходом! Муж советуется со мной по поводу одежды "на выход", а чтоб каждый день за этим следить :fieee: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, он же не маленький! Это уже, по-моему гиперопека! Оденется не по погоде, заболеет - так на другой раз будет на градусник смотреть перед выходом! Муж советуется со мной по поводу одежды "на выход", а чтоб каждый день за этим следить :fieee: ...

 

странно как-то у Вас получается, например я сутра выхожу гулять с собакой, просто сутра только я гуляю, потом прихожу и говорю мужу - "Там холодно, поддень свитер" это считается гиперопекой? мне кажеться это просто подсказка, чтоб не замерзнуть, то есть по вышему он должен был сам выйти без свитера, а потом я ему в упрек долна говорить, что же ты, милый, на градусник не посмотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не не в лом следить за тем что одевает на работу муж, какой свитер - рубашка - тишка юлдбше пойдет к тем или иным брюкам - джинсам..... не допускаю повторного одевания одежды 2 дня подряд.... не вижу в этом никакой проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не не в лом следить за тем что одевает на работу муж, какой свитер - рубашка - тишка юлдбше пойдет к тем или иным брюкам - джинсам..... не допускаю повторного одевания одежды 2 дня подряд.... не вижу в этом никакой проблемы.

ключевые слова - не вижу в этом проблемы. Т.е. вас и его это устраивает. Меня- нет, поэтому мой муж сам может выгдянуть в окно и посмотреть на градусник и решить что ему одеть. Другой ыопрос, что да, порой он может напялить совершенно неподхлдящую одежду и тогда я могу высказать свое мнение, но не больше. И он сам решит переодеваться ему или нет. Порой он со мной не соглашается и надевает то что хочет, его право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я жена ехидна..не то что мужу..уже и сыну старшему не указываю.. сами соображают и не плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ключевые слова - не вижу в этом проблемы. Т.е. вас и его это устраивает. Меня- нет, поэтому мой муж сам может выгдянуть в окно и посмотреть на градусник и решить что ему одеть. Другой ыопрос, что да, порой он может напялить совершенно неподхлдящую одежду и тогда я могу высказать свое мнение, но не больше. И он сам решит переодеваться ему или нет. Порой он со мной не соглашается и надевает то что хочет, его право.

 

ща Вам еще масла в огонь подолью...... еще я встаю на 15 мнут раньше мужа, чтоб кофе ему заварить и бутики какие-нибудь, или иишенку сделать, а еще могу достать из камода труселя и носки, чтоб он сына не разбудил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже встаю раньше всех в будние дни. По выходным у нас сын раньше всех просыпается. И я тоже делаю кофе и завтрак, это немного другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×