Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Путаю. У нас сейчас основная масса шкод приходится на долю дочки, поэтому если сын что-то натворит - преиодически покрикиваю на него строгим голосом: "Ма-а-анька! :nonoo: "
А вот когда похвалить хочу, то никогда не путаю.
Да, ещё могу мужа Петюшенькой назвать и по головке погладить. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я часто путаю! у меня Даша и Аня..а все равно назову хоть раз в день кого-то ни своим именем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно путаю :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно.. мужа и деток путаю имена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путаю, без это не получается. :???:

Я вообще сегодня орала:"Поди сюда вот ты, как там тебя зовут?!!!" А муж вообще требует нацепить на них бейджики с именами, порядковыми номерами, всеми кличками...а то их слишком много. Дочку пока отличаем.

:rzatch::rzatch::rzatch:
Луч Света**,
Я запутавшись могу назвать ребенка именем кота)))

И у тож :aiaiai: , кота нашего зовут Юлиус, мы зовем Юлик.
А так как и Юлик и младший мой, любят похулиганить и переодически( слабо сказано :D ) приходится покрикивать, то их имена путаю чаще всего. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас называю периодически младшего именем старшего. Наверно пока еще не привыкла. а что будет дальше посмотрим :babe-d:

Котов у нас трое и у всех человеческие имена: Паша, Тоша, Яша.

3145147[/snapback]


:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде как не путаю, у нас Аня и Тимыч... Зато папу у нас Аля зовут и он постоянно на имя дочери откликается, а Аня на папино:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока путать не с кем)))
А вот мама нас с братом путает))) Мне 27, Ваське - 14...И все равно бывает, что путает. Хотя с мамой уже 8 лет не живу вместе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно путаю, еще и племянников к ним преплетаю :beb::beb::beb::beb::beb::beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я путаю.)) Хотя у меня дети разнополые.))
И могу Кисиком назвать -- у нас кота так зовут.))

 

Но это ладно, а какой шок у окружающих вызывает, когда я оговорившись, в порыве нежности могу ребенку сказать:"Ах ты моя морда полосатая!"))) Это мы так коту говорим обычно.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я путаю дочек на дню раз двадцать ))) имена очень похожи Алина и Дарина :P начинаю их перечислять типа "Алина, нет Дарина, ды блин девки а ну марш в комнату" :smexx: но девчушки реагируют нормально, сразу понимают что обращаюсь к одеим )) кстати мужу еще хуже он нас троих путает Полина, Алина, Дарина - поди всех запомни :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маПоля, НДА... так много имен запоминать, пожалейте папеньку:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это ладно, а какой шок у окружающих вызывает, когда я оговорившись, в порыве нежности могу ребенку сказать:"Ах ты моя морда полосатая!"))) Это мы так коту говорим обычно.)))

:lol:

 

Немного не в тему. Про животных, у нас в доме попугай Диаз. И вот он постоянно летает по кухне, любит сидеть у кого-то на плече и слушать как мы говорим или самому трещать. У всех есть привычка , если он на плече, то с ним разговаривать, коментировать свои действия (кушать, кушать, пить, колбаску порежу и т.д.). И вот, я иногда замечаю, что вечером могу разговаривать с привидением. Тоесть я на кухне сама, готовлю кушать, а сама периодичски сама с собой: мяско порежем, да Диаз? :clap: . Кушать, кушать, что не хочешь?

 

А рядом никого.... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путаю, но редко. Стараюсь себя контролировать.
Обычно, когда еще о чем-нибудь думаю - не пора ли готовить еду мужу или что сделать первым - разгрузить стиралку или поменять памп ребенка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не созвучные,но всеравно путаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×