Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а у тебя не остались что ли от предыдущих Б. штаны?

3261481[/snapback]


У меня после девок такой гордероб был-закачаешься :D Все раздарила :) Не забирать же обратно :) Остались одни единственные штаны, но они такие теплые, что их только на улицу гулять. А куда нибудь идти-в них жарко :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в гости :aiaiai:

А у меня, между прочим сегодня уже 18 недель a:' /> Как время бежит  Пузик растет, теперь уже хорошо видно, что я беременная.

Оксан я тебя еще раз поздравляю, скоро будите всей семьей на светафоре нам махать :aiaiai:
все ещё хожу в добеременных штанах, но влезаю в них уже с трудом, пора покупать на пузико штанишки 

Ой как здорого :prig::prig::prig: ОБНОВКИИИИИИ
Малыш шевелится, но очень тихонечко, такой спокойный, прям красота  Может, таким и после родов будет?! 
Тошнота прошла, изжога тоже не мучает, сейчас период хорошего самочувствия  Это не может не радовать.

Говорят, что когда детке в пузике все хватает, он и не беспокоиться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксан я тебя еще раз поздравляю, скоро будите всей семьей на светафоре нам махать 

 

QUOTE


Shedrina*,
Ага, вот осталось микроавтобус купить, чтоб было всем куда садиться :smexx::smexx::smexx:

 

Говорят, что когда детке в пузике все хватает, он и не беспокоиться!!!

:yess: Да, я такое тоже слышала. У меня Дарья так накручивала в животе-ужасть, она и родилась в 36 недель, хотя анализы хорошие были, но видать что что-то ей все таки не так было...
А этот зайчик, прям так хорошо себя ведет :clap:

 

 

 

Вчера смотрела свои дневники беременности с дочами, оказывается Лизаветой вес у меня в 18 недель был аналогичным, т.е. набрала также, 4,5 кг :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка**,
привет, какие вы большие уже :clap:
а фотки пузика подросшего есть? а то я не успела еще везде побегать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, вот осталось микроавтобус купить, чтоб было всем куда садиться

Главное Газель не бери, долго заполнять придется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а фотки пузика подросшего есть?

3269248[/snapback]


нет, Танюш, я долго запрягаю)))))) Вообще надо бы... Через неделю экватор)))))))
Главное Газель не бери, долго заполнять придется

3269351[/snapback]


:smexx::smexx::smexx: Чур меня :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, мои новости такие: Завтра еду на трехмерное УЗИ :zvetok: :da:a:' />
На учет наконец-то встала и даже умудрилась уже почти всех врачей пройти :P:D
А вообще-была в шоке от бесплатной медицины :o И стало очень жаль пожилых людей, которые встают в 5 утра чтобы взять талончик к зубному :( Не дай мне Бог такой старости....
Постриглась, но меня так обкорнали, что я рассстроилась-не люблю на себе слишком короткие стрижки. Хорошо хоть волосы растут мгновенно.
Пузик очень вырос за эти три недели, прям на глазах увеличился))))) Теперь всем ясно, что я - беременна)))))
Набрала уже 7,5 кг :confus: Это много... Вообщем, буду опять большой к концу беременности ;)
Тошноты нет, изжоги тоже. Зато теперь появилиьс пигментные пятна на лице :( Такое со мной тоже впервые. Была у косметолога-сказала не трогать-это на гормональном уровне и ничего не поделаешь, надо переждать ^_^
Малы ну ОООООООООООочень спокойный, я даже начинаю переживать по этому поводу, потому как чувствую его редко, иногда 2 дня могу вообще не слышать... На таком сроке для меня это подозрительно...
Девченки себя так не вели :???: Ладно, завтра все узнаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка**,
не переживай,что спокойный,это ж даже хорошо..я вот в этот раз надеюсь,ляля будет покойной.....
а потом если по передней стенке,то они и пихаются реже вперед...пока менее ччувствительнеее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не переживай,что спокойный,это ж даже хорошо..я вот в этот раз надеюсь,ляля будет покойной.....

3318860[/snapback]


Мне врач сказал то же самое. Очень хочется верить :D

 

На УЗИ я была, очень хорошо и долго мы все рассматривали и увидели прекрасного МАЛЬЧИШКУ :priggggg::priggggg::priggggg:
Я плакала от счастья!!! Такой лапуля!!!
Мужу позвонила, он вроде бы тоже обрадовался, но как то не так, как я ожидала... и я на фоне наплыва эмоций обиделась на него очень... Может я чего не понимаю, но ведь он сам говрил о сыне, а когда я пришла домой-даже не обнял..........................................................................................................................
Ой, ладно, засуну я свою обиду подальше и буду тихо радоваться сыночку. Я ведь с самого начала, со своей первой беременности хотела парня)))))))) И даже сейчас, иногда случайно я дочек назову вместо "мое солнышко" моя сыночка" :pod-tches::D
Теперь впору задуматься о гардеробе и об имени :D
К тому же отчество у нас будет: Кириллович-не каждое имя к такому отчеству подойдет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На УЗИ я была, очень хорошо и долго мы все рассматривали и увидели прекрасного МАЛЬЧИШКУ

3332115[/snapback]


ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕНЯ ЛИНЕЕЧКУ, А ТО ТАМ ДОЧА С МАМОЙ :))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, а я вот как мечтала о девочке, так и получилось. Ну а сейчас пока неизвестно.
Ну я рада, что мое прдчувствие сбылось, и у тебя третьим будет мальчик. А то есть у меня пример, когда трое подряд рождались мальчишки, а хотелось хотя бы девочку.

 

насчет мужа - уже давно известно, что мужчины менее эмоциональны в плане Б и всё, что с ней связано, так что я думаю основная радость у мужа впереди, когда встретит тебя из роддома с кульком в голубых бантах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!

3333510[/snapback]


Спасибо, мне все ещё не верится, что будет мальчуган :D

 

МЕНЯ ЛИНЕЕЧКУ, А ТО ТАМ ДОЧА С МАМОЙ )))))))))))))

Руки никак не доходят))))

 

А то есть у меня пример, когда трое подряд рождались мальчишки,

3333726[/snapback]


А то есть у меня пример, когда трое подряд рождались мальчишки,

3333726[/snapback]


Таких примеров очень много, у меня тоже есть несколько знакомых, трижды рожавших детей одного пола

 

так что я думаю основная радость у мужа впереди, когда встретит тебя из роддома с кульком в голубых бантах

3333726[/snapback]


Очень на это надеюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, я так за тебя рада!
рада, что ты будешь многодетной!!! и особо рада, что - сынулю ждешь!
редко захожу, дык прости уж... сама понимашь - работа,дети, дом.

 

:blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, как же хоЦЦа к вам - беременяшкам присоединится!!! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×