Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irchik*

Обязана Ли Женщина Следить За Внешним Видом Своего

Рекомендуемые сообщения

Честно признаюсь, что стырила эту тему с другого форума. Уж очень хочется узнать мнение наших форумчанок. Так как на том сайте тусуется в основном молодеж, а здесь как бы мы являемся самой что ни на есть целевой аудиторией для такого опроса.

 

Суть темы от автора:

 

Эта тема могла бы быть еще одной про невесток и свекровей... Но я хочу поставить вопрос шире. А должна ли женщина в наше время ухаживать за своим мужем? Моя свекровь закатывает мне истерики, потому что я: 1. не проверяю, есть ли пятнышки на его одежде. 2. не чищу его ботинки. 2. не глажу его вещи. Мы с самого начала с мужем договорились, что каждый за собой следит сам, и вполне успешно жили так 3 года. Есть маленький сын... Муж, кстати, свои рубашки гладит гораздо быстрее и лучше, чем я бы смогла. Теперь свекровь постоянно капает ему на мозги, что я о нем не забочусь, значит его не люблю. Сейчас не работаю, сижу с ребенком, это для нее дополнительный аргумент, что я не хрена не делаю и вообще хорошо устроилась. Смотрю, что он уже начал сомневаться, что может и права его мамочка. Я считаю, что взрослый человек вполне сам может позаботиться о своем внешнем виде. Например, когда я ходила на работу, я не ожидала, что кто-то мне все предварительно погладит и почистит.. Даже в голову бы не пришло. То есть я опять что-то ОБЯЗАНА, только потому, что я женщина? Напишите свои соображения по этому поводу...Еще раз повторяю, проблема не моя, просто очень задел этот вопрос. Абзац сверху слова автора, не мои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ждемс вашего мнения :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слежу за внешностью мужа. С удовольствием, но без фанатизма )) Ботинки не чищу, чистить нашу обувь это его обязанность :bkeh:
Рубашки глажу, ничего позорного или унизительно в этом не вижу. В целом контролирую его внешний вид, например при подборе галстука к рубашке он обязательно поинтересуется моим мнением. Иногда в плюс пять пытается выйти из дома в дубленке, а в минус 10 в кожаном пиджаке, забочусь, переодеваю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что женщина должна следить за внешним видом своего мужчины! Всё таки на мой взгляд это приятно, лично для меня, потом это же так хорошо когда твой мужчина ухожен, да ещё и ты приложила к этому руку, мне нравится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот считаю что не должно. Посоветоваться в выборе галстука это одноа, а нацепить еглажелый свитер, потому что лень это другое. Я выходила замуж за взрослого, самостоятельного человека, так почему я должна ему указывать что вот это нужо одевать тогда, а это не нужно? Глажу все вещи в основном я, он не носит костюмы поэтому эта проблема исчерпана:о) А вот с гигиеной как тьо, грязные носки устала уже бороца поэтому когда вспомнит тогда и поменяет, благо шо грязные кидает в бак:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для просветления темы примведу несколько примеров ответов из форума:

 

1
Если Вы не работаете и муж Вас обеспечивает, по-моему, Вы должны готовить, убираться и стирать/гладить ему одежду. Если работают двое, то двое и дом. обязанности делят

 

2
Моя свекровь приучила всех мужчин в своем доме (ее мужа и 2 сыновей) самим следить за одеждой. Да, у моего мужа это получается не очень хорошо, но ко мне претензий ни он, ни она не предъявляет. Я считаю, что каждый должен следить за своей одеждой сам, тем более, если жена работает.

 

3.
Автор, все вы делаете правильно. Я с вами полностью согласна, что муж - человек взрослый и в состоянии за своим внешним видом последить сам. Любовь и заботу о человеке можно доказать и другими способами. А свекрови нечего совать свой нос в дела вашей семьи. Дайте ей понять, что у нее своя семья со своими традициями, а у вас своя. И в вашей семье свой уклад, менять который имеете право только вы и ваш муж. Тем более вы с ребенком сидите, забот наверняка и без рубашек хватает.

