Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

irink@*,

 

асер договор заключили с вистой и операционка у них считается должна быть в наличии та которая установлена производителем... придумали че попало... и все понимают что они не правы но факт остается фактом не взяли у 3-х человек ноуты по гарантии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на новые компы ХР сейчас ставят? Или уже только висту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила ноут асер в июле, уже с вистой. Ужасно тормозил, пока не купила 1Гб операционки, после этого стал значительно быстрее соображать. Больше всего раздражает несовместимость многих программ. И эти бесконечные подтверждения: вы уверены? вы точно уверены? хорошо подумали? тьфу... :badd:
И еще не нравится офис 2007 новый, который на висту ставить надо. Очень нравился офис 2003, но он вообще на висту не ставился, пришлось этот поставить, он просто ужасный! К висте я еще более менее привыкла, но этот офис..... :badd: в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще не нравится офис 2007 новый, который на висту ставить надо. Очень нравился офис 2003, но он вообще на висту не ставился, пришлось этот поставить, он просто ужасный! К висте я еще более менее привыкла, но этот офис..... :badd: в общем.

У меня стоит на Висте Офис-2003. Никаких проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неzависимая,

еще не нравится офис 2007 новый, который на висту ставить надо. Очень нравился офис 2003, но он вообще на висту не ставился, пришлось этот поставить, он просто ужасный!

 

у меня на висте стоит офис 2003 все работает просто замечательно а 2007 мне тож не нравится...

 

мог не пойти если офис был нелецинзионный... виста оч не любит пиратские копии с серийниками из инета... в этом я уже убедилась... хр на корел не ругается а виста распознала левый ключик...

 

и про операционку виста оч много жрет поэтому и рекомендуется ей 2 гига оперативки... тоже планирую еще гиг доставить на ноут... правда в ионе спрашивала под мою модель у них нету пока обещали привезти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у подруги на ACERE при покупке стояла Vista, более тормознутой программы не видела.. Мои нервы не выдержали - вы уверены. точно. а если подумать? :D:D Да и работа еле-еле просто убила. Срочно переставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friday*, Я в магазине при покупке спрашивала про гарантию на ОС. Мне сказали что не распространяется, что я могу ставить все что угодно.............Вот сволочи!!!!!!!!!
На сайте ACER вообще написано, что " для данной модели ноутбука компания Acer официально не предоставляет драйвера под ОС Windows XP" ГАДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!! Навязывают черти что!!!! Бесит невозможно эта виста - хрениста!!! Извините

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неzависимая,
у меня на висте стоит офис 2003 все работает просто замечательно а 2007 мне тож не нравится...

 

мог не пойти если офис был нелецинзионный... виста оч не любит пиратские копии с серийниками из инета... в этом я уже убедилась... хр на корел не ругается а виста распознала левый ключик...

 

3208765[/snapback]

 

Ааа, ну понятно тогда. У меня виста то лицензионная, а вот офис действительно пиратский был. Ну лана, если совсем невтерпеж будет, поменяю :D Главное, что я теперь знаю, что есть такая возможность :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот почти месяц я на висте с ноутом но не тормозит однако.... и памяти у меня всего-то 1024.... я ожидала худшего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня виста и я довольна! нету ни каких проблем. не тормозит(ноут асус- самая хор фирма ноут), единственное мужа бесит что у него игры не идут но мне на это как то все равно. главное у меня все идет и ничего не тормозит!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Friday*, Я в магазине при покупке спрашивала про гарантию на ОС. Мне сказали что не распространяется, что я могу ставить все что угодно.............Вот сволочи!!!!!!!!!
На сайте ACER вообще написано, что " для данной модели ноутбука компания Acer официально не предоставляет драйвера под ОС Windows XP" ГАДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!! Навязывают черти что!!!! Бесит невозможно эта виста - хрениста!!! Извините

3209249[/snapback]

 

ох кажется мне что у нас с тобой ноутбуки одинаковые :histeric: под мою модель тож дрова для всего под ХР не предусмотрены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что бесит в висте можно отключить, перейти на классическое меню.

 

Единственное, что со старой версией сервера Виста пока еще работает неадекватно, а для дома вполне нормально.

 

А про Acer - известная тема, мало того - это один из самых нестабильных ноутбуков, ну не живут они долго, или вообще не живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintax,

 

смотря под какие ресурсы его брать и что на нем делать... меня устраивает... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да повезло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×