Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оксан привет. :D
Давай и я тебя здесь поздравлю. :bkeh:
Желаю тебе и малышу всего самого хорошего. Тебе легкой беременности и легких родов. Ну а ему (или ей)огромного здоровья. :clap::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо хоть это не заразное

3173358[/snapback]


Оксанка**,
наоборот жаль! а то бы ты так полконфы заразила, это ж можно бизнес открыть, типа "заражу беременностью, недорого"! :smexx:
Согласна, Тань, но для этого нужно и здоровье и материальная сторона должна быть хорошей

3173358[/snapback]


да, все у нас в жизни в деньги упирается, даже здоровье... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка**,
Поздравляю с недельками! :flowers: И с началом второго триместра! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIYI**,
Привет! Спасибо, Викуль! Бум стараться :pioner::D

 

наоборот жаль! а то бы ты так полконфы заразила, это ж можно бизнес открыть, типа "заражу беременностью, недорого"! 

3175280[/snapback]


:smexx::smexx::smexx: Эх, я б тогда рожала каждый год по двое :D

 

да, все у нас в жизни в деньги упирается, даже здоровье...

3175280[/snapback]


:smi6: Не согласная я! Наша медицина даже за очень большие деньги может так угробить, что нафих ничего не захочется :(

 

Поздравляю с недельками!  И с началом второго триместра!

3175283[/snapback]


Спасибо, Тань! :flowers: А я и не заметила, если добрый человек не подсказал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассказываю :pioner: Поправилась на 2 кг. Спать хочу постоянно. Настроение никакое, второй месяц руки не поднимаются ни на что, дома запустение и вечный аврал, а я забила на все и нихрена не делаю :crank:
Вообщем, сказать особо нечего-я без настроения. Вот общаюсь с вами и настроение поднимается, а то вообще как теленок :D
Муж начинает закипать потихоньку, он не привык видеть меня такой. Я всегда была легкой на подьем и успевала все делать быстро и без напрягов, а сейчас все так сложно... Просто устал организм от беременностей, эта-на ближайшие 10 лет-последняя :D

3165615[/snapback]

 

Ну конечно тяжело, ведь это сколько сил и энергии надо - одновременно растить новую жизнь и ещё не забывать про дочек и мужа, и дома что-то делать, да и отдохнуть душой за компом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня замечательный муж в этом плане - никогда не скажет фразу "э, подруга, на кухне немытая посуда в раковине, полы грязноваты а ты в Инте торчишь". Потому как понимает, что целый день сидеть с ребенком, заниматься делами все равно утомляет не только физически, но и морально. И хочется пообщаться и почитать конфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка**,
с недельками и началом второго триместра :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласная я! Наша медицина даже за очень большие деньги может так угробить, что нафих ничего не захочется

3175460[/snapback]


Оксанка**,
не, ну я с тобой тут согласна, просто без денег у нас вообще не лечат... если только за деньги, и то еще повезти должно с врачом... короче, фигово у нас с этим вообще :(
А я и не заметила, если добрый человек не подсказал

3175460[/snapback]


ну ты что! новый триместр не заметила бы! :l004::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка**, ага...вот ты где...поздравляю с журнальчиком!
Здорово звучит..."третьего малыша"! :) Тебе бы конечно сейчас отдыхать и высыпаться надо, ты витамины какие-нибудь пьешь? У меня шиповник есть, хочешь я тебе отсыплю, мы вот его завариваем в термосе и пьем каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня замечательный муж в этом плане - никогда не скажет фразу "э, подруга, на кухне немытая посуда в раковине, полы грязноваты а ты в Инте торчишь". Потому как понимает, что целый день сидеть с ребенком, заниматься делами все равно утомляет не только физически, но и морально. И хочется пообщаться и почитать конфу.

3175754[/snapback]


МОЛОДЧИНКА! мужу-респект.
Мой муж тоже ни разу не попрекнул меня домашним бытом, но вот то что я ходила кислая и недовольная-это его напрягало. Но я исправилась :D

 

то еще повезти должно с врачом...

3180116[/snapback]


Вот это в первую очередь ^_^
ну ты что! новый триместр не заметила бы!

3180116[/snapback]


Честно-нет :D

 

с недельками и началом второго триместра

3176478[/snapback]


Спасибо!!! :flower4:

 

поздравляю с журнальчиком!

3182377[/snapback]


Спасибо,Ириш. Заходи на огонек :D
ты витамины какие-нибудь пьешь?

3182377[/snapback]


Пью :pioner::yess:
меня шиповник есть, хочешь я тебе отсыплю, мы вот его завариваем в термосе и пьем каждый день.

3182377[/snapback]


Спасибо, Ириш, у меня завтра свекр должен привезти (если не забудет) это очень хорошее дело! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно-нет

3194179[/snapback]


Оксанка**,
вот что значит третий раз беременна! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот что значит третий раз беременна!

3195032[/snapback]


И не говори,Танюш :D В первую беременность прислушивалась к себе постоянно, следила за сроком))00 Во вторую-тоже более-менее отслеживала. А сейчас как будто и не беременна, вспоминаю об этом только когда малыша чувствую :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка**,
тоже хорошо, меньше нервов по этому поводу :)
как пузик то, появляется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я забросила свой дневничек :pod-tches:
А у меня, между прочим сегодня уже 18 недель :da:a:' /> Как время бежит :blink: Пузик растет, теперь уже хорошо видно, что я беременная. все ещё хожу в добеременных штанах, но влезаю в них уже с трудом, пора покупать на пузико штанишки :D
Набрала уже 4,5 кг :confus: а то все переживала, что мало вес набираю, теперь вот даже перевыполняю норму :D
Малыш шевелится, но очень тихонечко, такой спокойный, прям красота :clap: Может, таким и после родов будет?! :pod-tches::zvetok:
Тошнота прошла, изжога тоже не мучает, сейчас период хорошего самочувствия :clap: Это не может не радовать. :da:a:' />
На учет не встала до сих пор... Наверное, созрею к родам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, уже с 2-мя детьми по консультациям рассиживать некогда особо. Время летит незаметно, мне кажется только к 35 неделям начинаешь думать - эх, быстрей бы :)

 

а у тебя не остались что ли от предыдущих Б. штаны? у меня до сих пор платья лежат, ждут своей очереди :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×