 

4.
У всех свои заморочки . Я с удовольствием готовлю то что он попросит , стираю в машинке его вещи ... НО ! Он всегда сам стирает свои простите трусы и носки , сам каждое утро чистит свою обувь , сам гладит себе одежду если есть необходимость ( т.е. не выглажено то что он хочет одеть ).Кстати если я устала он и приготовить может. А живем мы с его родителями ,но у его мамы никогда не возникакло вопроса - люблю ли я ее сына .\

 

5.
А мне приятно, когда мой муж отправляется на работу в чистых и выглаженных вещах и блестящей обуви! Ему самому все равно. Автор, неужели Вам тяжело мужу постирать и погладить? Вы же дома. Я, когда работала, сорочки свои и его сдавала в прачечную, так как не успевала стирать и гладить. Муж - Ваша вторая половина, себе Вы стираете а ему нет, это все равно как помыть волосы, а пятки черные из босоножек торчат.

 

6.
Тоже раньше считала, что не обязана следить за одеждой мужа. Несколько раз он выперся "в люди" с дыркой на майке. И ему пофиг! После этого я всегда выдаю ему, что надо одеть. Иначе опозорит перед людьми.

 

7.
кстати, я тоже в декрете, так вот я за ребенком ухаживаю, содержу дом в чистоте, еду готовлю, а муж за собой должен следить САМ!

 

8.
Кстати, мой муж САМ стирает вещи на машинке. Сейчас она сломалась - он САМ стирает себе трусы и носки ручками. Ботинки тоже сам чистит. А уж все остальное я делаю. Мне не трудно, и ему приятно. Кстати, согласна с 24. Мне самой было бы стыдно, если бы я шла рядом с мужем, у которого была бы одежда грязная или неглаженная. Грош цена такой хозяйке!

 

9.
Я тоже стараюсь следить за своим мужем, т.к. ему абсолютно пофиг, что на нем надето. А я не могу, стараюсь, чтобы он всегда был на все 100 %. Потому что мне не все равно как выглядит мой мужчина. Правда мы по этому по поводу нередко воююем, но иногда все же победа оказывается на моей стороне.))))) Мы недавно поженились. Он говорит, что ему все равно на его вид и там, где он работает абсолютно уместно шляться в таких жутких шмотках (производство). По поводу воспитания, могу сказать, что да, мама его особенно не баловала и как я поняла не следила за его внешним видом никогда. Ну как матери может быть все равно, как выглядит ее сын? Не понимаю. Даже был случай, когда он напялил какую-то свою жуткую рубашку мышинного цвета,которая ему совершенно не идет, и старые выстиранные джинсы, а мы собирались идти гулять с друзьями, я сделала ему замечание, на что его маман сказала, услышав мои слова: "Нормально! Ты нормально выглядишь!" Что это? Полный поифигизм? Или наоборот, желание сделать мне назло...

 

10.
Женщина обязана следить за внешним видом своего маленького ребенка. А взрослое половозрелое прямоходячее обязано следить за собой само.

 

11.
Автор, да всё правильно Вы делаете! Не давайте свекрови в Вашу семью лезть со своими ценными советами, Вы же ей не советуете, как она должна вести хозяйство и что ей делать! Вы с мужем так договорились - значит так удобно и хорошо вам двоим. Просто на происки врагов надо иметь аргументы - на выпад, ты о нём не заботишься - говорите, а как же готовка и секс? Разве это не забота о любимом? Вы ещё и убираетесь, наверное, и с ребёнком ВАшим общим сидите. Будет выступать - скажите - пойду работать, а ты можешь с сыном сидеть, убирать, стирать, готовить, да, а ещё мои вещи проверять, а то вдруг у меня вид непотребный. А если не хочешь - значит не любишь ты меня и я и моя мама тебе по этому поводу скандалы закатывать будут! На мой взгляд нормальный мужчина вполне может следить за своими вещами сам. По любому женщина по хозяйству больше делает, так нафига ещё навешивать на себя головную боль в виде чистки чьих-то ботинок. А про то, что уйдёт он к прислуге - дурь несусветная! Как будто кого-то от гулянок удержало бесплатное обслуживание. Мне бы вот не хотелось, чтобы муж только по этой причине со мной жил.

