Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Как вы украшаете дом на НГ, ставите елку? Живую или искусственную? А может просто венки и ветки по дому?  

271 голос

  1. 1. ??? ?? ????????? ??? ?? ??, ??????? ????? ????? ??? ?????????????? ? ????? ?????? ????? ? ????? ?? ?????

    • ????? ????????? ????
      70
    • ????????????? ??????
      152
    • ????????????? ???? ? ?????????? ?? ????????? ?????? ?????
      38
    • ?????????? ?? ????????? ?????? ?????
      2
    • ????? ?? ???????
      5


Рекомендуемые сообщения

Вот решила поинтересоваться кто как украшает свой дом на НГ...

 

Я, например, очень люблю настоящую живую елочку, а еще лучше сосну... Люблю возиться с елочными игрушками... Это для меня настоящий праздник!!! Игрушки старые с детства... В том году с мужем переполовинили игрушки у наших родителей, прикупили кое-что еще и получился приличный набор разного рода украшений... есть из его и из моего детства... Здорово... Когда наряжали - вспоминали детство, рассказывали друг другу разные истории из жизни...

 

Люблю также различные украшения по всему дому... Хочу, чтобы все дышало Новым Годом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу не ругаться тех, кто ставит живую елку и украшает дом... меня интересует наличие живой елки или ее частей))) в доме... А если есть живая елка, то она уже есть :da:a:' />
ngcute2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че-т глючит мой комп опять!!! :tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

newy142.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись из моего журнала 29 дкабря 2006 года

Вчера вечером, уже довольно поздно, мы с мужем - Мишкой ходили за елкой в лес...
Как в анекдоте - Мишка и его беременная жена.
Я, со своим 18-недельным пузиком, поперлась в лес. Мы ходили прямо мимо домика лесника. Я думала, что мы попадемся. А в лесной посадке была такая непроходимая чаща, что сводило коленки...
Искали елку долго... Точнее сосну (но под Новый Год у меня и сосна - елка). Потом Мишка залез на макушку, а я осталась в лесу одна!!! А вокруг лес, где-то что-то хрустит, где-то что-то шумит, темно, холодно, ветрище дует...
Потом Мишка скинул макушку вниз и начал спускаться... Самое главное теперь было не попасться леснику в лесу и милиции на трассе.  Мимо лесника Мишка с елкой убежал вперед побыстрее, а я шла мимо домика со страхом, медленно. Выдохлась уже. На трассе я уже успокоилась, но при каждой приближающейся машине мелькала мысль - "Только не милиция"!!!
И все же домой мы дошли благополучно.
Только родители не смогли до нас дозвониться и потеряли нас, подняли панику. Пришлось долго успокаивать их по телефону.
Наряжали елку до часу ночи!!! Зато получилась красавица!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и проголосовала за Живую елку, но точного здесь нет ответа для меня, т.к. из года в год мы чередуем, то живую, то искусственную, как желание :D:уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня искусственная. Принципиально. Вообще не одобряю людей, которые воруют елки из леса. Итак экология никакая, так еще давайте сами у себя воровать воздух. Если уж живая - то на базаре купленная, там хоть их специально для этих целей выращивают. Вообще у нас раз была живая елка, я совсем маленькая тогда была. Тока стояла она в ванной :) Она почти сразу осыпаться стала, мама решила, ну ее, уборки больше :)
С тех пор только искусственные, а для запаха веточки покупаю, на пеньке такие. Хотя и они пахнут не долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С появлением ребенка в доме :) стали ставить живую. А так у нас была маленькая светодиодная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовала за 3 вариант. Но чем старше становятся дети, тем больше задумываюсь о живой ёлке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бочарова,
да уж каждый год такое голосование открывают- ну хоть бы посмотрели- сплошные дубли-а потом все дивяться чего кофа висить :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принципиально искусственная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусственная елка, возможно куплю еще ветки живые. :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставим большую искусственную елку и покупаем малюсенькую живую, в прошлом году были просто еловые веточки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обязательно живая елка, наш папа категорически против искусственных :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искусственная у нас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×