Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я не отношусь к конному миру, но очень люблю этих потрясающих животных. Мне довелось заниматься на ВДНХ, около 2х лет, в основном по выходным.
Привел меня в конюшню муж(тогда мы еще просто встречались), и стали вместе заниматься. Мне казалось, что у меня совершенно ничего не получается, я ничего не могу, я злилась на себя, на тренера... потом несколько раз летела с лошади и у меня появился животный страх. Мы перестали заниматься.
Я очень хочу вновь в седло, но не могу перебороть это чувство. Муж тоже забросил ВЕ, из-за меня, хотя его успехи были несравнимы с моими. Теперь мечтаю показать лошадок дочке :)
Я восхищаюсь людьми в седле, правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lady-x, присоединяйтесь! :privvv:
Как же вы не относитесь к конному миру, еще как, два года это не мало, что вы прозанимались!

 

Вот это муж у вас, молодец какой, я думала мужчины уже давно перестали ездить на лошадях, ну, я не о спорсменах конкуристах, а вообще.
Вашей дочке обязательно понравятся лошадки, посадите ее на пони просто так, мне кажется она будет в восторге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lady-x, добро пожаловать в мой журнальчик! Думаю, мы подружимся!

 

Вот это муж у вас, молодец какой, я думала мужчины уже давно перестали ездить на лошадях, ну, я не о спорсменах конкуристах, а вообще.

 

Ну, в Питере есть мужчины, занимающиеся лошадьми. Наш Шеф и его сын, хозяева моего обожаемого Аргамака.

 

Вот Даниил, сын Шефа, и центральное лицо в кадрили:
x_12080bd1.jpg

 

Ой, девочки, я даже влюблена была в него по уши, к счастью, быстро поняла, что не мой тип, несмотря ни на что.

 

А вот собственно наш Шеф:
x_b498b412.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_SPB_79, красивые лошадки!

 

Куда-то все пропали, никто не пишет.
Сейчас потепллело, может быть кто-то выбрался уже в поля или на плац?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, с удовольствием! Кстати, я в июле планирую вырваться на недельку в Москву, может, и покатаемся вместе где-нибудь, только на очень спокойных лошадях и в манеже!

 

Хочу поделиться фотографией. Она сделана давно, но кто угадает, что за порода коня?
x_324088be67.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_SPB_79, судя по штуке, не помню как она называется, что висит у него на шее это должен быть тек, но но морде не похож что-то, хотя может тек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были на Кубке России!
Вот нафоткала Луи Гранда немного, мне кажется он стал еще больше и яблочней, Анна заняла первое место в КЮРе БП

 

8e90c004.jpg

 

58d1defb.jpg

 

Ну и Лариса Бушина тслаи победителями БП

 

ff5ede1d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SugarPop*, шикарные фотографии!

 

Действительно, это тек! Абрек. Вот его же портрет!
x_ee7dea3fab.jpg

А штука АЛАДЖА называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что я сегодня сфотографировала:
x_6adf7fc6.jpg
x_701f7581.jpg
x_9b2b5b40.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потеплело однако, всё в АП собираюсь, да что-то так тяжела на подъем стала, вот ленюсь и всё тут, и некому меня вытащить :bop: обычно я компанию всегда старалась собрать для поездки туда :allllkg: , а сейчас уже и на это сил нет, хотя не перенапрягаюсь вроде ососбо. Злюсь на себя безмерно :ranting: а может бояться начала на подсознательном уровне :pod-tches: надеюсь, что нет :no:

 


А почему АЛАДЖУ на теков именно вешают? что-то слышала об этом, вроде как талисман чтоль какой или традиция с востока, но вот не могу вспомнить точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да потеплело однако, всё в АП собираюсь, да что-то так тяжела на подъем стала, вот ленюсь и всё тут, и некому меня вытащить bop.gif обычно я компанию всегда старалась собрать для поездки туда drinks_drunk.gif , а сейчас уже и на это сил нет, хотя не перенапрягаюсь вроде ососбо. Злюсь на себя безмерно ranting.gif а может бояться начала на подсознательном уровне g.gif надеюсь, что нет no.gif

 

а вы именно в полях хотите поездить?
Просто в 5 минутах от Одинцово есть неплохая конюшня, там есть палц и манже, но поля вроде тоже можно, я туда езжу иногда, могу узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы именно в полях хотите поездить?
Просто в 5 минутах от Одинцово есть неплохая конюшня, там есть палц и манже, но поля вроде тоже можно, я туда езжу иногда, могу узнать.

 

О, это конечно поближе будет, чем Можай. Да я просто в незнакомые места не очень любою ездить, не знаешь, чего ожидать. В поля конечно интереснее, но если в новое место, то на плац лучше. SugarPop*, интересно что там по ценам и вообще, что да как, как там, так сказать, атмосфера вообще. ну я думаю, Вы понимаете, о чем я :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tu134, ну я там вообще занимаюсь время от времени!
Лошади там очень хорошие, спокойные, новичкам и новым незнакомым клиентам вседа дают только проверенных лошадей.
По ценам там, одно занятие в будни стоит 800 р., в выходной 900 р.
Атмосфера хорошая, тренера тоже, особенно Светлана, могу поделиться телефоном.
Правда конюшня находится не в столь животписном месте, там недалеко сечас стройка, а так лес рядом, это в Дубках, может быть знаете.
А так за лошадками следят, есть много спортивных лошадей даже, есть просто для души.

 

Если хотите, можем вместе поехать туда! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SugarPop*, спасибо за предложение :mascha: Но, честно сказать, дороговато для меня, против можайских 600 за 2 часа :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tu134, ого, там 600 р. 2 часа?
И правда тогда лучше туда вам, я думала у них дороже уже просто!

 

Как съездите, пишите тут отчет! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×