 

12.
Могу сказать одно, исходя из личного опыта и опыта подруг. Даже не думайте ничего делать.Пусть ходят, чем страшнее, тем лучше, никто на них смотреть не будет. Главное, чтобы Вы на его фоне выгодно отличались. Сколько я видела примеров, да и сама в этой шкуре побывала, когда ты ему стираешь-гладишь, пылинки сдуваешь, чистки делаешь, маникюр-педикюр, маски, парикмахерские, прверащается уродец в отчищенного ухоженного красавца и тут же ценй себе выше назначает.... Сколько раз так мужиков теряли.... Поэтому, чем страшнее он будет, тем больше у Вас шансов оставить его при себе. Поверьте.

 

13.
У меня вообще жесть!!! Мой МЧ считает, что все(!!!) должна делать женщина, а мужчина должен только работать и на диване лежать. Его так мама приучила.Он даже не относит свои носки\трусы в стирку, а просто кидает их рядом с кроватью а мама забирает и стирает! что уж говорить, она ему даже ногти на ногах стрижет и уши чистит а ему уже23 года!!! Уж не знаю, как я с ним жить буду, но мамозаменителем точно становиться не собираюсь

 

14.
Дамы, вы совсем обалдели? Проверять внешний вид мужа перед походом куда то?! У вас, что, мужья слабоумные или с синдромом Дауна что ли? Любой взрослый человек должен сам о себе заботиться, следить за своими вещами, уметь приготовить себе хотя бы простенькую еду, вовремя мыться и все прочее. У меня просто отец такой - способен умереть от голода перед полным холодильником. Помню, маму спрашивал, где еда, когда на плите стояла кастрюля с горячим супом, просто крышка была ЗАКРЫТА! Нужно было тупо снять крышку и налить в тарелку! Как меня это бесит!! Мой муж тоже из таких. Был. Давно. Лет 10 назад. Сейчас, конечно, тоже обострения бывают, но редко. На его полке полный бардак, но меня это не волнует! Это ЕГО вещи, а не мои! Он усвоил, что пока он не отнесет в корзину с грязным бельем свои носки или джинсы, они стираться не будут. Он, конечно, возмущался вначале, но я ему сразу сказала: Детка, я не твоя мама! Твоя мама живет в другом городе! Если бы я хотела себе еще одного ребенка, я бы его уже родила. Свободен! И ничего, никуда он не собирается, больше скажу - он ушел от своей жены ко мне. Хотя рьяной кухаркой и хозяюшкой я не была и не собираюсь быть. И завтрак никода ему не готовлю, и не знаю сколько стоят продукты, и за квартиру не плачу, и ребенка он отвозит и забирает со школы. Сейчас будет страшное! Я НИ РАЗУ не была на родительском собрании!Туда ходит только папа. Кошмар, правда? Нашему сыну 8 лет, так вот - я утром даже не поднимаюсь с кровати, он сам себе готовит завтрак, варит кашу в микроволновке или делает бутерброд, подогревает молоко и т.д.

 

15.
Автор, я отчасти согласна с вашей свекровью, хотя я тоже считаю, что рубашку cебе погладить и ботинки почистить мужчина может сам. Задачу жены я вижу в том, чтобы обращать внимание на те мелочи, которые мужчины очень часто упускают. Например мой муж может запросто надеть носок с дыркой или будет ходить в запачканной футболке, он этого просто не видит. Многие мужчины не любят ходить по магазинам за одеждой, задача жены - научиться покупать ему одежду на глаз, иначе на самом деле есть риск, что муж будет ходить в обносках. То есть надо проявлять внимание к его внешнему виду, подсказать, что носят, а что нет, что не сочетается или неэстетично выглядит.

