Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня иногда получается перебрать имена 2 других детей, прежде чем сказать имя третьего, которого я зову))
чем они старше, тем чаще так получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella***,

 

Ага, вот и у меня так же))) Раньше как-то не путала, а щас огрехи бывают))) Старость видать не за горами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже бывает грешу, особенно в роддоме было, видимо мозги от родов не отошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно путаю и путаюсь... все мои дети уже привыкли к такому повороту событий. И если я зову кого-то одного, то на всякий случай, прибегают все трое. Ну, мало ли... мать опять напутала с именами )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой :D а я последнюю Вероничку - то Лерой назову (ну это еще ладно, вроде девчачим именем). А то - Денисом. :mascha:
Мужу говорю - раз мальчишичьем именем называю - ждать нам еще четвертого ----пацана. :) когда-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время часто стала путать... Разговариваю с сыном, а он мне "Мам я не Яна...", а я даже не заметила, что так сказала. Зову Янку, а говорю Максим. Мелкую часто и я и муж Яной называем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, темка такая для нас тоже актуальна стала :) .
В основном пока, когда разговариваю со старшей о младшей, то её именем и называю. Т.е. стоит передо мной Настя, а я у неё и спрашиваю - что там Настя делает? Настя пописала? Настя покакала? Пока не обижается, а ржет). Все вместе ржем, когда папа наш Мишку Таней называет). Хотя нет, сама Таня при этом возмущается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает))) Иногда даже пока до нужного имени дойду, не только имена двух других малышей вспомню, но и имена племяшек двух и кличку собаки нашей :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще первое самое время - недельки 2, младшего прям непреодолимо тянуло назвать именем старшего ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я стала путать, пол имени называю сына, потом понимаю, что звала дочку и ее имя дальше произношу :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа... бывает иногда, конечно. особенно, когда в запаре))) девчонки начинают смеяться- "мам, меня не так зовут!" мне аж стыдно=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путаю. Севу-Сеней называю, Сеню-Севой. Муж прикалывается-Сама так назвала, теперь язык заплетается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двое дочерей и то мы путаем иногда, когда младшая родилась все время ее Людочкой называли, а она у нас Маргарита, Маргоша, потом когда обвыклись уже, стали иногда Людочку Маргошей называть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала путать :D Мелкого могу и именем сына, и именем дочери назвать, пока вспомню как назвали :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×