Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Как вы украшаете дом на НГ, ставите елку? Живую или искусственную? А может просто венки и ветки по дому?  

271 голос

  1. 1. ??? ?? ????????? ??? ?? ??, ??????? ????? ????? ??? ?????????????? ? ????? ?????? ????? ? ????? ?? ?????

    • ????? ????????? ????
      70
    • ????????????? ??????
      152
    • ????????????? ???? ? ?????????? ?? ????????? ?????? ?????
      38
    • ?????????? ?? ????????? ?????? ?????
      2
    • ????? ?? ???????
      5


Рекомендуемые сообщения

До этого Нового года ставили искусственную ёлку. В этом году будет живая. Супруг настаивает. Хотя, честно говоря, мне эти елочки очень жаль. Как посмотришь, СКОЛЬКО их потом на помойках после праздников валяется... Грустно как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уезжаем на НГ, поэтому не будем ничего украшать... Раньше веточки еловые по квартире развешивала, нравилось какой запах стоял от них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была живая один раз в жизни - в прошлом году... меня не впечатлила. Аромата от нее никакого, колючая, потом еще и осыпается... поэтому вернулась к искуственной, но в этом году купили новую, очень красивую... =)))

 

(вопрос к автору: а у вас елки не продаются? по-моему проще купить, чем незаконно спиливать в лесу и трястись "хоть бы не поймали"......)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть большая искусственная почти до потолка и игрушки к ней стеклянные немецкие :pod-elk: , но в этом году ее ставить не будем, так как у нас масик только начинает ходить, она ему покоя не даст, думаю, пока не завалит... :histeric::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос к автору: а у вас елки не продаются? по-моему проще купить, чем незаконно спиливать в лесу и трястись "хоть бы не поймали".....

 

Продают, но во-первых, к нам домой ее надо везти в маршрутке - а это практически невозможно... мы живем у самой черты города...

 

во-вторых, в лесу спилить интереснее... (и к тому же, практически все елки, что у нас продают - ворованные из леса... А не выращенные специально, как многие думают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только искусственная!!!!!! Я вот посмотрела в "конкурсе ёлок" на натуральные..... Мама дорогая :dumka: Стоит этакая палка с колючками. Не, я за искусственную красоту. Она как-то нормальней выглядит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю настоящие, особенно ели. Но ... с появлением ребенка меня обуял жуткий страх, что он начнет есть падающие иголки. Теперь искусственная...зато бооольшая :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусственная, почти 2 м высотой :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас искусственная ёлочка, но очень высокая практически до потолка!!! очень пушистая, сама тёмно-зелёная с беленькими кончиками на веточках, безумно красивая) обожаю её! :pod-elk:
очень редко ставили живую, потом не купили такую суперскую искуственную и забыли про живую!
Живая красивая, запах обалденный, но эти постоянно опадающие иголки просто бесят!
да и потом посмотришь на улицу после НГ, кругом валяются живые ёлки, которые после праздника выкидывают и поганое такое чувство..жалко ёлочку!! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за искусственную елочку. В дестве была всегда натуральная, но это было так трудоемко - сначала найти и выбрать приличную, потом допереть её до дома, до квартиры, с неё иголки сыпятся, потом установить (что получалось не с первого раза :aiaiai: ), ещё не нравилось, что какой бы пушистой ни была эта елка все равно были большие промежутки между ветками (если сравнить с искуссвенной), а мне это кажестя некрасивым, потом уже после того, как елку уберешь и выбросишь (что тоже работа не из легких), подметать, пылесосить эти иголки везде, которые обязательно ещё несколкьо месяцев убулт находится в разных местах - то наступишь, то попой приземлишься :histeric: . Вобщем, теперь у нас искусственная елочка уже несколько лет и мне так больше нравится. Да и живые елки пусть лучше в лесу растут. :pod-tches: Мы и так загадили природу, так что хоть елки бы не рубили без надобности. :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живая красивая, запах обалденный, но эти постоянно опадающие иголки просто бесят!
да и потом посмотришь на улицу после НГ, кругом валяются живые ёлки, которые после праздника выкидывают и поганое такое чувство..жалко ёлочку!!  :cray:

3166458[/snapback]


Вот-вот, ппкс. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не была замужем всегда наряжала живую елку, но теперь у меня муж-борец за чистоту, который против стоящего дома "мусорного дерева". Но я все равно расчитываю его развести на натур продукт! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искусственная, в моем детстве ставили настоящую, красиво, пахнет вкусно, но до сих пор в памяти иголки от неё в самых необычных местах вплоть до марта месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×