 

16.
Так мой сын другого и не знает. Игрушки всегда убирает сам, напоминать конечно надо, но тем не менее. Вещи аккуратно складывает на место, сам давным -давно купается, вещи в стирку относит, в общем умеет сам себя обслужить! И по моему, это норма! Свекровь, конечно меня не очень то и любит, но мне наплевать! Я ее вижу пару раз в год по 2 дня и все. Знаете, есть такой анекдот: "Встретились 2 тетки, разговаривают о детях, одна-вот дочке моей повезло, хороший муж ей достался, продукты покупает, дом убирает, готовит, стирает, кофе в постель носит. А вот у сына жена плохая попалась- в магазин его отправляет, убираться заставляет, еду готовить, стирать, еще и кофе ей в постель подавай!"

 

17.
мне свекровь тоже пыталась внушать, что мужу чуть ли не трусы менять должна. и вообще за него думать, а то он такой "невнимательный". я сразу сказала: "понадобится ребёнок -- рожу своего". что и сделала, чем и занимаюсь. а мужу тогда объяснила, что он большой мальчик и сам справится со своими одёжками. он согласился. и честное слово, мне пофигу, как он там выглядит. к моему недосмотру это никакого отношения не имеет. а свекрови пришлось смириться с таким положением вещей. иногда развлекается стягиванием носков или маек (даже если они чистые). но такое развлечение у неё редко бывает -- мы с нею нечасто пересекаемся.

 

18.
Слушайте, а мужьям приятно видеть рядом с собой ухожаную жену? Ага, так пусть и следят за нами. Следят, чтоб мы мылись во время, чтоб на нас были не дырявые колготки (а вдруг в гостях я туфли сниму, и все подумают, что он даже жене на колготки заработать не может), чистые ли у нас подмышки, а вдруг уже дезик проявился? Пусть следят за нашими ногтями и волосами, ведь это приятно- когда рядом красивая и завидная жена. Я вот на работу хожу, пусть мне рубашки гладит, а вдруг кто складочку заметит?пусть следят, чтоб мы в офисной одежде не валялись по приходу домой на диване, а вдруг пятно посадим? Это нужно будет новую блузку покупать, а это как известно расходы, и по определению у нас кормилец кто?-мужчина.

 

19.
Личная гигиена - это личная гигиена. Ногти, уши, носки, трусы, душ, опрятный вид- даже животные занимаются этим сами. Каждый вылизывает себя сам.

 


978 декабря 2007 00:26:13000 [60006642]
Конечно, стирка, глажка и готовка в доме на мне. Но только по мере моей занятости. Когда работала на другой работе и поздно приходила домой, то кушать готовили вместе с мужем, убирали тоже. Когда дома сидела, то убирала сама, готовила и гладила тоже. Но по выходным муж готовил свои любимые блюда. И если я уставала, то бросала все к черту и отдыхала, и если ему нужны были чистые рубашки, он забрасывал их в стиралку сам и гладил тоже. НО...я никогда не слежу за его личной гигиеной. Носки свои он собирает и стирает сам, трусы стирается с прочим бельем. Все остальтные вещи стираются в стиралке. Его дырки на носках это только его дырки, пару раз опозорится в гостях, потом сам смотреть будет в чем идет. А обувь я считаю, это мужская работа, так как ее нужно не только чистить , но еще и чинить. Да не зачем женщинам, которым еще рожать, дышать всякой химией. У меня муж даже ванную драит Брефом, чтоб я кислотой не дышала.

 


988 декабря 2007 00:27:58000 [60006642]
И вообще, полным уходом можно из любого человека сделать полного дебила. Даже животные в неволе разучиваюьтся сами добывать себе пищу. Если мне кто-то будет готовит, я тоже разучусь это делать.

 


20.
В нашей семье считается, что у меня вкус лучше, чем у супруга, поэтому одежду ему покупаю или я одна или вместе.Всё с удовольствием носит.Но следит за чистотой этой одежды сам.Т.е. в выходной к стиралке мне сам приносит то, что , по его мнению, нужно постирать.Сам же потом и развешивает и гладит.Про ботинки вообще молчу!!Я ещё ботинки ему чистить буду! Скоро и попу подтирать начнем

 

21.
А, вот еще вспомнила фразу, иногда на работе тетеньки говорят: "Ну все, я пошла домой скорей, мужа кормить надо". Меня тоже коробит немножко. Мне сразу представляется такой котяра матерый, которому нужно засыпать в миску Китикета... Я ужин готовлю, конечною Но сейчас я все-таки дома нахожусь. Но когда я на работе, у меня даже мысли не может возникнуть, что мне нужно скорее бежать "кормить мужа"... Может я правда какая-то не такая, права свекруха?

 

22.
Помогать мужу, выполнять женскую работу по дому это не одно и тоже с понятем "смотреть за мужем". Можно все дни проводить за стиркой и глажкой, и при этом прийти в гости и обнаружить, что муж в грязной футболке. Видите ли он просто не удосужился ее переодеть, хотя в шкафу может стопка выглаженных лежать. Улавливаете разницу?
И еще, здесь обсуждается вытирание попки мужу, а не отказ или согласие выполнять женскую работу по дому. Я и стираю и глажу, но не собираюсь проверять свежие ли сегодня на муже носки, так как переодеть их в 35 лет он вполне должен уметь сам, а также вовремя снимать с себя потную рубашку и одевать новую. А также взрослый человек вполне может следить за своими вещами, и если все трусы уже дырявые, то купить себе пару или попросить об этом жену, и если видит, что ботинки прохудились, то высказать на семейном совете мысль о покупке новых. И т.д. Может мне дома еще апарат УЗИ поставить, чтоб уж полную его инспекцию делать, а вдруг уже что-то подлечить надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этот момент меня особенно заинтересовал :D
Почитайте два разных мнения.

 

Дамы, ухаживайте за своими мужчинами!!!! Я как посмотрю на своих коллег, плакать хочется - свитера мятые, брюки короткие, галстуки не в тему, про обувь вообще молчу, хотя все на машинах ездят, где только эту грязь находят))) Мужчины, за исключением метросексуалов, наверное, не умеют за собой правильно ухаживать. Если самим вам погладить вещи мужа лениво, то научите, как правильно это делать. Подберите нормальный гардероб мужу, а то себе постоянно обновки покупаем, а про них и забываем вовсе.

 


Вот ты дорогая и ухаживай за своим, чтоб я его потом увела, такого конфетку вылизаного. А я своего уламывать чистую рубашку одевать не буду-не хочет , не надо, мне чтоль надо? Мне надо себя поддерживать в тонусе, чтоб всегда быть на высоте. А его зачем? Зачем его держать на высоте, чтоб девки слюни пускали? Себе самой яму рыть? Чем менее приметен ваш муж, тем меньше шансов, что на него кто-то западет. А каков он я знаю и без накрахмаленных рубашек. И вы сами написали, что страшно на сотрудников смотерть. И правильно , они плохо выглядят-вы на них не смотрите. А сидели бы маче перед вами, то вы б уже осели на ветке любовниц. Сами ответили на свои вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у моего мужа будет неоприятный вид, мне самой будет некомфортно рядом с ним, я делаю все возможное со своей стороны и его внешним видом удовлетворена, в принципе считаю что по неряшливому и неухоженному виду мужчины можно сказать о многом. А если ставить вопрос о том что ухоженный вид это дар сопернице, тогда получается и не нужно покупать дорогие автомобили и жить в престижных районах и отдыхать в экзотических странах вдруг кто то позарится на ваше сокровище :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, ухаживайте за своими мужчинами!!!! Я как посмотрю на своих коллег, плакать хочется - свитера мятые, брюки короткие, галстуки не в тему, про обувь вообще молчу, хотя все на машинах ездят, где только эту грязь находят))) Мужчины, за исключением метросексуалов, наверное, не умеют за собой правильно ухаживать. Если самим вам погладить вещи мужа лениво, то научите, как правильно это делать. Подберите нормальный гардероб мужу, а то себе постоянно обновки покупаем, а про них и забываем вовсе.

 


Вот ты дорогая и ухаживай за своим, чтоб я его потом увела, такого конфетку вылизаного. А я своего уламывать чистую рубашку одевать не буду-не хочет , не надо, мне чтоль надо? Мне надо себя поддерживать в тонусе, чтоб всегда быть на высоте. А его зачем? Зачем его держать на высоте, чтоб девки слюни пускали? Себе самой яму рыть? Чем менее приметен ваш муж, тем меньше шансов, что на него кто-то западет. А каков он я знаю и без накрахмаленных рубашек. И вы сами написали, что страшно на сотрудников смотерть. И правильно , они плохо выглядят-вы на них не смотрите. А сидели бы маче перед вами, то вы б уже осели на ветке любовниц. Сами ответили на свои вопросы.

 


Очень оригинальный ответ.... мне понравился... :clap:

 

А по теме.... вещи все стираются в общей куче.... т.е. белые рубашки мужа с моими блузками, джинсы мужа с моими джинсами...
Глажка... ну так как мы оба не любители гладить - вещи гладятся непосредственно перед одеванием...смотря кто свободен в данный моемнт.. даже не заморачиваемся..... а могу на бегу крикнуть - погладь мне штаны - погладит, или наоборот...
Ботинки чистит - каждый сам себе...
Грязные носки собираются в кучу и когда накапливаются - отправляются в машинку...

 


Т.е. такой проблемы в принципе не существует....

 

ее и не было когда я сидела дома с ребенком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная тема :crank:
муж в общем-то не инвалид, и рубашку погладить может и одежду в тон одеть.
Если не заметил пятна - скажу, так же скажу если мне не нравится сочетание или кажется, что он одет не по сезону. Он так же скажет, если я не так выгляжу, как ему нравится.

 

Мысль, что его уведут изза одежды - это уже паранойя :???: Если кому надо увести ( теленок он что ли?? ) то и уведут, и отмоют и оденут.

 

Вообще комментарии рисуют странную картину - неопрятные мужчины, не в состоянии следить за собой без помощи жены и только она решает насколько муж чист-брит-одет :crank: за такого и замуж неохота..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что муж не маленький сам за собой следить может, а белье в стиралку запихивать моа# обязанность, но не слишком тЯжелая ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слежу,мне не в напряг,наобот приятно,когда мой мужчина опрятен и красив.и рубашки глажу,мне даж приятно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже слежу за внешним видом (по крайней мере я так думаю)

Иногда в плюс пять пытается выйти из дома в дубленке, а в минус 10 в кожаном пиджаке, забочусь, переодеваю 

тоже самое :yess: поэтому приходится следить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я хочу поставить вопрос шире. А должна ли женщина в наше время ухаживать за своим мужем?

Если она сама не против.
Переходя на личности:
я не слежу,т.к. мой муж в плане одежды,белья и ухода за собой (после рождения ребенка) даст мне фору.Пришивает,штопает и пр. он делает лучше меня-руки вставлены правильным образом.Вещи он покупает себе сам неплохие.Ну,словом,в этом вопросе я могу его долго хвалить.Но этот педантизм у него врожденный от мамы.Стираем машинкой.Рубашки я глажу крайне редко.На заре семейной жизни стала их гладить,мужу не понравились складки на рукавах.Это меня и спасло,иначе гладила бы до сих пор.Хотя мне намекалось несколько раз,что хорошо бы...Но я делаю вид,что не понимаю,и эта тема больше не поднимается.
Да,единственное,что я глажу-белье,но он считает,что это мое хобби,т.к. искренне недоумевает "зачем?".А мне некомфортно от мятых стопок в шкафу.
Но вот моего папу мама обслуживает полностью.Хотя он может и сам иногда что-то сделать по минимуму-под настроение.Мама говорит,что раз муж зарабатывает деньги (неплохие),то,соответственно это ее обязанности.И считает это правильным,т.к. у человека рабочий день ненормирован.Носки могут одеться не сосем одинаковые,если мама не обратит внимания,или,пардон,чистоту белья то же она отслеживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в разных семьях по разному
вообще в семье никто никому не должен быть обязан, все домашние дела должны делаться в добровольном порядке
у нас вещи стирает стиральная машина, поэтому единственное, что нужно от мужа-это кидать грязное в корзину для грязных вещей, глажу редко, если после сушки сразу повесить или аккуратно сложить-то не мнется
что сегодня одеть муж выбирает сам, иногда советуется со мной, но решает сам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×